Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

151

Michael Harrison, я ж любя без препятствий тебе было бы скучно  http://s3.uploads.ru/zJCNI.gif

+1

152

Michael Harrison, это было уже второе предложение увести меня у тебя, за последний час.
не знаю как кому, а мне будет весело.
http://sd.uploads.ru/WjNJk.png

+1

153

хочу быть человеком и не только ( все, кроме драконов и оборотней)
20-30| 100 y.o.


dont know for now
--


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

человек. Дампир. Вампир - одиночка

хочу найти своего создателя и любовную связь

темная


• • • о персонаже • • •


Все зависит от рассы, конечно же. Я люблю отыгрывать экшен, движения, триллер, хоррор и конечно же стекло пожевать это прям ван лав форева.
Могу стать мешочком крови для вампира, а может девушкой с какой - то травмой,психологической или физической, которая в погоне за здоровьем, привяжется к какому - то сверхсуществу протиивоположного пола, и будет просить сделать ее вампиром или любой другой рассой способной к регенерации или перерождению.
Я не люблю приходить в пустоту, поэтому пришла сперва сюда.


• связь: я тут посижу)

0

154

Доброго времени!
Персонаж женский, правильно?
Многие игроки ещё празднуют, поэтому, могут долго ползти до темы))

0

155

#p53676,Lisandra Valois написал(а):

Доброго времени!

доброго дня))

#p53676,Lisandra Valois написал(а):

Персонаж женский, правильно?

да, забыла указать пол

0

156

Доброго времени суток.

От себя могу предложить по Чпок's заявке:

- приятельствование, дружбу. Эрик сейчас как раз осваивается в Аркане, так что, сообразить можно разные варианты развлечений.

+1

157

хочу быть... кем-то?
30 | ??? y.o.


hilarie burton
https://64.media.tumblr.com/9b88d1db8fdbfa16b1cb4029ef35e644/tumblr_pgpcyht4Ka1wzknw8o9_250.gifv


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

вампир, одиночка

семью / детей / брата, сестру / пару / любые связи / ХОЧУ НАЙТИ ВСЕХ КТО НАЙДЁТСЯ

сторона не принципиальна


• • • о персонаже • • •


Родилась Диана в маленьком городке. Она росла очень жизнерадостным ребёнком, любила свою жизнь, родителей и те занятия, которыми занималась. Родители никогда не заставляли её заниматься тем, чем бы она не хотела. Жизнь была беззаботной, она была доброй девочкой, не могла пройти мимо того, кому требовалась помощь. Ди была довольно-таки самостоятельным ребёнком, рано научилась читать, писать.  Диана из тех людей, которым сложно было отказать, она всегда была целеустремленной в своих решениях. Начиная с ранних лет, она была «факелом» для окружающих её людей. В своих начинаниях она всегда была заведённой, всегда знала, чего хочет, окружала себя людьми со схожей идеологией. Ди была преданной к своим друзьям, за которых она готова была "в огонь и в воду", бывали случаи, когда на её друзей кто-то набрасывался, но это было не долго так как девушка была тут как тут и сразу осаживала обидчиков словесно ли, или иногда даже физически.
Она никогда не сидит на месте, способна преодолевать многие трудности, но подвержена резким переменам настроения. Человек-непоседа, пытается сделать несколько дел одновременно, однако не всегда доводит их до конца, хотя, иногда и не нужно.
Диана не привыкла откладывать дела на потом. Если у неё есть возможность сделать все сразу, она точно ею воспользуются. Девушка понимает, что именно это качество позволяет ей добиваться своего, своих целей. Она не боится рисковать. Наоборот, ей нравится риск, нравится бурлящий адреналин в крови.

Ищу всех кого только можно. У меня только идея проплыла в голове, так что есть мысль отправить её в полицию или медицину. Био ещё очень сырое, так что адаптивное. Пишу +-3к от 1 лица


• связь: тут

Отредактировано PR (Ср, 5 Янв 2022 19:10)

0

158

Простите, запуталась и отправила от пиара)

0

159

Диана, а не хотите быть мне родственницей по маминой линии? Она у меня чистокровная ведьма, которая выскочила замуж за оборотня.
Я как раз хотел отыграть знакомство с родственниками по маме, так как хоть я колдовать не могу, я в отца пошёл, но всё равно с магами общаюсь.

0

160

#p54651,Tristan Green написал(а):

Диана, а не хотите быть мне родственницей по маминой линии? Она у меня чистокровная ведьма, которая выскочила замуж за оборотня.
Я как раз хотел отыграть знакомство с родственниками по маме, так как хоть я колдовать не могу, я в отца пошёл, но всё равно с магами общаюсь.

Я только за быть тётушкой, могу зарегистрироваться и подробнее обсудим)

0

161

#p54655,Диана написал(а):

Я только за быть тётушкой, могу зарегистрироваться и подробнее обсудим)

Можете тетушкой или кузиной, на ваше усмотрение) Ибо я не хочу ограничивать вас)
Единственное только вы из чистокровной семьи, а остальное обсуждаемо)

+1

162

Tristan Green, Тётушкой это очень мило)

+2

163

Диана, могу еще предложить быть матерью семейства вампиров. Бывшая ведьма из знатного рода Блэков, чья семья (вместе со всей деревней) была вырезана благодаря скромному мне, а большинство детей (и внук) - обращены в вампиров.
Вообще, предполагалось, что мамаша будет в шоке от того, что ее дети стали монстрами (не по природе, а по сути) и захочет всех нас отправить к праотцам. В перспективе союз с сестрой, которая несправедливо обиделась на меня с братом за то, что утопили ее дочь, а ей стерли память, и моим сыном, который так же несправедливо обиделся на то, что я лупил его ремнем, ставил в угол на горох и вообще был отцом года как ни крути.

Либо могу быть тем, кто обратил персонажа (если таки в сторону вампиров больше тянет).

+3

164

Michael Harrison, ого, какая драматическая история!

#p54659,Michael Harrison написал(а):

Либо могу быть тем, кто обратил персонажа (если таки в сторону вампиров больше тянет).

мне вот кстати нравится этот момент)

0

165

#p54660,Диана написал(а):

мне вот кстати нравится этот момент)

Да, потому что я забыл и мать может быть исключительно ведьмой
Меня уже наставили на путь истинный хд

+1

166

Michael Harrison, хорошо, тогда договоримся на обращение?)

0

167

Диана, хорошо)

+1

168

хочу быть... кем угодно
30-40 (или любой другой возраст) y.o.


на выбор


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

Оборотень, вампир

Семью, родных, друзей, отношения

Любая


• • • о персонаже • • •


Есть три концепта, подробнее о каждом ниже:

1. Оборотень, вероятно старый, уже повидал много дерьма, любит есть пончики по вечерам, пить виски по утрам, ездить на здоровенном джипе и старое немое кино. В детстве потерял семью из-за вампиров, поэтому кровосись не очень любит, не ценит и вообще, кушал бы на ужин, если бы не пончики. Женат никогда не был, но дети всё же есть, правда общение с ними происходит очень трудно, в виду отсутствия папаши в их жизни. Впрочем, сам себе в удовольствиях не отказывает, поэтому каждый день у него новый спутник или спутница, чтобы скучно не было.

2. Вампир, также очень старый, вероятно, родом из Европы, был обращён в 16 веке, повидал много морских путешествий, даже плавал несколько раз в экспедициях до Нового Света, где и стал вампиром, семью свою не помнит, ибо чума лишила его родни по малолетству. Сейчас занимается грузоперевозками, поставками и иногда контрабандой. До сих пор помнит, как обращаться с кораблями. Создатель погиб слишком давно, чтобы его вспоминать лишний раз, но имеет своё собственное потомство в составе трёх вампиров разных возрастов и национальностей, которых собирал лично во времена своего большого путешествия по миру.


Идеи сыроватые, но легко поддаются изменениям. Буду рад как предложениям, так и конструктивной критике, так как ещё в процессе знакомства с матчастью. Внешность не указал никакую, так как есть пул таковых, и они будут подбираться согласно выбранному концепту, но я могу назвать часть из них, чтобы игроки имели представление:
Оборотень - Jai Courtney, Tom Hardy, Joel Kinnaman, Travis Fimmel, Ed Skrein, Mike Vogel
Вампир - Frank Grillo, Michele Morrone, DJ Cotrona, Joe Manganiello, Dwayne Johnson, Charlie Cox


• связь: пока лс, а дальше по обстоятельствам

0

169

георгины мои георгины, я бы сыграл с оборотнем, я сам оборотень, ток молодой, но всё же. Можем болтать, можем че творить)
О, а может поможете до конца принять мою волчью суть и перестать мечтать превращаться в кота? Кто знает.

0

170

георгины мои георгины, доброго времени!
Оба концепта прекрасны, но как админ предложу сюжетное место для волка. Как на счет занять место правой руки/советника/друга альфы местной стаи? И по совместительству эдаким "шерифом" города. Тут вам и расследование таинственных убийц (а все чаще в них обвиняют вампиров), и радикальные настроения внутри стаи (долой вампиров из города, дочка альфы мутит воду).

Ах да, с радостью приложу руку к убийству ваших близких. Жену альфы тоже мы (Проклятые) кокнули.

0

171

#p58267,георгины мои георгины написал(а):

Есть три концепта, подробнее о каждом ниже:

а хде 3? хд

#p58267,георгины мои георгины написал(а):

Travis Fimmel

А на него есть вот такая замечательная акция, не совсем то, что у вас описано, но чем черт не шутит, вдруг приглянется или договоритесь?

+1

172

георгины мои георгины, привет с:

#p58288,Lisandra Valois написал(а):

А на него есть вот такая замечательная акция, не совсем то, что у вас описано, но чем черт не шутит, вдруг приглянется или договоритесь?

я от себя добавлю, что по сути этот концепт довольно гибкий (менять можно что и имя, и расу, и много еще чего), если будет желание - можем вместе обсудить детали и сделать, чтобы было и вашим, и нашим, так сказать хд
а если надумаете в сторону вампира, помашу вам ручкой из клана Вальмонт, буду очень рад новым сотоварищам с:

Отредактировано Jaime Soler (Пн, 17 Янв 2022 12:14)

+1

173

хочу быть... вашим добрым соседом? или, может, лучше едкой занозой в заднице?
сколько нужно во имя сюжета y.o.


casey deidrick (менябельна!)
никакого графена, простите


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

колдун 

семью, друзей, противников, клиентов, отношения и даже собутыльников

скорее светлая?


• • • о персонаже • • •


Приветствую! Присматриваюсь к форуму, но концепта у меня три. Закину все - может, кому-то приглянется один из вариантов? Готов быть хоть братом, хоть сватом, хоть любовником, хоть антагонистом на час.

- Полукровный маг. Член Золотой лилии, сравнительно молодой. Он довольно неформально относится к своим трудам. Не "безответственно" или "спустя рукава", а именно неформально - этот маг из тех, что попытается подцепить вампира на вечеринке, представившись жертвой, и только тет-а-тет начинает жечь. Дисциплинирован, но искреннен и искрометен. Достаточно лояльно относится к другим магам и оборотням - вероятно, потому, что сам скучает по своей волчьей семье, но никогда этого не признает. Недостаток магической силой компенсирует остроумием, дисциплиной  и подготовкой. Настроен на активные и даже веселые, не побоюсь взаимоотношения со всеми, и даже кровососу перед попыткой бросить фаерболом в лицо с улыбкой помашет рукой на прощание.

- Чистокровный маг. Ваш добрый сосед-психотерапевт, которому всегда можно выговорится, особенно - если у вас с недавних пор начались проблемы с контролем ярости. Или если тот свежеприехавший человек так и манит своей голой шеей поздней осенью. Молчаливый, понимающий, почти заторможенный, он здесь обитает уже три или чтеыре месяца, помогая всему сообществу хотя бы как влагостойкая жилетка. Не то, чтобы он скрывался здесь от человеческих законов под новыми документами, ибо около несколько лет назад заигрался с чужими искренними признаниями. И не то, чтобы он жалел о преступлениях, которые точно никогда не были совершены. Просто теперь он будет аккуратнее. И вам посоветует тоже придерживаться хотя бы аккуратности.

- Маг-одарённый, большую часть жизни и не осознававший толком свою принадлежность к волшебному: религиозная семья, воспитание в строгости (впрочем, детство его было счастливым!) - и даже рано проявившуюся способность маг списывал на удачное стечение обстоятельств. Если бы не кто-то сверхъестественный (место вакантно!), он бы и вовсе проворонил бы момент веры в магию, особенно собственную. Но, так уж вышло, что не проворонил. Так уж вышло, что разменял семейное дело, довольно прибыльное, на "сказочки о феях", и сейчас только натасиквает самого себя на новый для себя мир. Аркан в этом плане - лучшее для него место. Хотя бы потому, что тут меньше всего напоминаний о старой, скованной жизни. И, так уж вышло - намного больше возможностей хотя бы понять, кто он такой и что может!

Внимание: все концепты менябельны вплоть до поворота180 градусов, как и лицо, но я хотел бы оставить расой мага. Если есть огрехи с сюжетной стороны - прошу бросать и конструктивной критикой, и помидорами. Но конструктивной критикой приятнее, конечно.
пожалуйста, пусть шаблон встанет по-человечески, я боюсь этих на ah2 и valign на предпросмотре


• связь: лс, вк, скайп или аська

0

174

Доброго времени)
А вам из акций никто не приглянулся? А то есть у меня один заноза-в-заднице маг в плане, внешка там менябельна (дейдрик, кстати, охонь) но сторона там темная))

По поводу первого концепта, если всё-таки на нем остановитесь, нужно будет обсудить с куратором Лилии пару деталей (которые надо скорректировать с матчастью), но это так, лирическое отступление.

Ну и готова уволочь на темную сторону, хотя бы попытаться, или можете случайно попасть в хитрые планы Проклятых (выжить получится, но травмоопасных ситуации не избежать хдд).

0

175

#p60031,Гость в полночной тишине написал(а):

— Маг-одарённый, большую часть жизни и не осознававший толком свою принадлежность к волшебному: религиозная семья, воспитание в строгости (впрочем, детство его было счастливым!) — и даже рано проявившуюся способность маг списывал на удачное стечение обстоятельств. Если бы не кто-то сверхъестественный (место вакантно!), он бы и вовсе проворонил бы момент веры в магию, особенно собственную. Но, так уж вышло, что не проворонил. Так уж вышло, что разменял семейное дело, довольно прибыльное, на "сказочки о феях", и сейчас только натасиквает самого себя на новый для себя мир. Аркан в этом плане — лучшее для него место. Хотя бы потому, что тут меньше всего напоминаний о старой, скованной жизни. И, так уж вышло — намного больше возможностей хотя бы понять, кто он такой и что может!

Добра)
На вакантное место вполне могу напроситься)
У меня будет маг из рода Блэков, переметнувшийся на светлую сторону х)
Вполне могу стать наставником и промыть мозги своей идеей фикс, научить всему, чему можно
Заодно одно из центровых мест в сюжете ведьмовской арки, да-да

0

176

Гость в полночной тишине, ну, я ничего такого великого не предложу, но могу побыть другом, коктейли делаю, в тир хожу пострелять, фигнёй маюсь в волчьем облике)

0

177

Добрый день. Есть желание сыграть следующий сюжет:
Она родилась далеко и случайно, нежеланный ребенок женщины, которой бы вообще лучше не рожать - путаны. Отца никогда не знала, и возможно он стал причины её "отличий" от людей.
В лет 14-16 узнает, что она или
а) одаренная - но особенно учиться не у кого, сказать страшно, да и прямо скажем у неё голова и без того болит о где ночевать и как не помереть с голоду.
б) оборотень - естественно омега. Опять же потому, что о семье или чистокровности речи не идет.
Она живет в своем "нормальном" мире, выживает, скрывает определенные свои особенности (хотя бы потому что непонятно, что с оными делать) и как по единственной дорожке идет сначала в клофелинщицы, затем в промышленный шпионаж и даже убийства, зарабатывает себе определенное имя и средства, переживает кучу событий и наконец, оказываясь в бегах, прибывает на землю тюрьмы, где впервые узнает, что есть или какие-то там ковены, или стаи.
Женщина без семьи, с большими проблемами с доверием, но невероятным желанием найти себе место.
И тут уж уже вопрос: найдет ли) Можно отыграть вариант, где она оказывается ненужной таким же как она, особенно в картине с оборотнями.
Как Омега она будет довольно слабой, столько времени жить не то, что без стаи, даже без кровной семьи по факту.
Может попытаться завоевать себе место под солнцем любыми путями, так как с детства привыкла доказывать свой потенциал и "я не хуже", как у ведьмы у неё будет страстное желание учиться, но опять же - не чистокровная, ничерта не знающая, отнестись к ней можно очень по-разному.
Внешность:
Кэт Грэм или Логан Браунинг

0

178

Проворонила шаблон, но нашла его назад.
Хочу быть источником проблем
00 | 40-50 y.o.


logan browning, kat graham
--


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

ОТВЕТ про расу и вид, например: Омега / ведьма без ковена 

ОТВЕТ, кого хотите найти: возможно даже отца / пару / любые связи - неприязнь наше всё вообще

ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно


• • • о персонаже • • •


Она родилась далеко и случайно, нежеланный ребенок женщины, которой бы вообще лучше не рожать — путаны. Отца никогда не знала, и возможно он стал причины её "отличий" от людей.
В лет 14-16 узнает, что она или
а) одаренная — но особенно учиться не у кого, сказать страшно, да и прямо скажем у неё голова и без того болит о где ночевать и как не помереть с голоду.
б) оборотень — естественно омега. Опять же потому, что о семье или чистокровности речи не идет.
Она живет в своем "нормальном" мире, выживает, скрывает определенные свои особенности (хотя бы потому что непонятно, что с оными делать) и как по единственной дорожке идет сначала в клофелинщицы, затем в промышленный шпионаж и даже убийства, зарабатывает себе определенное имя и средства, переживает кучу событий и наконец, оказываясь в бегах, прибывает на землю тюрьмы, где впервые узнает, что есть или какие-то там ковены, или стаи.
Женщина без семьи, с большими проблемами с доверием, но невероятным желанием найти себе место.
И тут уж уже вопрос: найдет ли) Можно отыграть вариант, где она оказывается ненужной таким же как она, особенно в картине с оборотнями.
Как Омега она будет довольно слабой, столько времени жить не то, что без стаи, даже без кровной семьи по факту.
Может попытаться завоевать себе место под солнцем любыми путями, так как с детства привыкла доказывать свой потенциал и "я не хуже", как у ведьмы у неё будет страстное желание учиться, но опять же — не чистокровная, ничерта не знающая, отнестись к ней можно очень по-разному.


• связь: лс, вк, скайп или аська

0

179

без имени, доброго дня)
Не важно, какую расу выберите, но могу предложить дружбу, сотрудничество. Шпионаж, убийства, всем этим я промышляю на протяжении многих лет на земле. Сейчас владею бойцовским клубом, могу взять к себе на работу) официанткой там или ещё кем.
Мне ещё интересно поиграть кого-то вроде приёмного отца. Скажем, тем, кто возьмёт под свое крыло и поможет освоиться в этом мире. Но, естественно, что это обучение будет очень специфическим. Научу плохому, грубо говоря) Если интересно, пиши в ЛС.

+1

180

хочу быть... проблемой
17-24 | 000 y.o.


Robert Michael Sheehan
https://i.imgur.com/c73pYcU.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

чистокровный оборотень

всякого

херня случается, братиш (хаотик)


• • • о персонаже • • •


Пиздюк. Мелкая жопа с кучей всратых идей. Радикальный радикал. В рот тянет любую гадость, лишь бы торкнуло посильнее. Думает много, часто, дофига любопытный, но в основном в деструктив. Агитирует всех вокруг и завлекает в пиздец. Просто внезапно почему-то вокруг все начинает полыхать адским пламенем, а Нэйт такой «клянусь, я просто рядом стоял».
Волчара – однозначно.
На серьезных щах говорит о несерьезном, вписывается в любую херню, лишь бы адреналин по крови разошелся. Непостоянный, словно ветерок в поле – сегодня борется за свободу и независимость, решительно идет на баррикады, завтра смиренно тащится трудоустраиваться официантом, ибо «в прогнившей системе чтобы жрать приходится работать».
Мается навязчивыми идеями до тех пор, пока не реализует их. Например, хуй нарисовать на небоскребе с десяток этажей. Чем не жизненная цель? На изиче переключается на что-то более интересное, лишь бы компания хорошая была. С виду шизик, но на деле просто потенциал девать некуда.
Антисистемный, едва способен просыпаться по будильнику. В основном с бодуна на лавочке.
Немного изгнан. На причины отзывается коротко «херня случается, бро».
На агрессию и опасность реагирует однозначно – бросается в морду первый. Не всегда удачно, но батя учил бить первым. Горячий – пиздец, от чего по жизни из жопы в жопу и скачет.
Эмоции и переживания прячет за юморком, а в душеньку никого не пускает. Чтобы туда пробраться, надо прям камаз стекла сожрать и вытерпеть сложную сучку, а на такое не каждый способен. Зато внезапно оказывается что эта фигня умеет быть преданной, заботливой, нежной… ну как умеет… учится.
Ебанько. Прям обещаю.


Хочется связи найти, желательно посложнее, поинтереснее.
Если никому в биографию не всрался, тогда есть такой варик: свалил из большого серьезного семейства в силу того, что не тянет быть таким же распиздатым как и все. Немножко надеется что его искать будут, желательно батя, желательно со слезами на глазах. По факту все просто вздохнули с облегчением, ожидая что вернется как проголодается. Да щас.
Варик 2: батя перетащил мамку в большой город из ебеней, а потом развелся. Мамка нового батю нашла, только вот Нэйту это совсем не понравилось, потому и сбежал.
• связь: лс

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно