Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 481 страница 507 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

481

#p197630,Raphael Romberg написал(а):

ведьмак, можете связать свою жизнь с драконом)
Могу стать кем-то вроде наставника, который поможет развить темную сторону. Если вы именно туда стремитесь, а не на путь исправления.
Буду тянуть на себя одеялко.
Может даже устроить так, что знал ваших родителей. Поэтому и взял под свое крыло после их смерти. Но в силу того, что я демон, то темная сторона в вас стала прогрессировать, с моей помощью, разумеется)

оу, дракон супер) вот это мне подходит)
я планирую что мой персонаж сбежит от отца лет в 10, так что после этого могу пойти в ученики к дракону. Стремлюсь к темной стороне, так как тут и садистское воспитание отца и чувство вины за гибель матери, да и общее ощущение, что темная сила это прям мое.
тогда может быть сделать, что ты знал мою мать до брака, может соседская девчонка или одноклассница/подруга, а отца наоборот недолюбливал и перестал общаться с моей семьей после ее замужества, так как муж тиран не позволял. А потом в память о подруге решил позаботиться о ее единственном сыне?

0

482

#p197629,ведьмак написал(а):

кстати идея с противоположностями интересная)

ну у Энди отличная семья, дружная стая, большая привязанность к братьям (ещё и все живы! хд), она общительная, у неё много хороших друзей и приятелей, она добрая и вряд ли сможет пройти мимо того, кому нужна помощь)
поэтому мне тоже кажется, что встреча противоположностей из серии "ты зачем в человека ножичком тыкаешь, добрее надо быть!" была бы как минимум забавной)

+1

483

ведьмак, я думаю, что если бы он запрещал мне с ней общаться по какой-то причине, ему бы в голову "случайно" прилетел кирпич хд На том бы и порешали.
Может на тот момент  жили по соседству, общались, если она была ведьмой, то может знала и кто я. Взаимодействовали по разным поводам, покупал, может, у нее какие снадобья или что-то в этом роде. Если вы о чувствах, вряд ли они были) С тобой так же общались в раннем возрасте. Она могла ко мне, как к адвокату обратиться, чтобы приструнить мужа. Это, кстати, где было? В Аркане или где-то в другом месте?

А взять к себе решил, возможно, и из-за матери, правда, заботливый папаша из меня так себе хд В общем, регистрируйся, пообщаемся детальнее х)

+2

484

ведьмак, могу присоединиться к Энди и говорить как важно быть добрым хд
Можем быть соседями)

+2

485

#p197637,Raphael Romberg написал(а):

ведьмак, я думаю, что если бы он запрещал мне с ней общаться по какой-то причине, ему бы в голову "случайно" прилетел кирпич хд На том бы и порешали.
Может на тот момент  жили по соседству, общались, если она была ведьмой, то может знала и кто я. Взаимодействовали по разным поводам, покупал, может, у нее какие снадобья или что-то в этом роде. Если вы о чувствах, вряд ли они были) С тобой так же общались в раннем возрасте. Она могла ко мне, как к адвокату обратиться, чтобы приструнить мужа. Это, кстати, где было? В Аркане или где-то в другом месте?

А взять к себе решил, возможно, и из-за матери, правда, заботливый папаша из меня так себе хд В общем, регистрируйся, пообщаемся детальнее х)

Ну тут можно предположить, что не тронул мужа из-за того, что соседка его любила, не смотря на то, что он был тот ещё садист. И постоянно его защищала перед всеми знакомыми, просила его не трогать.
Да, она была ведьмой, молоденькой и очень доброй, чтоб представить образ, думаю похожа на Аманду Сайфред внешне. Про элексир согласен, она даже могла варить что-нибудь на заказ, редкое. Как к адвокату тоже думаю могла обращаться, прося позаботиться о сыне, если с ней что-то случится. В аркане жили, думаю не буду город менять.
Для Бена после его родного отца, даже камень заботливым покажется хд

+1

486

#p197635,Andrea Hawke написал(а):

ну у Энди отличная семья, дружная стая, большая привязанность к братьям (ещё и все живы! хд), она общительная, у неё много хороших друзей и приятелей, она добрая и вряд ли сможет пройти мимо того, кому нужна помощь)
поэтому мне тоже кажется, что встреча противоположностей из серии "ты зачем в человека ножичком тыкаешь, добрее надо быть!" была бы как минимум забавной)

вот как раз счастливая семья по мнению Бена это миф, поэтому думаю ему интересно будет взглянуть, что это такое.
Думаю его заинтересует знакомство с Энди, но он будет подозревать, что она такая добрая потому, что хочет его как-то использовать.

+1

487

#p197639,Rebecca Mitchell написал(а):

ведьмак, могу присоединиться к Энди и говорить как важно быть добрым хд
Можем быть соседями)

ну а почему бы и нет, давай тогда соседями в детстве. Мальчишка, который постоянно ходил в синяках, потом куда-то пропал, а когда уже встретились в настоящем он очень изменился. Будешь пытаться вернуть его на светлую сторону

0

488

#p197652,Benjamin Lockwood написал(а):

вот как раз счастливая семья по мнению Бена это миф, поэтому думаю ему интересно будет взглянуть, что это такое.

и Хоуки всей стаей такие "Ща покажем" хд
окей, тогда договорились пока на это)

0

489

#p197651,Benjamin Lockwood написал(а):

В аркане жили, думаю не буду город менять.

Пссс, влезу по админски
Аркан чисто город сверхов, где каждый чуть ли не десятый маг умеет читать мысли, а оборотни обладают чутким слухом
Так что особенно сильно арбузить жену и сына папашка-тиран бы не смог. Если, конечно, они не жили изолировано от сообщества города. Соседи, особенно из городского ковена, вмешались бы при малейших подозрениях. Город маленький. Тут, кстати, не затеряться если сбегать от отца и оставаться в Аркане при этом. Сто процентов нашел бы)
Поэтому, лучше жить в человеческом городе, а в Аркане к примеру иметь родню, к которым приезжали когда-то в гости, или ещё какие связи-контакты)

+3

490

Lisandra Valois, ок, понял-принял) учту)

0

491

хочу быть... хаосом в чьей-то жизни
27 | 1110 y.o.


Harry Styles
https://i.imgur.com/S7mimDx.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

ифрит

если я скажу "хозяина", ты подумаешь о сексе? Может, "госпожу/господина"? Не, ну тут невозможно подобрать название без флёра БДСМ

она конечно своя, но светлой едва ли назовешь


• • • о персонаже • • •


Тот, кто на первый взгляд совершенно не вызывает ассоциаций с демоном. Более того, в нем вообще не чувствуется угрозы: попытки свести все в шутки и флирт не способствуют осторожности. А ведь осторожность бы не повредила, ведь мало кто из "хозяев" был впоследствии сильно счастлив от знакомства с джинном. Он с величайшим удовольствием исполняет желания, дважды повторять не придется, но кто если не джинн научит истинному значению фразы "бойся своих желаний"? Если до этого жизнь казалась слишком предсказуемой и скучной, то такой она резко перестанет быть.


• связь: выдам все, что есть, по первому зову

Отредактировано Leroy (Вс, 9 Апр 2023 12:47)

+3

492

Leroy, привет)
Сегодня воскресенье, все сонные вялые хд Амс написали игрокам, с которыми потенциально можно сконектиться, но быстро они вряд ли ответят))

А я если что, могу предложить тебе оказаться своеобразным заложником у трёх сестер-ведьм, две из которых вообще стражи города. Будем эксплуатировать твои таланты во имя добра, даже если тебе это не понравится ахаха

+1

493

Kai Sullivan, Совершенно не проблема, я весьма неспешен. А еще благодарен амс за содействие)

Что касается предложения, добро очень относительное понятие, ма шерри) И какие только ужасы люди не творили во имя "добра". Так что уверен и тут можно будет найти компромисс для всеобщего удовлетворения
опять что-то с сексуальным подтекстом получилось, не иначе мама согрешила с суккубом

+1

494

Leroy, меня призвали сюда ака демона забрать тебя себе хд
стану хозяйкой, тебе понравится хд
с сексуальным подтекстом или без, прикарманю поюзать во имя достижения великих целей легендарных Блэков) в компанию со мной прилагается хорошая возможность зацепить кого-нибудь ещё из кучи Блэков в эпизод хд

+2

495

Madison Black, Демон я, а призывают тебя, эка невидаль)
Вот тебе медалька за лучшее продающее сообщение - звучит невероятно интригующе особенно часть про подтекст) Сейчас украду тебя в ЛС

+2

496

хочу быть... просто кем-то
28 | 89-113 y.o.


Hande Erçel
https://i.ibb.co/r5ctgNS/3ac4cb4ef80cc5a347b86e3aa28ddc627408c9f7.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

ведьма / сборщица душ / дракон 

в поисках абсолютно любых связей (разве что романтика мимо)

ближе к светлой, с долей здорового эгоизма


• • • о персонаже • • •


На самом деле, персонаж практически чистый лист, разве что некие наметки характера имеются, но и они скромные: она веселая, легкая и романтичная, добрая и бескорыстная, но умеющая сказать твердое нет, когда необходимо.
(некоторое количество лет назад, из-за нее/по ее вине/ради нее, возлюбленный лишился воспоминаний)


• связь: лс

+1

497

Miriamele Shihai, четких наметок на сюжет нет, но у меня персонаж тоже булка, думаю что могут быть как минимум знакомы))

0

498

Miriamele Shihai, доброго времени)
Могу предложить дружбу/соседство по этажу (снимаю в Аркане квартирку, последние пару лет живу здесь в качестве человека, работаю в центральной кофейне).

0

499

хочу быть... кем?
35 | 35 y.o.


Noel Fisher
--


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

расу ещё не выбрал, размышляю.

хочу найти всех и побольше, поскольку, как всегда напишу заявку в пару и буду увядать с каждым днём, когда на неё никто не приходит.

сторона своя, ближе к светлой, но серая какая-то


• • • о персонаже • • •


Что по моему персонажу: дерзкий как пуля резкий, грубый на первый взгляд(на второй тоже). Мамкин гангстер.
Под броней из защитного слоя посылов по известному адресу и обещаний урыть очень глубоко — верный и любящий человек, умеющий сильно привязываться.

Ориентация: гей

Возможно, отличается от прототипа: Микки Милковича только тем, что актив(сверху) и его вечная к условному Йену, увы, не закончилась свадьбой и хэппи-эндом.
Потому что я буду искать пару с другой внешкой.

Скорее всего, промышляет какой-то незаконной деятельностью или работает на дядю бандита/состоит в банде.
Но возможна и какая-то официальная работа, почему нет.


• связь: лс, после могу выдать вк, тгл

0

500

дубль заявки выше))

Здравствуйте!

С расой ещё не определился.

Внешность: Noel Fisher
Возраст: 30-35

Кого ищу: хочу найти всех и побольше, поскольку, как всегда напишу заявку в пару и буду увядать с каждым днём, когда на неё никто не приходит.

Что по моему персонажу: дерзкий как пуля резкий, грубый на первый взгляд(на второй тоже). Мамкин гангстер.
Под броней из защитного слоя посылов по известному адресу и обещаний урыть очень глубоко — верный и любящий человек, умеющий сильно привязываться.

Ориентация: гей

Возможно, отличается от прототипа: Микки Милковича только тем, что актив(сверху) и его вечная к условному Йену, увы, не закончилась свадьбой и хэппи-эндом. Потому что я буду искать пару с другой внешкой(Joseph Gilgun).

Скорее всего, промышляет какой-то незаконной деятельностью или работает на дядю бандита/состоит в банде.
Но возможна и какая-то официальная работа, почему нет.

0

501

Извините дебилушка не туда запостил второй раз/лицо рука/

0

502

Судак на букву М, ола!
Сейчас подумаю, кого можно сюда пригнать и какие подходящие вариантики есть (утро субботы - мозг в оффе еще)

#p218349,Судак написал(а):

Извините дебилушка не туда запостил второй раз/лицо рука/

я прибрала под спойлер, все норм))

0

503

#p218347,Судак на букву М написал(а):

дерзкий как пуля резкий, грубый на первый взгляд(на второй тоже)

давай сыграем на контрасте? Можем быть знакомы задолго до Аркана, я могу не оставлять попыток найти в тебе доброту и мягкость, а ты уже смиришься с тем, что я самую малость размазня и раз уж на то пошло, таким даже грубить не интересно?)

0

504

#p218347,Судак на букву М написал(а):

расу ещё не выбрал, размышляю.

А какие есть варианты?)
Просто если есть вариант с оборотнями, то можно на этой теме сюжет прикинуть.
Если нет, то всё равно можно что-то придумать, Андрюха общительная и вечно куда-то лезет)

0

505

Приветики, собственно в гостевой уже описала свои вопросы. Но пока просто хочу поспрашивать людей по интересам.

Есть у меня мысль создать китаянку певицу. Кицуне, или Суккуба.

Еще вариант - не певица, а разведчица иностранного государства которое ищет возможность получить контроль над некоторыми "магическими" существами, или привлечь на свою службу. Так что девицу отправят в город, а там просто пропадет связь.

А может быть и сама является существом которое скрывается от спецслужб как преступница, убийца или воровка.

Персонаж лесби наклонности, очень своенравная, и достаточно высокомерная.

0

506

хочу быть... несвятым отцом
30 | 35 y.o.


Ian Colletti
--


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

первоначально человек, но думаю и над иными вариантами

любые связи

сторона своя, серая мораль, что-то нейтральное


• • • о персонаже • • •


Ну что сказать, просто это бывший преступник, с какого-нибудь перепугу решивший вернуться на родину/переехать к вам сюда и  стать священником.
Пьяница, матершинник, не дурак влезть в драку и мало похож на божьего человека, так ещё и возможно заимеет себе любовный интерес того же пола, что и сам.
Характер неоднозначный, вспыльчивый, с вкраплениями вспышек справедливости и поисков какой-нибудь правды.
Ещё не решил, но возможно хочу провести его от полного равнодушия к проблемам города и горожан к тому, чтобы проникся и хоть отчасти начал верить в то, что делает. В себя. Бороться за что-нибудь. Насчёт бога не знаю.
Могу стать чьим-то родственником, другом, врагом, да много кем.


• связь: лс, если регнусь, могу дать вк/тлг

0

507

#p220236,Падре написал(а):

хочу быть... несвятым отцом

божьих людей у нас тут мало, это так
но таких безбожно божьих нам точно недостаёт хд
а внешность предполагается только эта?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно