Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

31

хочу быть новым птенцом
26 | 026 y.o.


Samara Weaving
https://i.imgur.com/DDWGN5W.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

вампиресса необыкновенная   

мою новую мамочку/моего нового папочку (жалко в школу уже не вызовут, да)


• • • о персонаже • • •


Мой персонаж - пропавшая старшая сестра вот этой особы, которая в общем-то отсутствовала, по одной (мне кажется самой неплохой из вариантов) причине, потому что умерла и не умерла в итоге. Собственно, ищу я как раз того, кто меня мог обратить (вдруг повезет), точно не из клана Проклятых, а то не будет драмы. В идеале, конечно, чтобы меряться у кого короче родословная до Люцифера, чтобы это был кто-то старый (будет кому стакан воды крови, тут же очевидно? принести). Но возраст это не главное, главное - чтобы в гробу ворочаться мешали большие амбиции и уверенность в себе.
Взаимоотношения можно построить самые разные. Умирать мне не хотелось, но и в принципе нежить вот так по-дурацки как пиявка не очень весело, поэтому у меня будут периодически возникать некоторые вопросики с совестью.


• связь: лс

Отредактировано Skye Coleman (Ср, 6 Окт 2021 17:39)

+5

32

Skye Coleman, ну, в принципе, могу предложить свою кандидатуру

0

33

хочу быть самураем, у которого нет цели, только путь
33 | 464 y.o.


andrew garfield or george blagden
https://i.imgur.com/sv2Akvz.gif https://i.imgur.com/iuSMI5l.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

вампир; куда возьмут, там и буду

подопечных и всех, кто нуждается в том, чтобы его наставили на путь истинный


• • • о персонаже • • •


– При жизни был испанским священником-францисканцем, миссионером. В конце шестнадцатого века находился в Японии, в городе Нагасаки, и с началом гонений христиан фактически оказался вне закона. Здесь же был убит и обращён в вампира, и больше двухсот лет находился под крылом вампирского клана, обитавшего в окрестностях Нагасаки. Вместе с кланом вёл очень скрытный и уединённый образ жизни, впрочем, продолжая проповедовать христианство уже тайно. В Японии оставался вплоть до начала двадцатого века.

– После Первой мировой войны возобновил свои странствия по Европе, в ходе которых и узнал об Аркане, и принял решение переселиться туда.

– За плечами имеет огромный опыт помощи новообращённым вампирам: в японском клане долгое время занимал место своеобразного «наставника», помогая вампирам освоиться после обращения и свыкнуться с новыми особенностями своего существования.

– Мягкий и сдержанный человек, замкнутый в себе и предпочитающий уединение, но при этом всегда готовый протянуть руку помощи  и никогда не остающийся равнодушным к чужой беде. Скажем решительное «нет» всяким «здравствуйте, вы верите в бога?», решительное «да» – поддержке, помощи и пониманию.

– Миролюбив, но отнюдь не слаб и не беспомощен: в былые времена случалось и катаной махать, и показывать недоброжелателям, где карпы кои зимуют.

– Может быть кем угодно, не обязательно именно священником. От школьного учителя до смотрителя кладбища.

О себе:
– Древний, как понос мамонта, гештальт, который очень хочется реализовать, но не очень понятно, где и как х) Предысторию хотелось бы сохранить в таком виде, касательно всего остального буду рад идеям и предложениям и помидорам в лицо с:

– В среднем пишу 3-5к символов, пользуюсь птицей-тройкой, отвечать обычно стараюсь в течение недели.


• связь: лс, оттуда при желании можем перетечь в телеграм с:

+2

34

Jaime Soler, добра)
Я бы предложила вам сюжетный уголок в качестве представителя клана Вальмонт (это вампирский клан, который отказался от убийств, занимается благотворительностью, выслеживает плохих вампиров и преследует свои цели имеет своих представителей в горсовете Аркана, помогая развивать город).
Рассудительный и спокойный персонаж очень пригодится с учетом сюжетных событий)

0

35

Lisandra Valois, сюжет это хорошо, я заинтересован х)
тогда сразу уточню: на форуме еще кто-нибудь из этого клана присутствует?

0

36

Jaime Soler, на данный момент - нет, потому что некому вербовать хд
В ближайшее время мы выложим акцию на второго представителя в гор совете (и она к слову полная противоположность вашему персонажу хд) и запустим рекламу с ней)

0

37

#p21295,Lisandra Valois написал(а):

клана Вальмонт (это вампирский клан, который отказался от убийств, занимается благотворительностью, выслеживает плохих вампиров и преследует свои цели имеет своих представителей в горсовете Аркана, помогая развивать город).

О, я вижу потенциальное будущее своего персонажа. Jaime Soler, Если у него появится моральный ориентир)

+1

38

Lisandra Valois, буду единственным и неповторимым хдд
хорошо, я понял, тогда до понедельника поразмышляю и придержусь заодно определюсь с внешностью и мб кто еще моей шкуркой заинтересуется х)

0

39

Jaime Soler, /влезла/ вижу Благдена и плюсую бессрочно!

+1

40

хочу быть хитрой мордой
35 | 1107+ y.o.


Harry Lloyd
https://i.imgur.com/yprV5Rf.gif https://i.imgur.com/gD2SIUA.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

демон [кицунэ]

любые связи


• • • о персонаже • • •


[indent] Эти глаза, смотрящие прямо в душу, и многогранная улыбка — оружие опасное, режущее остро, как скальпель, и колющее точно, словно рапира. Лисий взгляд всегда понимающий, когда весь мир отвернулся, а слова сладки и созвучны тем сокровенным мечтам, что охватывают разум, когда остаёшься один. Вид кицунэ предопределяет всю его демоническую сущность, скрытую за аккуратным костюмом и галантными манерами, — хитрую, хищную и осторожную. Несмотря на солидный возраст, лис до сих пор самодовольно ухмыляется, когда очередная жертва путается в его ловушке; правда, с годами растущий аппетит требует чего-то более изощренного, чем небольшой пакости.

[indent] Детали послужного списка лиса существенного значения не имеют — за столько веков было достаточно мест, которым рыжий хвост после себя оставил разрушенные жизни и сломанные судьбы. Особое место в нём занимают политические интриги, игры сложные и оттого весьма привлекательные для демона. Этакий серый кардинал с любовью к манипуляциям и со стремлением к увеличению сферы влияния.

[indent] Лис с удовольствием будет вашим покорным слугой, не совсем полезным советчиком с личными выгодами, информатором или просто демоном на левом плече, соблазняющим на дела греховные. С радостью устроит интрижку, ветку со стеклом, переворот или стравит друг на друга — в общем, всё, кроме голодовки. Рассмотрю любые предложения, если кицунэ заинтересует и окажется вам подходящим. Для местных демонов дам даже небольшую затравку — отношения вроде конкуренции и личной неприязни. Впрочем, обыграть сотрудничество было бы не менее интересно. Безумно люблю стекло и нисколько не против дать похрустеть им и самому лису. Совершить ошибку и оказаться в ловушке предполагаемой жертвы? Всё, что придёт на ум.

[indent] Также хотелось бы рассмотреть варианты, касающиеся и глобального сюжета: участие в поиске способа открыть врата в Ад с компанией или же помощь в вызволении Александра Блэка из заточения ради забавы и хаоса.


• связь: эта тема, лс, можно будет перейти в аську/телегу

+3

41

Лис, с удовольствием подружилась бы, если это возможно, на почве схожести по хитрожопости хд

+1

42

хочу взять твинка
41 | много y.o.


oscar isaac
https://i.imgur.com/d78u5BS.gifhttps://i.imgur.com/RmI23oG.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

ведьмак, оборотень, дракон, демон - нужное подчеркнуть

сына, друга, брата, свата - врагов не ищу


• • • о персонаже • • •


Изначально планировалось, что твинков я не беру, но появилось тут столько новых лиц, что мне хотелось бы вписаться ещё одним лицом, которое нуждается в кампании. А может - вы нуждаетесь в ком-то конкретном?
Вообще я очень-очень хочу отыграть чьего-нибудь отца или наставника, давний незакрытый гештальт, требующий реализации. Могу стать старым и мудрым членом ковена или вашим советником. Идеально впишусь на роль того самого сильного мага, который делает вид, что он просто библиотекарь, постоянно спит и очаровательно шутит, но стоит случиться какому-нибудь коллапсу, он превращается в себя настоящего и отвешивает обидчикам знатных звездюлей.


• связь: лс, телега

+3

43

Martin Sullivan, Иди ко мне волком!))
старым, матерым волком, который когда-то отказался от того, чтобы бросить вызов вожаку

+2

44

Derek Moore, тоже хорошо звучит. Будешь приходить советоваться? :3

0

45

хочу быть... кем-то нужным
26 | 1110 y.o.


andy biersack
https://64.media.tumblr.com/2f7e6a92ef2ac827f8fef3e0ad874d06/6e22c147e12e3d96-5c/s400x600/6df6b163fa15610220d3019e56654d05e7fe0dc7.gifv


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

огненный дракон

кого угодно


• • • о персонаже • • •


Участвовал в войне на Земле в качестве одного из солдатов, так как возглавить легион ему попросту не доверили: он никогда не обладал тактическими знаниями и не умел думать наперед. Как говорится, пускал "кулаки" в ход, а потом только обдумывал происходящее. Но солдат из него получился отличный. Один из тех, кто не успел вернуться в Ад, о чем, в принципе и не жалеет. Предан своим Королям, поэтому любой ценой хотел их найти.
Земная жизнь ему пришлась по вкусу: много развлечений, в числе которых оказались наркотики и алкоголь.
Любит творить хаос, поджигая дома и устраивая большие пожары. Вспыльчивый, но снаружи всегда остается холодным.
Один из тех, кто хочет открыть врата Ада для того, чтобы на Земле воцарился хаос.
Ищу любые связи!)


• связь: лс, а дальше посмотрим

+2

46

#p21534,Martin Sullivan написал(а):

Будешь приходить советоваться? :3

мне нужен голос разума неподалеку))

+1

47

#p21537,moonlight написал(а):

Ищу любые связи!)

всегда мечтала о друге-собутыльнике драконе) врата Ада открывать не планировала, мне нравится привычный порядок вещей) но какая посиделки пьяные без споров? не о политике, так об Аде)

0

48

#p21573,тварь написал(а):

всегда мечтала о друге-собутыльнике драконе) врата Ада открывать не планировала, мне нравится привычный порядок вещей) но какая посиделки пьяные без споров? не о политике, так об Аде)

алкоголь к Вашим ногам, если не будете пытаться остановить открывать Ад хдд

0

49

хочу быть... той самой занозой в заднице
30-35 y.o.


chris pratt
https://i.imgur.com/F5wR4z5.gif https://i.imgur.com/i33ZE5V.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

ещё подумаю

всех, кто готов терпеть его


• • • о персонаже • • •


Мозгов у меня нет, господа, но зато есть идея

Как такового чёткого образа у меня нет, потому как буду подстраиваться под соигрока - ради тебя, милашка, я стану кем угодно, хоть сверхом, хоть человеком  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png единственное, что будет неизменно - я буду источником твоих проблем, из которых нам придётся выбираться вместе.

Вижу Руди эдаким раздолбаем, который всегда был проблемным ребёнком в семье и постоянно влезал в неприятности. У него нет проблем с законом, алкоголем, личной жизнью и прочим - это у них проблемы с ним. Руди из тех людей, что сначала делают, а потом думают. Он пусть и не самый умный и начитанный, но харизматичный и любит занимать позицию лидера, сурового, но справедливого. В юности был тем самым уличным пацаном, что лез во все драки и разборки, собирал таких же дурней с кипящей кровью в банды что, к его несчастью, существовали недолго, мечтая однажды стать сильным лидером и уличным авторитетом. Но юность постепенно уходит, все вокруг говорят браться за голову, а у Руди в башке только и остался ветер, несбыточные мечты и жажда приключений.

Уж не знаю, как нас судьба свяжет и по каким причинам ты будешь с ним - будь то родственные связи или просто дружеский долг, но знай - дороже тебя у него никого не будет, ведь он знает, что ты вытащишь его из любых проблем, потому что иначе и быть не может. Да и не скрывай, тебе же самому это в кайф  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png


• связь: через эту тему или лс

+2

50

Lisandra Valois, а вы, дорогая, дама очень занятная, порочная и, несмотря на особую кровожадность в роде занятий, умудрились не просто дожить до 21 века, но и обеспечить некоторую неприкосновенность и безопасность. Если отношения, подкреплённые несколькими общими успешными делами и некоторой личной симпатией как к той, что за день соберёт все семь смертных грехов без помощи демонов извне, и просто сильной личности со специфичными вкусами, можно назвать дружбой — я всеми четырьмя лапами и хвостом "за". Быстро пробежав по анкете, со своей стороны могу предложить следующее: в первый раз они вполне могли пересечься ещё при Третьем рейхе (демон определённо приложил руку к тем творившимся ужасам; возможно, лис был одним из идейных вдохновителей на последующее создание клана?) и, если хочешь, довольно тесно сотрудничали после, когда Лисса начала собирать пешек вокруг себя и старалась выбить Проклятым значимое место в обществе. Вполне мог помочь разобраться (конечно, не физически), например, со вставшим на пути кланом или иным объединением, устроить очередную политическую игру, добыть полезную информацию и прочее. В общем, издавна способствует вампирше сеять хаос, пока она и клан уверенно стоят на ногах и диктуют свои правила игры. Возможно, на подкорке считает безумие Лиссы переходящим границы и уж слишком неосторожным, но пока её методы работают и, несмотря на риски, вампирша остаётся в выигрыше, поддерживает с ней весьма неплохие деловые (и не только) отношения. После помощи становления Лиссы как королевы клана и утверждения клана на арене как сильной организации мог помогать реже, по мелочи или иногда по делам крупным, сохраняя некоторую независимость, а также просто навещая для развлечения. Вообще лис может негласно крутиться вокруг Проклятых, действуя из тени. Безусловно, у всего этого есть своя плата — демон хотел бы рассчитывать на появившиеся у Лиссы связи, пользование влиянием клана, его особые знания или, банально, обменом ценными артефактами. Приятные вечера в его компании — идут к комплекту бесплатно~
если хочешь, можем перейти в лс или куда-нить ещё для обсуждения

Martin Sullivan, они довольно похожи (правда, самостоятельно лис не особо любит пачкать руки в чужой крови), а ещё у Мартина есть мозги. Встреча с себе подобным — событие по сути своей ужасное; как можно допустить существование второго хитрого засранца рядом? Так что на соперничество и "эта мелочь и здесь замешана?!" можешь рассчитывать. Почва для конфликта есть, повод придумать не так сложно, учитывая, чем Мартин промышляет. У меня пара мыслей уже есть, с радостью возьму с тобой эпизодик, как зарегаюсь. Я ещё анкету твою внимательно прочитаю; возникнут идеи — смело топай в лс. Если лис понадобится для каких-то крупных событий в личной жизни или вообще значимую роль сыграть — тоже пиши, вдруг мне для био это понадобится хДД

moonlight, можем скооперироваться и пытаться открыть врата вместе http://s2.uploads.ru/oWnAJ.gif Могу также предложить какие-нибудь интересные отношения, тянущиеся ещё со времён до войны

Отредактировано Лис (Вс, 10 Окт 2021 15:01)

+1

51

Лис, а это мне нравится.хдд
я так понял, что мы противоположности: лис - мозги, я - кулаки.хд
на фоне этого вышел бы неплохой дуэт

+1

52

Лис, кстати, у меня тут есть зацепка - Мартина заказали охотникам и он ищет, кто посмел ХД Не хочешь стать заказчиком? или ты из тех, кто сам разбирается?

0

53

Martin Sullivan, даже наоборот, если можно кого-то устранить так, чтобы ты не был к этому вообще причастен — лис возможностью воспользуется. Так что демон вполне мог мелкого недооценить и посчитать, что охотники с Мартином разберутся. Можно даже обыграть что-то более спутанное и, если захочешь, с возможностью для тебя побыть в роли детектива — заказчиком был какой-то рандомный чел, за которым и стоял лис

0

54

Лис, по рукам. Мне нравится! Как раз вот после августа Мартин с Луисом начнут искать заказчика

+1

55

хочу быть несчастливым билетом
28 | 1007 y.o.


Rihanna


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

ифрит, одиночка

в целом - всех, в частности - того, кто заполучит лампу


• • • о персонаже • • •


Из наметков: Я - темный джин, трикстер, тысячелетие скитающийся по миру. Исполняю желания людей им же во вред, и наслаждаюсь хаосом, что остается после. В 21 веке все поставлено на поток (пара сайтов "загадай желание" помогают питаться энергией от людских страданий, даже напрягаться не нужно), жизнь - череда путешествий и наслаждений, пока я не встречу того, кто заполучит лампу.
Этот кто-то - неудачник по жизни, у которого все идет наперекосяк. Но вот в его руки попадает лампа, и он выигрывает самый большой джек-пот в своей жизни. Потому что этот кто-то - очень очень умная *мат*. И загадывает желание так осторожно, что я не могу вывернуть их против него и освободиться. Я бы с удовольствием сделала так, чтоб "хозяина" сбил грузовик на перекрестке. Но он прячет лампу, и мне приходится защищать его от всех неудач, от кредиторов, и прочих желающих надрать ему зад.

Будет ли это потенциальная пара или просто дружеские отношения в будущем - не важно, решим вместе по ходу игры, мне не принципиально. Я пока что медленный игрок, пост в неделю в ближайший месяц это мой предел. Зато жду аки Хатико, да хд


• связь: пока тут, позже - телега

0

56

хочу быть... кем?
38 y.o.


jenna coleman
https://i.pinimg.com/originals/66/b6/be/66b6be1eb6ee95c1d9919287502a42de.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

bitchwitch, одиночка

любые связи


• • • о персонаже • • •


Её завтрак - это дешёвый виски да пару сигарет. Дым от которых растворяется также быстро, как опустошается стакан со спиртным. И представление о том, что все близкие мертвы. Как она стоит над их надгробными плитами и понимает, что всё сама сломала. Наполняясь горем, отчаяньем, разочарованием, болью. Всем тем негативом, что пинает её дальше по жизни.

Её натура - это чёрные, не особо смешные, шутки в стиле Хэнка Муди. Скрывающие её натура озлобленной твари. Что любит приходит в бар после семи вечера. Опускаясь на самое дно. Напиваясь до прихода белочки и всего чёртового зверинца лесного. После чего, когда похмелье стучит по вискам. А голова тяжела аки свинец, она отряхивает и топает прочь. Выбирая на картах новый бар, в котором зависнет в ближайшие вечера.

Её квартира - выигранный приз в карты. Работа состоит из сбора компромата для тех, кто кому изменил. Кто кому собирается изменить. Иногда, берясь за крупные заказы. Вроде пропажи пуделя какой-нибудь старушки с пистолетом. И ставки на спорт, используя гадание пьяное. Иногда, удачное. А иногда, придётся какое-то время браться за всё и вся. Её окружение - это по большей части собутыльники. Малочисленные друзья. И враги. Очень много врагов. Удивительно, как она дожила до стольких лет при её то характере.


• связь: лс, а там глядишь и почту дам да код домофона. Доступ к винному погребу и запасам виски) Может ещё рецепт своего борща, я подумаю)

Отредактировано тварь (Вс, 10 Окт 2021 14:51)

+1

57

тварь,

#p21823,тварь написал(а):

Её окружение — это по большей части собутыльники. Малочисленные друзья.

Сюда можно напроситься? Пить, буянить, давать люлей врагам (у меня их тоже много)
Можно вести пьяные изливания души, потому что Майк тоже наполнен горем и отчаяньем, он винит себя в том, что большая часть семьи умерла из-за его поступков, а остальные обратились в вампиров
Мб даже делал пару заказов на компромат хд

Вообще вижу, что две искалеченные души, приправленные алкоголем, вполне могут сдружиться

Rudy, а что вы думаете по расе и занятости?
Мне бы не помешал вампир-правая рука (пусть и раздолбай хд)

+2

58

#p21825,Michael Harrison написал(а):

Rudy, а что вы думаете по расе и занятости?
Мне бы не помешал вампир-правая рука (пусть и раздолбай хд)

Как и сказал, вообще не принципиально кем, мне главное соигрока найти с:
Так что с радостью могу стать вампиром
Добавлено спустя 27 секунд:
Сосать это то что я умею

Отредактировано Rudy (Вс, 10 Окт 2021 15:01)

+1

59

#p21825,Michael Harrison написал(а):

вполне могут сдружиться

друг-вампир удобно) вампиров трудно убить, как минимум не буду переживать, что тебя какие-нибудь кролики-зомби изнасилуют) я только за)

+1

60

Rudy, ну тогда предложу себя на роль создателя
Либо в настоящее время могу обратить и учить всему вампирскому быту, либо в прошлом
Но мне катастрофически нужен помощник в бордель
Одного меня на профотбор персонала уже не хватает хдд

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно