Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

61

#p21655,изида написал(а):

неудачник по жизни

вам прям нужен неудачник-неудачник? парень-неудачник?
и кроме рианны кого-то рассматриваете?

0

62

#p21830,тварь написал(а):

друг-вампир удобно) вампиров трудно убить, как минимум не буду переживать, что тебя какие-нибудь кролики-зомби изнасилуют) я только за)

Ну меня еще труднее, чем других хд
Погоди, а ты молодая ведьма, это мне тебя еще и защищать придется?

+1

63

#p21833,Michael Harrison написал(а):

а ты молодая ведьма

ну знаешь, сорокец вторые двадцать)
да и может ты силён, но моя бензопила тож ничо так)

+1

64

#p21831,Michael Harrison написал(а):

Rudy, ну тогда предложу себя на роль создателя
Либо в настоящее время могу обратить и учить всему вампирскому быту, либо в прошлом
Но мне катастрофически нужен помощник в бордель
Одного меня на профотбор персонала уже не хватает хдд

Мне очень нравится эта идея и очень нравится место работы хд
Ждите меня, босс  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

+1

65

#p21838,Rudy написал(а):

Мне очень нравится эта идея и очень нравится место работы хд
Ждите меня, босс

Формально я не босс хд
Но жду
Если что, телегу дам
Там обсудим все

+1

66

#p21839,Michael Harrison написал(а):

Формально я не босс хд
Но жду
Если что, телегу дам
Там обсудим все

ну для меня-то, ахах, самый настоящий
Святой, подаривший возможность вечно пить пиву!!
насчёт телеги давайте, только за :з

0

67

Rudy, настолько обленился, что заставил АМС искать мой ник в телеге хд
Точно помощник нужен

@SlevKele

+1

68

#p21595,Rudy написал(а):

хочу быть... той самой занозой в заднице
30-35 y.o.

Я бы предложила вам заполучить лампу с джином, чтобы влипать в неприятности и бесить этого самого джина? *если что, это не пара, а скорее броманс в будущем*

вам прям нужен неудачник-неудачник? парень-неудачник?
и кроме рианны кого-то рассматриваете?

парень не обязателен, а вот неудачи желательны. Пока что думаю только о Риане, но можно рассмотреть альтернативы.
Но я бы предложила вашему персонажу эдакую дружбу, просто потому что вы и так себя сами топите, и мне было бы интересно помогать только ради того, чтобы посмотреть, как долго вы продержитесь хдд

0

69

#p21870,изида написал(а):

неудачи

Да я типичный лах. На одну мою победу 10 поражений по всем фронтам. Моя душа обречена на Ад. Куда уж неудачней?

#p21870,изида написал(а):

посмотреть

Я поняла. Моя жизнь твое дискавери. Смотришь передачу ребятам-зверятам. И как жизнь убивает львенка.

0

70

тварь, мне нужен собутыльник и человек, который будет нанят на одну непыльную работу, поэтому с радостью свяжусь)

+1

71

#p21877,тварь написал(а):

Я поняла. Моя жизнь твое дискавери. Смотришь передачу ребятам-зверятам. И как жизнь убивает львенка.

могу подкидывать тебе выигрышных лотерейных билетиков на 500 баксов. и бесплатные спа процедуры по промо акции, чтоб приходить в порядок после запоя.
если ты умрешь так быстро, то дискавери кончится, я так не хочу.

+1

72

#p22197,Isis Khalif написал(а):

могу

Личная леди Фортуна и даже натирать ничего не надо.

+1

73

#p21870,изида написал(а):

Я бы предложила вам заполучить лампу с джином, чтобы влипать в неприятности и бесить этого самого джина? *если что, это не пара, а скорее броманс в будущем*

Если ещё актуально, то я только за, простите что так долго ^ ^"

+1

74

хочу быть тем, чей путь приведет к финалу
many years | or not?


troy baker (i guess)
https://i.imgur.com/N11KEL5.jpg https://i.imgur.com/YMtDTvZ.png https://i.imgur.com/vB5XKZK.png https://i.imgur.com/zdmJr7m.jpg


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

колдун / вампир / ифрит / жнец (?)

связи, которыми можно вписаться в игру


• • • о персонаже • • •


Игрок очень старый дед, последние два года сидящий только на одном форуме и то на кроссовере и внезапно решивший вылезти в другие дебри, попутно заблудившись. Конечно же просить, чтобы за ручку водили не буду, но и не хочется придумать персонажа, который потом просто не приживется из-за каких-то деталей, считайте, что я так палочкой прощупываю почву. В голове сейчас образ smug but spicy персонажа, достаточно хитрого, живущего ради определенной цели, ради которой можно и пожертвовать чем-нибудь крайне важным. Способный на жестокие поступки, но при этом крайне спокойным и уравновешенным, иногда даже чересчур. Со словами жестокими, но хлесткими, способным ударить не столько кулаком, сколько другими, более изощренными способами. В общем, крайне скользкий с врагами тип, а с союзниками очень осторожный, ведь неизвестно, когда все может перевернуться. Биографию четко пока не выстраивал, но точно ничего веселого и с возможностью вписать все что угодно.


• связь: давайте с лс начнем

+6

75

Pathfinder, ой ой ой, а вы не смотрели акции? У нас есть очень нужный сюжетный персонаж, разве что внешка там Беня Барнс, и к сожалению, нужна именно она, но концепт довольно похожий.
Но если не зайдет, то все равно обещаю поводить за ручку и все рассказать и помочь подобрать крутую роль и связи хд

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
А ещё есть сюжетный дракон огня, там лишь несколько наметок по био, все можно обсудить, и почти-дочь на форуме уже есть))

+2

76

Lisandra Valois, oh my, к внешности вообще не привязан и да, акцию на очень важных сюжетных персонажей видел, хотя немного из-за этого и напрягся, ответственность на сюжетных персонажей, а вдруг я окажусь достаточно ленивым итдитп
if you don't scare я могу попробовать хд

+2

77

#p25517,Lisandra Valois написал(а):

А ещё есть сюжетный дракон огня, там лишь несколько наметок по био, все можно обсудить, и почти-дочь на форуме уже есть))

http://s3.uploads.ru/t/CUn0s.gif

#p25520,Pathfinder написал(а):

Lisandra Valois, oh my, к внешности вообще не привязан и да, акцию на очень важных сюжетных персонажей видел, хотя немного из-за этого и напрягся, ответственность на сюжетных персонажей, а вдруг я окажусь достаточно ленивым итдитп
if you don't scare я могу попробовать хд

Не бойся один, давай бояться вместе.

0

78

Pathfinder, оу воу, мне нравится концепт.
Я тут пишу заявку на приёмного сына колдуна, который сейчас в клане Проклятых сидит и в ус не дует хдд могу скинуть наметки хд

Отредактировано Sebastian Halstrom (Вт, 19 Окт 2021 21:47)

0

79

хочу быть
unk y.o.


christian yu
https://i.imgur.com/s7LvkN8.gif https://i.imgur.com/ZdujCL0.gif https://i.imgur.com/oT9hmeV.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

ифрит

абсолютно любых связей, ориентируемых не просто на "чтобы было", а на интересные взаимоотношения и взаимодействия. может, захочет кто заиметь себе 33 несчастья в моем лице вместе с артефактом? друзья, пара, ненависть. что пожелаете.


• • • о персонаже • • •


а о персонаже ничего нет. чистейший лист, если не считать то, что выше. предлагайте свои самые смелые идеи любых жанров и, очень надеюсь, найдете во мне их воплощение.


• связь: лс, а там тг.

+3

80

One true god, я могла бы предложить братско-сестринские отношения)

0

81

#p26100,One true god написал(а):

друзья, пара, ненависть.

и всё это за одно утро?)

0

82

хочу быть... Ведьмой, чтоб не встретиться с которой - мертвые побегут
30 | 170-200 y.o.


Jessica Chastain
https://c.tenor.com/VtcBYULJDtIAAAAC/jessica-chastain.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

Ведьма, одиночка / ковен ? (и кому только такая красота достанется?)

любые связи, сочных врагов, отбитых на голову друзей, с которыми и сочных врагов не надо (команда попаданцев, с которыми мы пойдем уверенным шагом по дорожке из желтого кирпича, напевая детскую песенку про паукана и, в случае необходимости, расчленяя всех, кто не паукан)


• • • о персонаже • • •


Женщина с приветом историей. Старая, местами добрая, но, в основном, просто серая Ведьма. Способность у нее либо имеет отношение к стихиям (вода или воздух), либо я подумаю еще. А может, администрации нужен кто-то в сюжет и вы мне предложите что-то, что сгодится в дальнейшем развитии сюжета - я только за.

Никак не придумаю зачем ей в Аркан, ведь ее и в Британии не плохо кормят. Но ей надо. Возможно, ей надо что-то (?) украсть. Она даже знает у кого (не молодой мой человек, если ты это читаешь - помаши лапкой). Это что-то принадлежало ее семье и это что-то скомуниздили из родового гнезда. А теперь она - сиротинушка (или глава своего скудного семейства). И ей зачем-то нужно это что-то вернуть.

Готова раздражать и обожать, разрушать и созидать, доставать, изучать, расследовать.

О себе:
Пишу активно, от 3 до 14 к, чаще 3-5, от третьего. При желании - с постами ознакомлю, их есть у меня.

Настроение игривое, но могу быть серьезной как апокалипсис. Персонаж планируется хитрый, изъебистый, умный. Хотелось бы или расследовать, или, напротив. А можно и совместить.


• связь: лс, на второй базе можно и тг

Отредактировано Yvonne Chaveux (Сб, 23 Окт 2021 02:22)

+3

83

Yvonne Chaveux, торги по возрасту в меньшую сторону принимаешь? очень нужна сильная малолетняя (15-25) ведьма из англии. и вот эта часть прямо в сердечко: Персонаж планируется хитрый, изъебистый, умный
и это Это что-то принадлежало ее семье и это что-то скомуниздили из родового гнезда.
и вот это:  А теперь она — сиротинушка (или глава своего скудного семейства)

0

84

Rosemary Fletcher, ох, как-то уж сильно мощно срезали, в 10 то раз! боюсь - перебор) я отчаянно планирую с кем-то флешбэкнуться в начало 19 века или конец 18, возможно, планирую необоснованно)

+1

85

Yvonne Chaveux, жаль, конечно, но я все равно оставлю свою визиточку. Девочку желаю не только я  :flirt:
Но персонаж прекрасный у Вас, поэтому, надеюсь, в любом случае встретимся в игре. А уж в 18-19 век я Вас провожу с превеликим удовольствием тоже.

+1

86

Yvonne Chaveux, на правах джинна мог что-нибудь скоммуниздить в любом веке (и, возможно, у меня этого чего-то уже нет, но я знаю, где есть, вот только желания отныне исполняю лишь для одной коварной ведьмы, что не отдает мне мою лампу и заставляет сидеть в Аркане рядом с ней). Если не смутит, что я пока сам пишу анкету, вот буквально сегодня планирую выложить ближе к вечеру))

Отредактировано Eli Samson (Сб, 23 Окт 2021 09:29)

0

87

Yvonne Chaveux, если вы каким-то образом видите себя на стороне Германии и ко в Первой мировой, то я могу предложить занятную завязку на соперничество и краткую вражду) Жаль, флешбекаться могу только в 20 век

0

88

Eli Samson, отлично, подожду вашу анкету и если что соображу - напишу)

0

89

Winnifred Flannagan, могу быть за Австрияков) буду ждать завязку ;)

0

90

У меня есть заявачка на бывшую ведьму, ныне вампира, может, мой папаша с собой, что и утащил даже внешка та хД (ссылка на заявку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно