Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

121

raven, если будете оборотнем, то можно вместе в какие передряги попадать))
Хотя не обязательно им быть, но было бы эпичнее)

0

122

#p39305,Tristan Green написал(а):

raven, если будете оборотнем, то можно вместе в какие передряги попадать))
Хотя не обязательно им быть, но было бы эпичнее)

я думаю что было наоборот круче, будь я человеком х) можно отыграть что-то вроде того, как увижу, что ты превращаешься в оборотня хд

0

123

raven, как раз меняю персонажа готова предложить дружбу, и вытаскивать из передряг, мне как раз нужен тот, благодаря кому я смогу стать человечнее)

0

124

#p39312,raven написал(а):

я думаю что было наоборот круче, будь я человеком х) можно отыграть что-то вроде того, как увижу, что ты превращаешься в оборотня хд

Тоже можно вполне)
А можно пойти дальше и увидеть танцующего оборотня или оборотня, который пытается мурчать как кот

+1

125

#p39314,Deborah Quinn написал(а):

raven, как раз меняю персонажа готова предложить дружбу, и вытаскивать из передряг, мне как раз нужен тот, благодаря кому я смогу стать человечнее)

а можно в лс подробнее о вашем персе?

#p39317,Tristan Green написал(а):

Тоже можно вполне)
А можно пойти дальше и увидеть танцующего оборотня или оборотня, который пытается мурчать как кот

согласен хддд

+1

126

Могу тоже с вами дружить  https://i.imgur.com/fKQnULd.png

+1

127

хотим быть друзьями/врагами/кем-то интересным)
возраст варьируется


Candice Swanepoel и Tom Ellis


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

ведьма и вампир

друзей/врагов/ возможно семью / бывших (пары НЕ предлагать)


• • • о персонаже • • •


Итак, нас двое. У нас есть примерный набросок персонажей, но до написания анкет и составления грандиозного лз из произвольных песен, нам хотелось бы узнать, озарит ли кого-нибудь придумать с нами связи прямо с ходу, а может и что-то интересное поиграть. Одним словом, любопытно, сможем ли мы вписаться в сюжет)
Наши персонажи.
Она:
Красива, даже роскошна. Всегда выбирает только самое лучшее. Любит показывать, что отличается от остальных, причём делать это без лишних слов, но так, что это чувствуют окружающие. И к ней тянутся, хоть и при этом ужасно завидуют или ненавидят. Но ей это нравится. Нравится внимание, чувствовать собственное превосходство, манипулировать мужчинами и играть завистливыми, лживыми, а временами просто наивными и глупыми женщинами.
Её жизнь в городе похожа на игру, где каждый вроде очередной пешки, исполняющий её прихоти, временами даже не до конца это понимая.
И разумеется, она ведьма. Что и говорить, она вполне могла бы рекламировать магию для простых обывателей, отбирать при этом души за пару трюков и совершать кровавые жертвоприношения и ей бы рукоплескали. К ней и без того всё вокруг тянутся. К её милой улыбке и идеальному телу, мечтая стать хоть немного ближе... Мечтая стать такой же, как она.. .
Он:
Что-то вроде Джеймса Бонда с примесью Константина. В общем, идеальное сочетание раздражающего акцента, костюма, пижонства и нереальной удачливости, а может и привилегий… Он постоянно рискует, попадает в какие-то невероятные истории, но при этом не просто выходит сухим из воды, а ещё и извлекает выгоду…  Всегда знает, кого и когда нужно подмазать. Когда нужно появиться, а когда вовремя исчезнуть. А ещё может заговорить кого угодно…
И прям таки образец того, что можно получить все и при этом оставаться жутким эгоистом и мудаком. И хоть всём известно об его ужасном характере, это ничего не меняет. К нему тянутся и не перестают обращаться, когда нужен какой-нибудь редкий артефакт, безделушка потерянная в веках от далёкого предка с жутким проклятием или просто амулет от солнца… А иногда и помощь. Он конечно поможет, но возьмёт за свою услугу очень дорого…


• связь: для начала буду следить за темой здесь, а дальше, увидим)

0

128

Alpha, ребзятки, доброго времени, подскажите пожалуйста +/- сторону, чтобы знать, куда звать? :3

0

129

#p47123,Lisandra Valois написал(а):

Alpha, ребзятки, доброго времени, подскажите пожалуйста +/— сторону, чтобы знать, куда звать? :3

Добрый вечер. Если вы имеете в виду добро/зло, то мы точно не добрые)) хаос нам очень нравится)

0

130

Я так понимаю, предложить нечего. И никому не интересны новые игроки) вы вообще живы, народ?)

0

131

Alpha, Witch, ребят, мы живы, просто в воскресенье улиточки хд я могу дать доступ на посмотреть, что игра идёт, флуд флудится и т д

#p47160,Witch написал(а):

хаос нам очень нравится)

Тогда я бы предложила посмотреть в сторону клана Проклятых, причем либо обоим, либо (внезапно) именно ведьме, в зависимости от вашей истории (я так поняла, что она давно в городе?), потому шо нам такие нужны хд

Либо же, могу рассказать про ковен Ночи, это последователи Сашки Блэка, аля Ку-клукс-клан для сверхов, которые считают себя лучше людей.

А ещё, предлагаю вампиру глянуть описание акций на верхушку клана Проклятых?

0

132

хочу быть... Демоном!
Оболочка лет 35-40


Ioan Gruffudd


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

Демон среднего ранга

Ищу... Вообще, хотелось бы в пару пойти, как  бы странно не звучало. Вряд ли демоны умеют любить в привычном нам понимании, семью, детей с вами заводить не собираюсь. Но быть собственником и хорошим любовником, вполне. Это может быть ведьма, которая когда-то призвала. В идеале, конечно, если бы это была какая-то противоположность. А может моя оболочка была чьим-то мужем.

Темная, конечн.


• • • о персонаже • • •


Такое скотское существо, которое делает все, ради своей выгоды. Занимается, скорее всего, чем-то незаконным. Была мысль быть владельцем клуба боев без правил. Или же торговец оружием. Если у вас уже есть похожая сфера, могу стать одним из вас. Вы можете знать кто я, а могу и не раскрывать своей сущность.
Чего мне надобно на земле? Меня призвали, и после я остался здесь творить хрень.


• связь: понаблюдаю за темой, выдам связь потенциальному соигроку, если найдется

0

133

Кэп, доброго времени)
Единственный момент, что призывать сейчас демонов нельзя (с момента закрытия ада), но историю можно обыграть так, что демон был где-то заперт всю эту тысячу лет. Короче, я сориентирую, если будет необходимо)
А на счёт нелегальщины, этого добра навалом у Проклятых, если что, будем рады сотрудничеству хдд

+1

134

Кэп, здравствуй, мой хороший, творю херню и радуюсь зло во имя хаоса, желаю открыть двери в ад нараспашку и видеть этот мир в огне и крови, можем стремиться к этому вместе.

Отредактировано Lola Yates (Сб, 18 Дек 2021 20:06)

0

135

Единственный момент, что призывать сейчас демонов нельзя

Благодарю за поправку)

Кэп, здравствуй, мой хороший, творю херню и радуюсь зло во имя хаоса, желаю открыть двери в ад нараспашку и видеть этот мир в огне и крови, можем стремиться к этому вместе.

А чего нет, собственно)
Зарегистрируюсь, приду в лс, обсудим)

0

136

хочу быть донором крови и быть любимым для клыкастого
00 | 000 y.o.


Joss Way-ar Sangngern
Высокий для азиатского типажа, стройный и с хорошо развитыми мышцами, чистоплотный и опрятный.


[ah2]Раса[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]а так же оберегать любовь в дневное время[/ah2]

на половину американец, на половину кореец, человек

в поисках себя и того, кто может  любить

старается держаться в стороне от предрассудков и кого-либо осуждать


• • • о персонаже • • •


Я недавно потерял  своего отца, мать умерла когда я был еще маленьким. После смерти отца остались долги, которые удалось погасить лишь когда я продал практически все, что было вместе с домом. Ну точнее это делал попечитель. Из всей моей родни никого не было больше, кроме полусумасшедшей бабушки, живущей у черта на куличках.
Вы говорите как херово жить или чего-то не хватате? Рот закройте. Каково мне, привыкшему яркому солнцу  и пляжам Лос-Анжелеса теперь ехать к бабушке в дыру. Я был у нее несколько раз всего и мне там не нравилось. Да, что за маза-фака такая. И что мне теперь делать? Благо я успел выучиться на медработника, и помогаю людям встать на ноги. Я Ортопед, но переквалифицировался в массажисты. И теперь этим зарабатываю, куда бы не заносила меня моя судьба.

Ой, да, мне 26 лет, но мне постоянно говорят, что я выгляжу моложе. Азиат епта.
-Мля, где у вас тут  адрес... Не подскажите? протягиваю бумажку с адресом бабки.

Предпочтения: М+М, М+Ж или м+пара


• связь: тут или гостевая

0

137

Донор крови, но не только, доброго времени!
Постараемся сегодня оповестить потенциальных кандидатов в завязки, но в вечер воскресенья все обычно тюленьки, так что это может быть не так быстро)

0

138

#p49448,Lisandra Valois написал(а):

Постараемся сегодня оповестить потенциальных кандидатов

Благодарю Вас Ваше Величество /поклонился как было положено в старой Европе, в темных веках/
Я совершенно не тороплюсь Ваше Величество и конечно же подожду.

0

139

Донор крови, но не только, осмелюсь предложить свою кандидатуру шебутного вампира, ностальгирующего по славным временам Дикого Запада, эхех  http://sd.uploads.ru/fu6Dd.png

0

140

i wanna be somebody to someone
23 | 23 y.o.


tati gabrielle
https://64.media.tumblr.com/c67b6589dedcb67a1c6441bc15b9bb58/tumblr_phllwq0bWr1w47t9ro4_540.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

чистокровный оборотень, единственный живой представитель стаи Мартин, страж города, бета городской стаи

любые возможные связи

за добро любыми методами. даже если они нечестные.


• • • о персонаже • • •


подозреваю, что она самый молодой страж Аркана, а, следовательно, самый дерзкий и бойкий. спесь с нее ещё не упала, и никто не торопится ее с нее стряхнуть — всем любопытно куда в итоге дорога судьбы приведет Глорию. не многие, наверное, были в восторге от того, что среди стражей появится такая малолетка — ей было всего навсего восемнадцать лет. куда она могла привезти этот город, если не к разрухе? тем более, что Глория не отличается великим послушанием и умением вовремя закрыть свой рот. опрокинуть пару барных столов в перепалке с молодыми вампирами было, своего рода, хобби, которое пришлось в последствии оставить, но ненависть в глазах при взгляде на ходячих мертвецов отчетливо прослеживается и сейчас. есть, конечно, и редкие исключения, но симпатия тщательно скрывается за напускным сарказмом. однако, службу она свою служит исправно. пожалуй, в этом ей равных нет. но такая приверженность легко объясняется тяжелыми детскими травмами; быть сиротой не просто, особенно когда твоих родителей линчуют прямо у тебя на глазах. и чтобы призраки вчерашнего в ней не разочаровывались, она рвет когтями все возможные преграды на своём пути.
у неё в рукаве есть козырь — волчьи инстинкты и человеческая гениальность. она складывает в пазл то, что другие выбирают игнорировать, и идет по следу, храня, пожалуй, единственную свою тайну ото всех. даже от тех, кого привыкла считать [но не называть] семьей. она знает, что убийства — это всего лишь маленькая часть огромного злобного замысла, и только она, Глория так во всяком случае думает, способна помешать ему исполниться.


• связь: пока лс

+3

141

Gloria Martin, хочу отметить, что Глория великолепна *-*
А я с предложением к вам:)
Хотела бы предложить приятельские отношения с моим персонажем, дочерью Альфы стаи Аркана и той, кто желает, чтобы все вампиры исчезли раз и навсегда, на что настроила и часть оборотней городской стаи) Ками могла бы взять Глорию под своё крылышко и ещё больше настропалять ту против вампиров) кроме того , планируется один отыгрыш куда бы Глория вполне могла бы вписаться, но это уже после Нового Года) в любом случае решение за вами, но я очень рада видеть такую яркую волчицу в Аркане *-*

+1

142

Camilla Moore, привет! спасибо больше за такие тёплые слова  https://vk.com/images/emoji/2764.png на счет стаи и прочих радостей: думаю, что Глория и сама встала на сторону Камиллы — даже не пришлось просить и уговаривать; словно по умолчанию заняла свое место рядом с Камиллой и живет себе радостно, ведомая, как и все прочие ненавистью. Приятельские отношения тут, кстати, весьма хорошо вписываются. Во-первых, много общего, во-вторых, одна цель. Можно даже вырулить в лучших друзей как-нибудь, если тебе интересно, конечно.
Что за загадочный отыгрыш такой? Расскажи в лс, если это не секрет хд

+1

143

#p50651,Gloria Martin написал(а):

но ненависть в глазах при взгляде на ходячих мертвецов отчетливо прослеживается и сейчас. есть, конечно, и редкие исключения, но симпатия тщательно скрывается за напускным сарказмом

могу предложить себя в качестве редкого исключения? хдд
мой персонаж в принципе сторонник мирного образа жизни и стремится донести до окружающих, что все вампиры когда-то были людьми, многие из них таковыми стали не по собственной воле. в Аркан перебрался примерно в середине 2000-ых, является священником в местной церкви и членом городского совета и занимается помощью новообращенным вампирам. плюс сейчас по сюжету такая ситуация, что в недавних убийствах начали подозревать вампиров, и на Хайме уже некоторые энтузиасты совершили нападение %)
как-то так хд

0

144

#p50771,Jaime Soler написал(а):

могу предложить себя в качестве редкого исключения? хдд

это было бы интересно! на самом деле я нахожу ироничным союз вампира-священника [как и само сочетание этих двух ипостасей] и оборотня. в принципе, можно разыграться на том, что Хайме — это голос совести, разума и других прелестных вещей, которые Глория привыкла никогда не слышать. Получать по носу вполне полезно, поэтому пусть это лучше будет от вампира-священника, чем от кого-то ещё.

+1

145

хочу быть.
25 | ??? y.o.


florence pugh
https://media.tumblr.com/4d3496ab3f36b74a79d69060460c12fa/6a6c56d8e101e9af-3c/s400x600/efa2f463193736ed9cb171325c5331e6292b4ab6.gif https://media.tumblr.com/46b027628d50b5b55ef1aa1184700849/6a6c56d8e101e9af-da/s400x600/efe0f8fdf367e76fbb79c330d3a767a6aaecf566.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

рассматриваю варианты с ведьмой или оборотнем / страж города 

любые связи, на самом деле / стаю /клан/ковен

светлая/ темная ближе к светлой/ темная с возможностью перейти на светлую в процессе игры


• • • о персонаже • • •


Буду не слишком креативной, в целом образ боевой единицы. Выполняет "грязные" поручение. Если кратко - исполнитель. Поэтому было бы классно найти того, кому такая персона пригодиться.
Что касается персонажа, то над историей еще думаю. Но семья будет не благополучной, а детство травматичным. Возможно, домашнее насилие. Историю не продумала, потому что: а. буду подстраиваться под возможные / вероятные предложения; б. у меня есть идея, какой девушка будет по психотипу, состоянию души и характеру, а историю буду писать так, чтобы это все выдержалось в итоге.
Девушка одиночка (по образу), потому что плохо умеет завязывать дружеские отношения. И в целом довольно саркастична, может обидеть человека в порыве гнева и только по итогу подумать о последствиях если вообще подумает. Но в целом, она не лишена чувств и эмпатии, просто ее поверхностное поведение и страх / нежелание к кому-то привязываться, а держать всех на расстоянии вытянутой руки - защитный механизм. Она умна и сообразительна; уверена, что человек (существо) способны на все, главное найти нужные рычаги давления.
Рассматриваю варианты работать на кого-то, кто за Александра. Но в этом сюжете хочу уточнить, что оставлю за собой право на предательство со всеми возможными последствиями, которые может оказаться так интересно отыграть. Естественно, право использую не с самого начала и не факт, что использую, положусь на игру.  В идеале, как я вижу изучив мат.часть, мне пойти к какому-то клану в качестве "рабочего" оборотня. Но, как автор, я люблю ведьм (расу), поэтому открыта ко всем возможным вариантам.
У меня страсть отыгрывать душевно раненых персонажей, которые склонны и могут принимать не правильные решения, а потом судорожно их исправлять. И вот сейчас хочу чего-то такого же. Чтобы драма и психологические обороты в отношениях.
Как игрок, легкая на подъем и гибкая, поэтому готова вписывать концепты, если вам кто-то нужен и я могу подойти.


• связь: тут, ЛС, потом могу дать телегу

+2

146

Joan Dawe, *о* доброго времени фло прекрасна
С радостью прибрала бы вас к проклятым рабочей лошадкой волчаткой. Предательств мы не прощаем, но если ваша героиня знала бы не так много (ну то есть практически ничего о планах, только то что говорили сделать) то можно обыграть и последующие осознание всего ужаса и ухода от работы на клан. Причем, на самом деле не важно, волком она будет или ведьмой.

Блэков сюда позову, но у некоторых уже ночь и могут сразу не ответить.

#p51609,Joan Dawe написал(а):

страсть отыгрывать душевно раненых персонажей, которые склонны и могут принимать не правильные решения, а потом судорожно их исправлять.

а вот тут предложила бы вариант (в случае, если выберете оборотня из стаи) сперва поддерживать Камиллу Мур (дочку главы стаи) в ее войне против вампиров. А потом осознать, что это не правильно и встать на сторону брата Ками (вот его как раз на форуме еще нет), и исправлять все то, что наворотят эти вампирские расисты хд (кстати, у Мура есть еще младшая дочь Лиззи, они нигде не прописана строго)

+1

147

#p51609,Joan Dawe написал(а):

Рассматриваю варианты работать на кого-то, кто за Александра. Но в этом сюжете хочу уточнить, что оставлю за собой право на предательство

Готова посодействовать и склонить на сторону против Сашки, если выберете этот вариант)
У меня есть заявка на дочь, хотя игрока еще нет. Но думаю, Олив вполне могла бы взять оборотня под крыло, потому что сама когда-то была волком.

+1

148

#p51686,Octavia Black написал(а):

Готова посодействовать и склонить на сторону против Сашки, если выберете этот вариант)
У меня есть заявка на дочь, хотя игрока еще нет. Но думаю, Олив вполне могла бы взять оборотня под крыло, потому что сама когда-то была волком.

Спасибо за предложение.
К сожалению, я бы была рада прийти к уже кому-то по факту. Но мы можем в процессе игры найти точки соприкосновения и меня можно будет склонить на добрую сторону)
пока остановилась на ведьме

#p51648,Lisandra Valois написал(а):

С радостью прибрала бы вас к проклятым рабочей лошадкой волчаткой. Предательств мы не прощаем, но если ваша героиня знала бы не так много (ну то есть практически ничего о планах, только то что говорили сделать) то можно обыграть и последующие осознание всего ужаса и ухода от работы на клан. Причем, на самом деле не важно, волком она будет или ведьмой.

Мне поступило предложение от Майкла Харрисона от которого было сложно отказаться. Я буду его подопечной ведьмой и, по совместительству, рабочей лошадкой. Поэтому, я могу предложить совместить его предложение и ваше. Я буду вашей рабочей лошадкой, просто не с улицы, а от Майкла. По факту, я не собственность, поэтому не обязана ему рассказывать о всех своих заданиях. Верность Т/З выше верности кому-то, поэтому, полагаю, должна вас устроить. Детали обсуждаемы конечно.

Отредактировано Joan Dawe (Вс, 26 Дек 2021 20:20)

0

149

Joan Dawe, я, теоретически, топлю за добро и могла бы как-то, при возможности, быть голосом совести

0

150

Alecto Fludd, опять ты мне решила веселье обломать?  http://s3.uploads.ru/t/oAG75.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно