Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

91

Alecto Fludd, видела, вампир совсем не интересен)

0

92

Yvonne Chaveux, сочные враги еще нужны? С радостью в прошлом обеспечу тонну стекла на пожевать хд

+2

93

Michael Harrison, внимательно хд

0

94

Yvonne Chaveux, может, был муж, который перешел Майку дорогу? Он легко мог убить всех в доме, включая детей, пока вашего персонажа там не было.
Или ему чем-то не угодили иные родственники (мать, отец, братья, сестры), либо же сам персонаж, а семью он вырезал в качестве урока
В общем я за любые причины для ненависти хд

0

95

Michael Harrison, хм, нет, я кое что подобное уже в анкете прописала, но подобное мне интересно было бы отыграть именно с точки зрения вынужденному действия, а не «я злодей», это как то не очень))
По сути, к вампирам Ивонн краааайне предвзята - сестру выпили, знаете ли)
Я бы что-то по сложнее взяла и можно прямо сейчас в аркане, я, буквально, по одной детали жду совета от Лис и анкета будет выложена) можем организоваться уже на данном моменте. Или, к примеру, взять в оборот истории кого-то из вашей семьи? В качестве, либо, убийцы сестры, либо, жертвы Ивонн в той истории

0

96

Yvonne Chaveux, а убийца жив или мертв уже?

0

97

Michael Harrison, тут есть варианты, но в живом виде он мне интересен только при условии что это убийство вообще не вяжется с ним, как тогда, так и сейчас, то есть, это именно оплаченный им долг, потому что это единственное, что может вызвать желание и интерес отыгрывать моим персонажем какой-то контакт с ним позднее, как эмоционально, так и физически. Ибо простую месть и ненависть мне играть не любопытно)
Исходя из этого - вероятнее всего, он мёртв. Либо - соответствует критериям)

Отредактировано Yvonne Chaveux (Вс, 24 Окт 2021 14:03)

0

98

Yvonne Chaveux, тогда мои родственники не подходят ни на роль убийцы ни на роль жертвы хд

0

99

Michael Harrison, мы можем прекрасно не сойтись и без общего прошлого  http://s2.uploads.ru/THFCk.gif

0

100

Yvonne Chaveux, что-нибудь придумаем в игре тогда)

0

101

хочу быть нужным
23-25 y.o.


ash stymest
https://64.media.tumblr.com/e8c1bc152412e20ccd26d0a1dc39423f/b6c524099c47a31d-6f/s540x810/5d12c733ed487659bafc78eeb6fcc78191bbb61f.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

маг

того, кто вытащит из психлечебницы и приведет в Аркан, либо же расскажет всю правду о происхождении парня уже в самом городе


• • • о персонаже • • •


Персонаж с внешностью Эша Стайместа, маг. Родился в Портленде. Сынок богатых родителей. Все окружающие видят в нем зазнавшегося мажора, который не может ничего сделать без вмешательства родителей. На самом же деле ему надоело жить взаперти, поэтому он постоянно нарушает правила, сбегая из дома и т.д. Родители очень заботятся о своей репутации. В подростковом возрасте начала проявляться такая способность, как телекинез. Парень думал, что сходит с ума, поэтому поделился с родителями тем, что предметы в его комнате начали двигаться сами по себе. Те подумали, что у сына началась шизофрения, но дабы не пускать слухи среди людей, вызвали частного доктора, который прописал таблетки. Парня начали ими пичкать, но все только усугублялось. Далее есть несколько вариантов событий: его кладут в психлечебницу, скрывая ото всех и говоря о том, что он просто уехал отдыхать. Но тут нужно кого-то кто поможет ему выбраться из лечебницы и притащить в Аркан. Либо как-то задействовать портал.
Или же в лечебницу его не упекают, а он начинает слышать зов Аркана и сам туда попадает, где как раз встречает кого-то, кто рассказывает парню всю правду.


• связь: лс

+4

102

добра с:

#p29056,Blood написал(а):

Родители очень заботятся о своей репутации. В подростковом возрасте начала проявляться такая способность, как телекинез. Парень думал, что сходит с ума, поэтому поделился с родителями тем, что предметы в его комнате начали двигаться сами по себе. Те подумали, что у сына началась шизофрения, но дабы не пускать слухи среди людей, вызвали частного доктора, который прописал таблетки.

если родители достаточно религиозны, чисто в теории они могут и священника позвать, например - только священник-вампир вместо того, чтобы бесов изгонять, распознает в мальчике колдуна и попытается ему помочь с:
но в этом варианте надо будет смотреть по датам-локациям, т. к. Хайме находится в Аркане на постоянной основе с середины нулевых и периодически бывает в штабе клана Вальмонт, который находится в Кер-д'Алене

#p29056,Blood написал(а):

Или же в лечебницу его не упекают, а он начинает слышать зов Аркана и сам туда попадает, где как раз встречает кого-то, кто рассказывает парню всю правду.

или если такой вариант, то двери арканской церкви открыты для всех желающих с:

+1

103

#p29118,Jaime Soler написал(а):

добра с:

если родители достаточно религиозны, чисто в теории они могут и священника позвать, например — только священник-вампир вместо того, чтобы бесов изгонять, распознает в мальчике колдуна и попытается ему помочь с:
но в этом варианте надо будет смотреть по датам-локациям, т. к. Хайме находится в Аркане на постоянной основе с середины нулевых и периодически бывает в штабе клана Вальмонт, который находится в Кер-д'Алене

допустим, брать 16летнего парня, это где-то 2006 год. мог Хайме тогда прийти в качестве священника?
например, родители не хотели, чтобы другие люди узнали, что с их сыном происходит что-то неладное, поэтому не стали обращаться в местную церковь, а решили искать по связям. так и наткнулись на Хайме. конечно, родители простые смертные и не знают о существовании сверхов, но как-нибудь вышли на священника.
вообще, сам парень не религиозный, да и родители тоже, просто решили перепробовать все способы.
а так, на основе этого можно устроить конфликт.) если Хайме распознает в парне колдуна и попытается помочь, приведет в Аркан в свою церковь, парень будет все по началу отрицать. тут можно отыграть отношения а-ля отец и сын.хд

p.s. место проживания парня - Портленд. прочитал, что можно легко попасть в Аркан и обратно через двери.

Отредактировано Blood (Ср, 27 Окт 2021 12:33)

0

104

#p29127,Blood написал(а):

мог Хайме тогда прийти в качестве священника?
например, родители не хотели, чтобы другие люди узнали, что с их сыном происходит что-то неладное, поэтому не стали обращаться в местную церковь, а решили искать по связям. так и наткнулись на Хайме.

ну в теории, думаю да, такое возможно

#p29127,Blood написал(а):

если Хайме распознает в парне колдуна и попытается помочь, приведет в Аркан в свою церковь

ну, церковь - дело такое, туда каждый ходит добровольно х) плюс эээ тырить шестнадцатилетнего мальчика у родителей как-то не этично, можно постараться повлиять на маму-папу и дать мальцу свои контакты, мол, так и так, если будет сильно плохо, звони, пиши

#p29127,Blood написал(а):

тут можно отыграть отношения а-ля отец и сын.хд

легко, я многодетный сердобольный отец хдд

0

105

#p29143,Jaime Soler написал(а):

ну, церковь — дело такое, туда каждый ходит добровольно х) плюс эээ тырить шестнадцатилетнего мальчика у родителей как-то не этично, можно постараться повлиять на маму-папу и дать мальцу свои контакты, мол, так и так, если будет сильно плохо, звони, пиши

я просто думаю, как можно протащить парня в Аркан.. ведь сам он туда попасть не может.
либо же, в 16 лет вот Хайме пришел к нему, дал контакты и все.
а спустя несколько лет, когда парню стукнуло 23, он услышал зов Аркана, ушел туда и вот там как раз встретил Хайме, к кому и направился за ответами.

+1

106

#p29147,Blood написал(а):

а спустя несколько лет, когда парню стукнуло 23, он услышал зов Аркана, ушел туда и вот там как раз встретил Хайме, к кому и направился за ответами.

тут есть небольшой нюанс, что на момент 2021-2022 года Хайме взял под опеку мальчика-сироту, и тот сейчас живет у него в доме
поэтому остаться, допустим, у Хайме на хате не вариант, помочь с жильем в городе не смогу хд
но если вопрос касательно жилья не стоит - тогда без проблем, любая дата подойдет с:
и, если что, можешь в лс или телеграм писать) @jabberwocky_kun

0

107

#p29152,Jaime Soler написал(а):

тут есть небольшой нюанс, что на момент 2021-2022 года Хайме взял под опеку мальчика-сироту, и тот сейчас живет у него в доме
поэтому остаться, допустим, у Хайме на хате не вариант, помочь с жильем в городе не смогу хд
но если вопрос касательно жилья не стоит — тогда без проблем, любая дата подойдет с:
и, если что, можешь в лс или телеграм писать) @jabberwocky_kun

нет, насчет жилья вопросов нет. х)
я имел ввиду, что он придет к Хайме за ответами по поводу того, кто же парень на самом деле.
могут даже случайно столкнуться где-то и узнают друг друга.)
тогда так и оставим?
если что, в процессе написания анкеты, приду в лс.

+1

108

#p29154,Blood написал(а):

я имел ввиду, что он придет к Хайме за ответами по поводу того, кто же парень на самом деле.
могут даже случайно столкнуться где-то и узнают друг друга.)
тогда так и оставим?

да, вообще без проблем с:

+1

109

хочу быть... хорошим мальчиком. хорошим?
26 | 26 y.o.


jackson wang
https://forumupload.ru/uploads/0013/4d/5b/2/294381.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

чистокровный оборотень [альфа]; одиночка

всех, кто хочет получить кусь за бочок
или лизь в щеку


• • • о персонаже • • •


угрюмый взгляд сменяется ухмылкой. по-волчьи хищной. но так ли страшен черт, как его малюют? так ли опасен джейк, как кажется на первый взгляд? а подойти и сам узнаешь. или не узнаешь, потому что решишь, что нахрен тебе с клыкастым копом связываться. но ты подумай, вдруг эта связь окажется полезной? вот только кому из вас, вопрос, который останется без ответа.

джейк – человек (псина) настроения. слишком. а по знаку зодиака еще и весы. но это фигня, потому что в гороскопы он не верит, но перепады настроение спихивает на это и что "звезды так сложились, поэтому я сейчас врежу тебе по ебалу, а потом мы в обнимку пойдем с тобой бухать как старые братаны". из крайности в крайность, по тонкому льду, танцуя на острие идеально выточенного ножа. сменять улыбку оскалом, а потом кокетливой ухмылкой. все для своей и "стаи" выгоды. на войне все средства хороши, пока они играют тебе на руку.

манеры, элегантность, здравомыслие – все это похоронено где-то в ужасном прошлом ребенка, которого хотели продать на черном рынке. оставьте все это хорошему копу, джейк примеряет на себя роль плохо и ему, ожидаемо, нравится. сила и наглость решают многое, этому его научила клетка, злые люди и чужая страна. слабоумие и отвага приобретаются с новой "семьей" и покровителем.

вы знали, что плохие копы на самом деле хорошие мальчики? ушастые, хвостатые, клыки, правда, немного смущают, но пока не скалится, почему бы не почесать его за ушком? творишь херню, пока он на смене? тебе пиздец, братан. творишь херню, когда он смену закончил? "блин, какая жалость, что я не в форме… пойду бухну".

спасенный с черного рынка в южной корее лисом китайский волк. подкинутый в многодетную семью, в которой на детей в целом забивали болт. делит в этом мире все на плохое и "ну сойдет, наверное". предпочитает не думать, а действовать, плюс дает часто сомнительные советы и решением всех проблем видит в алкоголе. на самом деле весьма безобиден, если не быкануть на него, всегда быкует в ответ.

вряд ли потяну сюжетку, скорее такой молодой человек для души (но не для душа, увы)
едим стекло, сахарную вату и заливаем все коньяком


• связь: лс

+4

110

#p29147,Noah Danvers написал(а):

я просто думаю, как можно протащить парня в Аркан.. ведь сам он туда попасть не может.

В теории тут можно было бы подключить меня, чтобы я организовал выдачу камушка-пропуска для нового сверха-мага.

И как же хорошо, что в нашем городе есть свой Хогвартс своя магическая академия при местном ковене, в которой могли бы обучить не только контролю телекинеза, но и помогли бы достичь высот в познании магии! с:

+1

111

Jake Hwang, можно пересекаться на почве работы 😀  трупы нас связали  https://i.imgur.com/tzvPinK.png а над родом отношений надо бы подумать , ведь Калли хорошая девочка  https://i.imgur.com/xSnR6Gn.png в отличие от призрака в её теле

0

112

Callie Baker, о, любопытненько, тогда я чуть позжее поскребусь в лс :3

0

113

хочу быть...нужным
в районе 23-25 y.o (хотя в случае некоторых внешек увеличу возраст, но посмотрим)).


Ed Westwick | Marvin Vettori | Cameron Monaghan | Gaspard Ulliel | Jeremy Kapone
--


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

Чистокровный маг/оборотень (скорее всего бета, но имеет силу альфы, если я правильно понял матчасть) и будет в ковене/стае

Ищу друзей, может быть родственников даже (не обязательно же быть мне быть именно родным братом, может кому кузен или племянник нужен), возможно наставника, много кого ищу, врагов пока не надо.


• • • о персонаже • • •


В цело у меня два варианта:
Звать будет персонажа в любом случае Тристан Грин

1) Маг. Из чистокровного рода, чья репутация была попорчена из-за их предка Августа, который лет триста назад творил разные дела при помощи черной магии в Англии, но в нынешнее время уже всё не так плохо, потому что теперь представители рода Грин образцовые светлые маги (почти, так как знания Августа не были уничтожены из уважения к силе предка).
Сам Тристан традиционно светлый маг, но легкомысленно изучает записи Августа, не видя ничего плохого в черной магии и притом совершенно искреннее. Обращался он к черной магии в надежде найти способ воскресить брата, который погиб в результате несчастного случая во время экспериментов с магией. Правда не найдя ничего, все равно изучал тайны Августа и хочет найти еще какие тексты черной магии в надежде найти верное решение.
Ничего не выходит, но он старается не унывать.

2) Оборотень. Также чистокровный (или отец оборотень, а мать ведьма, тогда он точно бета). Из небольшой стаи в другом штате. Второй сын вожака. Очень дружил со своим старшим братом и всё было хорошо, пока в результате конфликта с троицей отбитых вампиров сначала не была убита их кошка, а потом был убит старший брат. Тристан поступил просто, украл немного взрывчатки у отца и дяди, а также несколько канистр с бензином и уничтожил их дома днём, убив их заодно. В результате ссоры с отцом ушел из дома и из стаи.
Где-то в 2020 прибывает в Аркан (или Аркану будет правильнее?) и вступает в стаю города (а может кто из стаи его привел в город?).
По характеру он эмоциональный и в основном добродушный. Очень любит кошек и вообще мечтает, что однажды он сможет превращаться не в волка, а в кошку, большую и тогда он достигнет дзена (время от времени может фантазировать на эту тему и он даже написал свою песню). Может иногда приставать к магам с просьбами поколдовать над его трансформацией. В игре в конце концов примет свою волчью форму.
Фанатеет от огнестрельного оружия и взрывчатки и мечтает порулить танком и пострелять из базуки.
Расовых предрассудков не имеет, даже к вампирам относится спокойно, он же отомстил конкретным лицам, а остальные не отвечают за грехи "идиотов и даунов".

По поводу работы я за мага не определился еще, в случае оборотня я думал о работе бармена в баре Пьяный Волк.


• связь: пока здесь, а там уже лс и в случае хорошего исхода телега/дискорд

0

114

#p31402,Такой сякой написал(а):

Cameron Monaghan

#p31402,Такой сякой написал(а):

может быть родственников даже

#p31402,Такой сякой написал(а):

Чистокровный маг

хотела бы предложить родство по линии матери (другая фамилия, все расскажу в лс, если заинтересует), но как игрок я улиточная улитка до конца года (пара оставшихся месяцев ада на работе не дадут нормально писать).

0

115

Такой сякой, дня доброго хд
Как практикующий маг чёрныхи, могу предложить себя в роли учителя уже в Аркане хд

+2

116

#p31776,Kai Sullivan написал(а):

хотела бы предложить родство по линии матери (другая фамилия, все расскажу в лс, если заинтересует), но как игрок я улиточная улитка до конца года (пара оставшихся месяцев ада на работе не дадут нормально писать).

#p31778,Sebastian Halstrom написал(а):

Такой сякой, дня доброго хд
Как практикующий маг чёрныхи, могу предложить себя в роли учителя уже в Аркане хд

Добра и вам! Оох, очень интересно, очень)) Благодарю за предложения, они крайне интересные!
Для оборотня я всё придумал, магу тоже перепало хорошо, буду думать, мне очень интересно придти кем-то из них.

0

117

Здравствуйте! Хочу забронировать сюжетного персонажа Меддисон Блэк. И мне нужен помощник, которому я смогу задать все интересующие вопросы. Связь со мной в ТГ: the_antarctica . Очень верю, надеюсь и жду.
П.С. надеюсь, здесь найдутся желающие сыграть со мной ;з

0

118

Madison Black, вечерочка)
Стуканула в тг ;3

0

119

хочу быть... другом?
21 | 120-170 y.o.


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

вампир, пока что одиночка, позже планирую вступить в клан Вальмонт

ищу любые связи, в особенности те, ради которых смогу стать добрее


• • • о персонаже • • •


Пока что все сыровато, есть только образ, который хочется долепить деталями и связями. Почему приедет в Аркан, и почему останется - пока не знаю. Но точно знаю, что будет за хороших ребят.

» Бывший человек, одна из многих в своей семье, сбежавшая от ненавистной судьбы. Скиталась по стране, пока не была обращена.
» После становления была взята под крыло влиятельным(-ой) вампиром/etc, на которого долгое время работала. Согласной не была, но мнение свое оставляла при себе.
» Некоторое время назад, после инцидента, покинула покровителя(-ницу), продолжив путь одиночкой. С убийствами завязала (хотя и раньше никогда жестокой не была, но ужасные вещи творила).


• связь: лс, для начала

Отредактировано Deborah Quinn (Чт, 18 Ноя 2021 10:07)

0

120

хочу быть занозой в пятой точке
22-24 y.o.


dylan o'brien
https://i.gifer.com/origin/28/286c6160c8edbe337a9f49bd0c4743d5_w200.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

скорее всего простой человек либо не знает/не помнит кто на самом деле

любые связи


• • • о персонаже • • •


персонаж - прототип Стайлза из Волчонка.
имеется отец в качестве полицейского.
любопытный, неуклюжий, с чувством юмора, понятным только ему.хд
вообще, хочу отыграть какие-то эпичные эпизоды с попаданиями в передряги разного рода.
может являться каким-нибудь существом, не зная об этом (если есть такая возможность).


• связь: лс

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно