Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Розыск » игроки ищут


игроки ищут

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

hide-autor2[ah5] РОЗЫСК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ [/ah5]

• Занятые акции будут сноситься в архив заявок. В случае возобновления актуальности нужного персонажа - выкладывайте заявку по новой.

• Не все перечисленные здесь внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйте в разделе выкупленных внешек в теме занятых.

• Игроки могут выкупать внешность в соответствующей теме. Выкуп одной дается бесплатно на 1 месяц, все остальное - за форумную валюту.

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[b][size=14]00 | 000 y.o.[/size][/b][/align][hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img][/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Tahoma][size=14]• [b]занятость[/b] •[/size][/font][/align][/td][td width=38%][align=center][font=Tahoma][size=14]• [b]вид и принадлежность[/b] •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Tahoma][size=14]• [b]увлечения[/b] •[/size][/font][/align][/td]
[/tr][tr valign=top][td][align=center]чем занимается [официантка / владелец бара / студент и т п]

[/align][/td][td][align=center]раса, вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, альфа" или "ведьма, полукровка"], группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td][td][align=center]ориентация, сп [для удобства поиска связей указываем, например "би, в поисках" или "гетеро, замужем за ..."]

[/align][/td][/tr][/table]



[indent][quote][align=center][font=Tahoma][size=18][b]ОБ ОТНОШЕНИЯХ[/b][/size][/font][/align][/quote]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.



[indent][quote][align=center][font=Tahoma][size=18][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size][/font][/align][/quote]
Информация о персонаже. Био и Характер.



[hr][table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Tahoma][size=14]• [b]требования к соигроку[/b] •[/size][/font][/align]
Скорость игры, пожелания к стилю письма, объему, оформлению, общению во флуде и т.д.

[b]Постовая активность:[/b] важный пункт, напишите чего ожидаете, чтобы потенциальный игрок понимал минимально приемлемую скорость и желательную



[/td][td width=2%][/td][td][align=center][font=Tahoma][size=14]• [b]дополнительная информация[/b] •[/size][/font][/align]
Менябельность внешности, имени и деталей истории, критерии, скорость вашего письма и прочее детали об игре и о себе

[b]Связь:[/b] лс, вк, скайп или аська


[/td][/tr][/table][indent][spoiler="[align=center][b][font=Tahoma][size=15]пример поста заказчика[/size][/font][/b][/align]"]пример вашего поста


[/spoiler]

+1

2

Robert Smith • Роберт Смит
▬▬▬ очень жду крышесносного ▬▬▬
~80 y.o.


Luke Evans
https://i.imgur.com/p5TwLE5.gif https://i.imgur.com/Bub6IZt.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

на Ваше усмотрение

чистокровный оборотень, альфа,
клан Проклятых

гетеро

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Дорогой Роберт, Роб, сукин ты сын обожаю тебя всеми фибрами своей души, скорее всего именно поэтому я не обратила тебя в вампира, как ты между прочим того желал, а уговорила насладиться прелестями волчьей жизни. Ты не просто моя правая рука, ты частичка меня, именно один из немногих, кому я всецело могу довериться и это похоже у нас взаимно. Я уже давно тебя перестала контролировать, я уверенна в том, что ты устроишь все так как будет нужно, без лишних приказов и указаний. Я настолько в тебе уверенна, что отпустила тебя.... вот уже как 10 лет. Ты полностью обрубил связь с кланом, лишь оставив своих (как тебе казалось) доверенных лиц поддерживать то, что ты годами оттачивал казалось бы до идеала. Но никто не смог заменить тебя. Н И К Т О. Ты нужен Проклятым. Ты нужен МНЕ. Ты попросту не можешь пропустить то "веселье", которое ждёт нас в Аркане.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

Волк без стаи. Эгоистичный. Своенравный. Озлобленный на весь мир. Именно таким я повстречала тебя в яме, где тебя держали с рождения представители, теперь уже захлебнувшегося в собственной крови,  магического ковена. С самого рождения ты не знал материнской любви и ласки, а понятие доброты и сострадания были тебе попросту чужды. Вся твоя стая были пленены магами, для них оборотни были всего-лишь некой батарейкой из которой можно черпать волчью энергию, а когда необходимый заряд иссякал - "батарейку" попросту утилизировали, как ненужный мусор. Если бы тогда маги не перешли дорогу Лисандре, то скорее всего нам не суждено было бы встретиться, но они посмели - бросили вызов самой Валуа и как следствие были стерты с лица земли. К сожалению нам не удалось спасти твою стаю (да и если уж говорить честно - это вообще не входило в наши планы, на поле боя без жертв не обойтись). Ты остался жив только по причине того, что волк, что существовал внутри, ещё не пробудился.
Дикий. Злой. Бесстрашный... эти качества меня в тебе цепляли и пугали одновременно. С пробуждением волка эти качества в тебе только усиливались, но мы учились доверять друг другу. Шаг за шагом я подбирала к тебе ключики и неустанно подбираю до сих пор, потому как ты до сих пор щетинишься каждый раз, когда я глажу тебя по шерсти или против. Ты стремился всегда быть первым во всем и везде. Тотальное чувство контроля над всем и вся не дают тебе и секунды для проявления слабости, оттачивают тебя. Да, ты - самородок, которому мы дали лишь возможность занять своё место в верхушке пищевой цепи. Не все было просто на твоём жизненном пути, ты в буквальном смысле выгрызал своё место под солнцем. И ты заслуживаешь его всецело.
Со временем ты усмирил свой бушующий волчий нрав. Но ты по-прежнему ненавидишь магов, уже конечно не так яро, как было много лет тому назад, но тем не менее компания вампиров будет тебе намного приятнее.
После создания клана "Проклятые" мы долгое время путешествуем по Европе, я - источник угодных клану заварушек, ты - их безапелляционное жесткое решение. Да-да, я не люблю марать ручки, а ты для меня это сделаешь с удовольствием ну либо устроишь все так, что мы выйдем "чистенькими", ты меня этим прям избаловал, но ведь ты не боишься решать задачки со звёздочкой, которые неустанно тебе подкидывал клан. Для тебя не существует никаких правил, они - лишь пустой звук, а если ты их соблюдаешь, значит только для собственной выгоды.
10 лет тому назад ты принял решение оставить клан, возможно из-за твоей навязчивой идеи обращения в вампира, которую я не поддерживала. Накануне твоего исчезновения я  уговорила тебя всецело насладиться жизнью, которая к сожалению когда-то была отнята у меня и которой ты никогда и не жил. Ты в буквальном смысле исчез переложив свои обязанности на доверенных лиц, которые кстати как оказалось тебе и в подметки не годятся (да-да мне уж будет что тебе припомнить). Не смотря на тоску по тебе я приняла твоё решение, приняли его и в клане.
То, что происходило с тобой все эти 10 лет останется на твоё усмотрение. Но ты вернулся. Уже в Аркан - в самое пекло  и как раз вовремя.


требования к соигроку
Требования стандартные и такие же как и у всех - не пропадайте! С постами я не напрягаю, все мы человеки и всякое разное безобразное во вне игровой жизни нашей случается.
Ах да, ещё если ты будешь активен во флуде и игровой зоне, то я тебя буду холить и лелеять  пока не отвалится холка и не отпадёт лелейка.

Постовая активность: по мере твоего вдохновения.

дополнительная информация
Имя, Внешность - менябельны, только пожалуйста согласуйте со мной.

Если возникнут вопросы - стучите куда угодно гостевая/лс/ тг

Связь: тг:  @albireo_girl

[indent]

пример поста заказчика

До начала аукциона оставалось совсем немного времени, казалось наконец охранники досматривающие на входе сверхъестественных гостей могут расслабить свои мышцы и перейти к другой фазе, как вскоре ясно послышался звон каблуков раздающийся эхом по уже пустому коридору. Сложилось впечатление, что сами стены дрожат от этого стука. По каменному коридору размеренным шагом шла белокурая девушка, облаченная  в чёрное гипюровое платье, короткое, но не вульгарное, хотя черные чулки с полоской позади, так и навеивали погрузиться в омут потаенных эротических фантазий. Лицо её было покрыто чёрной вуалью придавая её глазам цвета сочной утренней травы большей загадочности, а кровавого цвета помада на губах буквально молила попробовать их вкус. Подойдя к охране она демонстративно медленно вытянула руки  вверх, платье чуть приподнялось открывая взору смотрящих облегающую кружевную полоску чулок.
-Я перед вами словно открытая книга - на одном лишь вдохе произносит фразу осматривая застывшие лица, плутовка притворяется, намеренно пытаясь завладеть их вниманием.
- Читай меня полностью - чуть приблизившись, выдыхая  шепчет на ушко магу-охраннику фразу, когда тот проверяет её защищающее от солнца кольцо. Убедив охрану в своей обезоруженности девушке предстоит перейти к следующему этапу их командной игры.
Аукционный дом представляет собой туго натянутую паутину в которой скопилось полчище паукообразных, желающих поскорее ухватить лакомый кусочек. Не смотря на то, что самки пауков отгрызают головы самцам, применение силы не было её главным преимуществом. Затеряться в толпе? Вы шутите? у неё это не получилось даже если бы она облачилась в наряд монахини. Посему она предстала в наряде-смерти (самом скромном и невинном в её гардеробе), таком таинственном, манящем для окружающих - убийц.  В случае с Эшли Тейлор обычное половое влечение было преобразовано, фантастическим образом возвышено: оно представало перед ней в виде одержимой любви. Она обладала властной способностью внушать любовь, и сила эта проявлялась почти повсюду. Довести сильного вервольфа до слез? Да ерунда, забудьте об этом! Худосочные мозгляки-колдуны безо всяких церемоний проталкивались сквозь уличные толпы, чтобы быть у ее ног, стоило только ей позвать их. Заядлые семьянины оставляли своих больных жен, чтобы ждать под дождем, стоя под ее окнами. Преуспевающие политики, банкиры присылали ей венки сонетов. Она доводила до нищеты багачей - круша их империи, кастрировала племенных жеребцов, укладывала в больницу закоренелых сердцеедов. Никогда они уже не были прежними, все они теряли головы доводя порой себя до самоубийства сами, ну или же умирая от "несчастного случая". Она принимала эту любовь и отсылала ее обратно, превращенную в нечто противоположное, не просто отвергнутую, но и убитую.
Девушка проходит в центр зала, останавливается и перехватывает с подноса бокал у проносящийся мимо официантки в повороте вокруг своей оси ловя мимолетным взглядом расположившуюся в кресле знакомую мужскую фигуру. Такой строгий, опасный, такой манящий, не удивительно то, что к нему уже подсела барышня, пытающаяся увлечь разговором, глупая наивная овечка понимает ли в каком капкане может оказаться её изящная шейка? Впрочем вампирше все равно на неё абсолютно во всех сферах, она пришла сюда с другой целью. Эшли проходит далее останавливаясь около какого-то "прожженого жизнью" древнего артефакта, делая вид, что заинтересована, скрестив руки на груди она чуть наклоняет голову вбок обнажая тем самым тонкую девичью шею улавливая в отражении напряженные взгляды конкурентов обращенные к Лису так умело скрывающего за своей спиной ту, ради которой они все тут собрались, ту, ради которой уже не первое столетие они нарушают, буквально плюют на правила. "Безумство храбрых - вот мудрость жизни".
-Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?

бархатный мужской голос с ноткой итальянского акцента заставляет хищницу не спеша обернуться, дабы утвердиться в том, что мотылек попался в ловушку
-цитируете Шекспира? - лёгкая, лукавая улыбка на лице миловидной вампирши обращенная к магу-члену рода Сальваре
-Самый знаменитый итальянец - почему-то поголовно все итальянцы считали автора своих кровей, даже не смотря на то, что тот был англичанином, аргументируя свои доводы тем, что такие строки не подвластны холодным английским мужам. Он достаёт сигарету из пачки, что хранилась во внутреннем кармане пиджака, закуривая.
- Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?

продолжает сонет Тейлор скользя взглядом от лица по мужскому телу исследуя каждый сантиметр.
- Вы хорошо разбираетесь в искусстве. Надеюсь так же хорошо как и в магическом антиквариате. Вы курите? - он протягивает Эш сигарету в ожидании ответа. Откинув, словно невеста вуаль, она мягко обхватывает её фильтр губами не отрывая взора от его карих глаз. На доли секунды он будто цепенеет, а потом шумно сглатывает слюну предательски ставшую комом в горле.
-К сожалению я не сильна в этих знаниях. - сладкая ложь -Возможно, вы могли бы организовать мне экскурсию лично?
Внезапное оповещение о начинающемся аукционе раздаётся весьма громко заставляя всех занять свои  места.

Отредактировано Ashley Taylor (Пн, 10 Апр 2023 18:40)

+6

3

Liam Jones • Лиам Джонс
▬▬▬ очень жду бывшего возлюбленного ▬▬▬
23 | 24 y.o.


Noah Centineo
https://i.ibb.co/BC3Vxyg/ezgif-3-30683b83eefa.gif https://i.imgur.com/pQhQncx.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

наемник

вампир, клан Проклятых

гетеро, одинок

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Ты мой бывший парень, с которым мы познакомились пару лет назад. Моя первая любовь, с которой меня обманом разлучили. Я ненавижу тебя за то, что ты променял меня на другую, и трусливо сбежал, даже не удосужившись объясниться. По-крайней мере, так сообщила моя сестра Кайлин. Какого же будет мое удивление, что ты ненавидишь меня почти по той же самой причине. Вот только тебе она сказала, что я бросила тебя ради своего официального жениха, которого и в помине не существовало.
Сейчас ты наемник клана Проклятых, и работаешь на Лисандру Валуа, самую кровожадную королеву вампиров в мире. Для нее ты увлекательный проект, марионетка, которую оказалось не так просто сломать. Но, все же, ей это удалось, ведь ты стал идеальным исполнителем всех ее заданий. Или же ты делаешь это просто для отвода глаз, чтобы воспользоваться случаем, и покинуть ряды Проклятых? (более подробно об отношениях с Лис и о самом клане Проклятых вы можете узнать у Лисандры в лс)

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

• Лиам Джонс - первый и единственный сын эмигрантки с Кубы, выросший без отца в одном из самых криминогенных районов Нью-Йорка, Гарлеме. Его мать работала посудомойкой в местной итальянской забегаловке, и ее зарплаты едва хватало на одного человека. А когда на свет появился ее сын, то девушка и вовсе оказалась на грани нищеты.

• Детство Лиама прошло в постоянной нужде и бедности, но это нисколько не озлобило его.  Приветливый, добрый и отзывчивый мальчик, он сильно отличался от своих сверстников, многие из которых уже в малолетнем возрасте промышляли воровством мобильников у случайно забредших туристов, и работали курьерами у наркодиллеров. Именно это окружение закалило его характер. С малых лет он мог постоять за себя и словом, и делом.

• После окончания школы Лиам сразу пошел работать в пиццерию, так как денег на дальнейшую учебу у него не было. В то же самое время его матери поставили неутешительный диагноз - рак. Страховка не могла покрыть полностью все расходы, а без должного лечения женщине давали срок не больше года. Тогда Лиаму впервые пришлось переступить через собственные принципы, и принять предложение одного из своих приятелей. Он стал приторговывать наркотой, распространять ее на местных тусовках, и продавать туристам.

• На одной из таких тусовок он впервые увидел Летицию Салливан, посетившую это злачное место вместе со своей сестрой Кайлин. Красивая девушка сразу привлекла его внимание, а он, в свою в очередь, удивил ее тем, что стал первым наркоторговцем отказавшемся продавать ей дурь. Летиция, в отличие от своей двойняшки, не была похожа на типичную избалованную богачку в поисках экстрима. Девушка показалась ему более мягкой, спокойной и человечной, и к концу вечера парень совсем потерял голову. Впрочем, это было полностью взаимно.

• Лиам и Летти встречались целый год к вящему недовольству друзей и близких с обеих сторон. Мать Джонса опасалась, что ее сын просто игрушка в руках белой богатой американки, которую она вскоре выбросит, а Кайлин считала Лиама не ровней для своей сестры, и при любой возможности давала ему это понять.

• Влюбленные планировали начать совместную жизнь, а для этого следовало первым делом переехать из Гарлема, и найти новую работу. Этого уже Кайлин стерпеть не могла. Позволить сестре уехать с каким-то голодранцем, к тому же «магглом»? Кай рассказывает своему отцу о романе сестры, и тот отправляет к Джонсу своих людей во главе с самой Кай. Лиаму быстро объясняют, что если он не оставит Летицию в покое, несдобровать ни ему, ни его матери. А чтобы у него не было искушения снова искать с ней встреч, то Кай сообщает ему о том, что все это время у сестры был официальный жених. Лиам же просто экзотическая игрушка, с которой ее сестре было приятно проводить время.

• Лиам уезжает в Портленд вместе со своей матерью. Он пропадает сутками на работе, но этих денег едва хватает на жизнь и на лечение. Однажды поздним вечером он встретил молодую девушку, которая пыталась отбиться от двух отморозков. В ней Джонс узнает Кайлин, но, несмотря на всю ненависть к ней, он вступается за нее. Но это оказалась не Кай, и незнакомка вовсе не была в беде. Лисандра Валуа, королева клана Проклятых и вампир, просто разбавляла свой скучный досуг игрой с добычей. Она была очень заинтригована широким жестом ничем не примечательного паренька, и предложила работать на нее за баснословные деньги. Лиам в отчаянии, и соглашается на эту сделку, не подозревая, что она включает в себя обязательный пункт - бессмертие. Так он становится вампиром и наемником одного из самых известных своей жестокостью вампирских кланов.

• Первые месяцы у Проклятых даются Лиаму совсем нелегко. Его мучает неутолимая жажда крови, ему вновь приходится переступать через собственные моральные принципы. Ведь единственный способ утолить свой голод - это начать участвовать в вампирских пиршествах, почти всегда заканчивающихся смертью ни в чем неповинных людей.
Спустя некоторое время Джонсу дают первые поручения. Он начинает продавать наркотики, находить и заманивать «еду» на вампирские вечеринки. Отношения с «коллегами» тоже поначалу не слишком задались. Настолько отъявленных мерзавцев Джонсу еще не приходилось видеть в своей жизни. Но Лисандра, как и обещала, хорошо платила за работу, и на тот момент для Лиама это было главным.

• И все же, несмотря на все усилия врачей, его мать умирает. Теперь в жизни Джонса не осталось ничего ценного, что не дало бы ему окончательно скатиться в пропасть. Внезапно он осознает, что в его жизни нет и никогда не было справедливости. Мать Лиама была хорошим человеком, но все равно умерла. Его любимая девушка оказалась легкомысленной богатой шлюшкой, которой всего лишь было интересно какое-то время встречаться с парнем не из своего круга. Его честный труд никогда не окупался, и лишь грязная кровавая работа у Лисандры дала ему узнать вкус жизни без нужды. Он больше не видел смысла в том, чтобы играть в хорошего парня, ведь это не принесло ему ничего, кроме горя и сожалений. В тот момент в нем что-то окончательно сломалось. Из светлого доброго мальчика Лиам превратился в безжалостного наемника, не чурающегося самой грязной работы. Кровь, деньги, наркотики, секс - все это душило на корню последние светлые воспоминания об умершей матери и о девушке, которую он все еще любил.

• Когда Лисандра поручила ему новую работу в Аркане, не связанную с убийствами или запугиваниями, Лиам был рад смене деятельности. Портленд ему уже наскучил, и переезд в Аркан, закрытый магический город, обрадовал его. Задание от королевы вампиров оказалось не слишком сложным - нужно было разыскать новых стражниц Аркана, двух ведьм. Затем Лиам должен втереться в доверие к девушкам, приглядывать за ними, и доносить обо всем, что происходит, самой Лисандре. Вот только взглянув на фото своих будущих «жертв» он понимает, что уже давно знаком с ними, и одна из них - это его неверная малышка Летиция. Теперь дело становится для Джонса более личным, и одним «приглядыванием» за бывшей он ограничиваться не собирается.


требования к соигроку
Я не буду требовать от вас ответов каждый день, так как сама бываю очень занята. Моя скорость - один или два поста в неделю. Во флуде сижу не так часто, и от вас этого не требую.

Постовая активность: 1 пост в неделю

дополнительная информация
Если вас не устраивает данный вариант внешности, то вы всегда можете предложить свой. Имя и фамилию при желании можно изменить.
Заявка в будущую пару. Но до тех пор, пока персонажи не воссоединятся, их ожидает хрустящее вкусное стекло. Каждый из них считает другого виноватым в их расставании. И, несмотря на то, что Лиама и Летти все еще безумно тянет друг к другу, сейчас между ними еще большая пропасть, чем была в их последнюю встречу.

Связь: лс, или можете уточнить дополнительные средства связи в гостевой

[indent]

пример поста заказчика

Кай медлит с ответом, словно перебирая в голове все варианты, которые есть у нас в запасе. Внутри меня заворочалось глухое раздражение. После почти года свободной жизни просить помощи у кого-то другого равносильно унижению. Не ради этого мы столько работали, и рисковали всем, чтобы затем вернуться, поджав хвост, и молить о помощи, — Поработать можно и здесь, — наконец, задумчиво произносит сестренка, поднимая взгляд кофейных глаз. В нем нет привычной мягкости или искорок веселья, когда Кайлин по-доброму хочет подшутить надо мной. Она зла и очень сосредоточена, отчего цвет ее глаз становится пугающим, почти агатово-черным, — Мужчины везде мужчины. Просто нужно будет пересмотреть тактику. И тщательнее отбирать цель. Не из местных, не из старых. И сценарий изменить, прошлый тут не сработает.
На миг мне показалось, что последние слова сестры являлись шпилькой в мой адрес. Да, это было слишком самонадеянно пытаться развести столетнего вампира, но Кай, между прочим, тоже не была слишком против этой затеи. Бросив на сестру недовольный взгляд, я подхватила огромный пакет чипсов со стола, и с громким шуршанием открыла его. Движение получилось слишком резким, и половина картофельных ломтиков с сухим шорохом рассыпалась на столе. Негромко выругавшись, я принялась смахивать их с деревянной поверхности.
— Ну то есть, на самом деле продумать все. На трезвую голову, не сейчас, — сестра лениво копается в своих мюслях, которые все больше становятся похожими на бесформенную молочную жижу, — В крайнем случае, мы можем попросить немного денег у Эдриана.
- Если найдем его. Он наверняка опять в одном из своих алко-трипов, - сварливо отозвалась я, выбрасывая остатки крошек в урну. В понятии моего кузена алко-трип это не просто поход по всем барам по дороге домой. Скорее, это выбор одного из городков в штате, от которого он и ведет свой долгий путь по барам к отчему дому. Я любила своего кузена, и знала, что он сделает все, чтобы помочь нам с Кайлин, но мне не хотелось втягивать его в это дело. Чем меньше родственников знает о том, где находятся двойняшки Салливан, тем лучше. Для отца мы последний шанс породниться с сильными мира сего, и кто знает, на что он пойдет, чтобы вернуть нас домой.
- Одни мы не справимся, - мне хочется найти контраргумент, но я понимаю, что сестра права. И от этого становится слегка не по себе, — Линайна может помочь нам. Она не сдала нас отцу прежде, не сдаст и сейчас. И она хотя бы сможет поискать информацию за пределами города. Или, не знаю, мыслить трезвее?
Сделав пару глубоких затяжек, я потушила сигарету о керамическую поверхность импровизированной пепельницы в виде старого расколотого блюдца, и молча кивнула, соглашаясь со своей двойняшкой. Другого выхода действительно не было. К тому же, Линайна единственный человек, которому мы полностью можем доверять. Когда-то она не поддалась на шантаж Салливана-старшего, и не выдала ему нас. А это огромный показатель, зная, насколько отец может изощряться в попытках получить желаемую информацию.
Пока Кайлин бродит по кухне туда-сюда, разговаривая с Лин, я снова вспоминаю главную причину всех наших бед и несчастий. Лукас. Разве мы с Кай могли предугадать, что он бросится в погоню? Подумаешь, какой-то трехсотлетний артефакт. Если он добыл его где-то один раз, то сможет и в другой. С него не убудет, - я фыркнула, с хрустом откусив кусочек картофеля. К тому же, тот артефакт мы продали еще в первые дни пребывания в Аркане. Вампир только даром время теряет, и свое, и наше.
- Может мы одолжим у Линайны немного денег? Я больше не могу жить в этом клоповнике. Хозяин дома, по слухам, владеет черной магией, но не может избавиться от гигантских тараканов в подвале. Смех, да и только, - меня передернуло при воспоминании об огромных тварях, с которыми мне пришлось столкнуться во время экскурсии по дому, - Отдадим долг сразу же, как только получим первые деньги за работу, - я отложила в сторону пакет с чипсами, и с показной серьезностью сложила руки в замок, - Нужно было уточнить у этого мудака выдает ли муниципалитет Аркана зарплату стражам? Интересно, у нас почасовая оплата? - я прыснула со смеху, но тотчас посерьезнела, понимая, что подняла важную тему, - Прайс так и не сказал нам, что мы должны охранять. Я понимаю, что город, но зачем? Здесь же вроде как за порядком следят охотники. Как их там… - щелкаю пальцами, пытаясь вспомнить название ковена, - “Золотая лилия”? Здесь что-то не так, Кай, - я встала, и взволнованно принялась шагать по миниатюрной кухне, постоянно натыкаясь на стоящие тут и там коробки, - Ты сама это знаешь.
Мы обе были не настолько наивны, чтобы думать, будто из-за какой-то пустяковой клятвы маги готовы на все, чтобы передать ее другому, и сбежать отсюда как можно скорее. Конечно, дело могло быть в том, что никому не хочется безвылазно сидеть в провинциальном городе по прихоти древних пранкеров. Но разве кто-то будет утруждать себя магией подобной сложности, лишь бы разыграть новичков? Исключено. Я резко остановилась и замерла, пытаясь вспомнить хоть что-то из той ночи, когда мы провели злосчастный ритуал:
- Черт, как там было в этой клятве? Клянусь защищать Аркан, и то, что он скрывает в себе. Тебе не кажется, что дело здесь не только в том, чтобы работать местными охранниками, и разнимать пьяные драки между вампирами и оборотнями, которые решили померяться у кого длиннее?

+2

4

Aidan Black • Эйдан Блэк
▬▬▬ очень жду  того, с кем помолвлена ▬▬▬
27 y.o.


Bill Skarsgard
https://i.imgur.com/ZsWQvO1.gif https://i.imgur.com/sMkyY6S.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

папкин наследник, тусовщик, какой-нибудь директор чего-то в отцовской фирме

чистокровный маг, ковен семьи Блэк, внушение или другая на выбор

гетеро, все еще помолвлен, но поблядушкам развлечениям это не мешает

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

[!] Заявка в пару, развернутое описание отношений будет в том числе разделе «о персонаже».

Мы помолвлены с тобой вот уже как 2 года. Наши родители все решили за нас, потому что в магических семьях, сохраняющих чистую кровь, договорные браки далеко не редкость и по сей день, почти что обыденность. Впрочем, могло быть и хуже. Мы же быстро приспособились к новым реалиям и действительно сошлись. Вместе тусовались, употребляя препараты и прожигая отцовские деньги. А потом мы с сестрой свалили из дома. И я даже не позвонила, оставив тебя позади. И может быть мы оба убеждали себя в равнодушии, но мой побег чертовски тебя задел. С тех пор целый год прошел. Но нашим семьям нужен этот брак. Твой отец отправил тебя за мной, пришло время расставить все точки над i.

p.s. употребление Эйданом наркоты не обязательно. Но сразу оговорюсь, что у таких чистокровных семей полно исцеляющих артефактов. Богатенькие маги не страдают от побочных эффектов запрещенных препаратов, и не испытывают ломки, потому что уже на следующее утро могут исцелить себя и жить дальше.

p.p.s. Есть предложение отыграть внезапный для обоих "залет" после примирения. Как по мне, ситуация с прозрением, что они могут стать родителями - интересная линия, но я не буду на ней настаивать хд

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

  • Ты - еще один Блэк, чистокровный маг, представитель золотой молодежи, папкин наследник. У тебя с детства было всё, особенно, когда ты был послушным сыном. Но твой отец, как и многие из вашей семейки, больше помешан на собственном статусе, власти и деньгах, нежели на твоем воспитании. Тебя он расценивает скорее как предмет интерьера, с примесью верного последователя в комплектации будущей версии себя. Личность? Индивидуальность? Нет, не слышали. Ему все равно, что ты делаешь, пока ты появляешься там, где он просит, и выполняешь то, что ему нужно. Ваши семейные ужины - лишь фарс, ширма. Ваши отношения натянуты уже много лет, но...

  • Твоя мать была другой. Она, пожалуй, искренне любила и заботилась о тебе. Пока не ушла, оставив и своего мужа, и собственного сына позади, раз и навсегда. Так ли это, или твой отец просто избавился от нее? Иногда ты думаешь об этом. Но тебе было то всего лет 6-7, что может хранить в себе детская память? Твой отец женился снова, не прошло и года. Его жена, твоя мачеха, была не особо умна, но она старалась пойти с тобой на контакт. В подростков возрасте ты строил ей козни и скандалил с ней. Сейчас же все наладилось, в некотором смысле. Она прикрывает тебя перед отцом, и старается быть твоим другом.

  • Твои будни - секс, наркотики и притоны. Последние, правда, вполне себе элитны, но их сути это не меняет. Клубы, бордели, кокс и Молли. Ты прожигаешь свою жизнь и семейные бабки. Иногда появляешься с диким похмельем в отцовской фирме, где значишься каким-то там руководителем чего-то. Тебе так дико насрать, и это одна из причин ваших с отцом стычек. А еще ты несколько лет как забил на магию - и это вторая из основных, их много. Он иногда вполне жестко приводит тебя в себя - твоя реабилитация болезненна, но одуматься вновь тебя каждый раз заставляет перекрытый поток денег. Ты умный, тебе просто наплевать. Ты идешь по пути наименьшего сопротивления, выполняя его поручения. А потом твой отец заявляет - ты скоро женишься. Он уже договорился с отцом твоей будущей невесты. Тебе нужно только явиться на знакомство в нужное время в нужное место. И тебе лучше быть там, иначе - ты знаешь, что последует, не выполни ты его "просьбы".

  • Мы не были знакомы с тобой прежде, хотя иногда и тусили в одних и тех же местах. Впрочем, ни ты ни я не знали этого, когда знакомились в том ресторане. Наши отцы были похожи на двух довольных индюков, а большая часть вечера скорее напоминала спектакль с плохой игрой, кривыми улыбками и скрытым сарказмом, нежели милый ужин-знакомство. Мы оба не хотели находиться там. Ты был тем еще мудилой, я просто лучше притворялась, скрипя зубами. И, выждав момент, когда ты "пошел покурить", отправилась за тобой, чтобы высказать все, что думаю о твоих остроумных комментариях, и послать тебя выражать их где-нибудь в другом месте. Но заметила, как ты нюхаешь кокс на балконе, и передумала. О, как еще можно покорить девичье сердце? Я попросила поделиться, ты предложил продолжить в твоей машине. Ну, знаешь, раз уж нам предстоит пожениться, стоило проверить, кто как трахается. Ты хотел взять на понт? Не вышло. Но нам обоим понравилось.

  • К радости наших предков, мы быстро сошлись. Мы на самом деле стали встречаться, теперь уже вместе зависая по злачным местам. У нас было все время мира, деньги, секс, наркотики, магия. Нам даже стало плевать, что за нас с тобой все решили. И я не знаю, было ли это любовью? Но я точно знаю, что не думала о тебе в тот миг, когда уезжала с сестрой прочь из НЙ. Видишь ли, мой отец провернул трюк с договорным браком снова, теперь уже в отношении моей двойняшки. А ты знаешь, что для меня Летти - самый родной человек в мире. Она и моя старшая сестра. Ты был третьим в этом списке, но я никогда не говорила тебе об этом.

  • В тот вечер мы с двойняшкой пришли на встречу с её женихом под кайфом. И устроили сцену такого масштаба, что, полагаю, отец еще долго разгребал то дерьмо за нами. Но мы с Летти этого уже не узнали. Мы собрали вещи, и укатили в закат. И я не позвонила тебе тогда. И не звонила после. Летиция и я просто оставили все, использовав артефакты, защищающие от магического поиска, отправившись колесить по стране. Но знаешь, я все еще храню то чертово кольцо. Хотя, разумеется, даже не ты покупал его, но все же. Я возвращаюсь к мыслям о том, как чувствовала себя рядом с тобой, снова и снова. А что ты? Ты почувствовал себя преданным? Ты постарался забыть меня? Ты злился? Потому что, знаешь, твой отец на днях сказал тебе, что пора прекращать это. Что все договоренности с Салливанами в силе. И что у отца твоей невесты есть информация о её местоположении. Так что, либо ты возвращаешь свою будущую супругу домой, либо.. ты знаешь, что бывает, когда он тобой не доволен. Ему нужна эта чертова свадьба, и ему плевать, как ты сделаешь это - время пошло.

п.с. на форуме полно родни, и всегда можно поучаствовать в истории с главзлом Сашкой Блэком, тем более что Кай волей неволей стала одной из Стражей, которые ему противостоят.


требования к соигроку
Что касается постов и прочей активности от вас - для меня не важно, сидите ли вы во флуде или нет. Я могу поддержать внеигровое общение или, наоборот, не лезть за пределы обсуждений игровых веток - как вам удобнее, я подстроюсь.

Главное - это игра, взаимопонимание и взаимоуважение. Всегда честно скажу, если что-то не так - того же хочу и от соигрока. А ещё не уходить по-английски, и понимать, если тяну с ответом.

Жду посты в среднем от 4к символов, от любого лица, желательно с большими буквами там где они должны быть. Не требую птицу-тройку, но сама пишу с ней.

Постовая активность: от вас в идеале 1 пост раз в 2 недели, можно и чаще хд
Я буду стараться выдавать 1 пост в неделю, но не всегда могу успевать из-з-а реала.

дополнительная информация
Возраст, детали биографии и характер можно будет скорректировать, обсудив заранее. Смена внешности нежелательна, я помогу с графикой, в т.ч. и совместной [с Биллом у Петш полно видео, могу скинуть для вдохновения + тема на Рено с готовым графоном постоянно обновляется]. В остальном же - очень многое обсуждаемо. Отношения можно повернуть в любые плоскости, простор для развития и игр огромен. Но любовные треугольники скорее сразу нет.

Что касается меня - игрок я медленный. Реал + админка форума [мой второй профиль - Лис Валуа] не позволяют мне писать больше пары постов в неделю. Так что, заранее извиняюсь и предупреждаю - быстрые игры я не потяну при всем желании. Зато сама отношусь к понимающему типу соигроков, которые будут ждать аки Хатико и не будут делать мозг и пилить, требуя пост вотпрямщас (разве что в шутку хд).

Если что, пишите сразу в лс или спрашивайте в гостевой телеграмм, там уже решим все остальное. Очень жду :3
Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

Chase Atlantic - Okay

Если бы я не знала своего отца так хорошо, я бы подумала, что все это - один большой чертов розыгрыш. Сюрприз-вечеринка с морем алкоголя и наркоты, громкой бессмысленной музыкой, кучей незнакомых людей и светошоу, которая начинается после подобного развода под всеобщие крики. Розыгрыш, где в конце кто-нибудь сказал бы мне что-то вроде: видела бы ты сейчас своё лицо, это было нечто, мы все записали на скрытые камеры. Но у папеньки, кажется, нет чувства юмора. Или во всяком случае, его границы точно не настолько раздвинуты, чтобы шутить о таких "серьезных" вещах.
Ведь он уже говорил мне об этом раньше. Да и не только мне, нам с Летти обеим. И честно признаться, я даже могла его понять. После смерти Коула все изменилось. Джордан Салливан потерял своего единственного сына. И желание не только сохранить и упрочить позиции семьи, но и обеспечить достойное продолжение магического чистокровного рода - довольно естественно для подобных нашему колдовских кланов. Не говоря уже про отцовскую гиперкомпенсацию на фоне трагедии. Но когда папочка заявлял, что собирается выдать нас с сестрой замуж, я думала что это произойдет как минимум лет через 15. Когда нам наскучит наш образ жизни, когда мы с Лей повидаем мир, и просто ну... смиримся с отсутствием выбора окончательно, или все переиграем и получим возможность строить нашу жизнь по своему усмотрению. Но чего я не могла никак ожидать, так это того, что сегодня утром, когда папенька позовет меня на "дочерни-отцовский" бранч, он сообщит мне, что у меня нет никаких пятнадцати лишних лет в запасе. И что уже сегодня вечером я познакомлюсь со своим будущим мужем. Охренеть.

Я должна была сразу почувствовать неладное. Во-первых потому, что он позвал лишь меня, а не нас двоих. На семейных сборах мы с моей двойняшкой всегда идем комплектом, и только вполне определенные вопросы отец предпочитает решать тет-а-тет с каждой из нас. Но во-вторых, он был слишком настойчив, как раз в это самое утро, когда мне не хотелось бы просыпаться раньше полудня, и тем более тащиться в такое время на Лонг-Айленд. Но его просьба не обсуждалась, и мне пришлось использовать одно из этих многочисленных серебряных колечек от Микки Майер, которая усердно практикуется в создании исцеляющих артефактов для нашего общего кузена Эдриана. Да так, что тестовых экземпляров достает даже нам с Летти. Правда, пока их количество перевешивает качество, и магического исцеляющего заряда в них ровно настолько, чтобы унять головную боль после похмелья, не больше. Но как бы там не было, посыл Джордана Салливана был абсолютно чётким и ясным. Быть «хорошей девочкой», в назначенное время явиться в нужное место, вести себя максимально прилично, и выглядеть очаровательной. Как будто я когда-нибудь выглядела иначе. Но если отвлечься, то всё-таки, какого хрена?
Я пыталась дозвониться до Летти, которая в очередной раз осталась со своим человеческим принцем нищих - ну да, конечно, я нисколько не осуждаю, - но ее телефон был отключен. И я не стала использовать наш общий артефакт для передачи мыслей, то ли от обиды на двойняшку, что в такой момент она променяла меня на своего недопарня, то ли от собственного неверия в происходящее и отголосков вчерашней тусовки в моей черепной коробке. Я просто отправилась домой, утешая себя тем тем, что я все ещё могу лечь спать, а проснувшись понять, что все это - лишь приснилось мне. Но сон на самом деле ничего не изменил.

Смс от отца с напоминанием о предстоящем ужине ждало меня, едва я открыла глаза. И все последующее время я потратила на то, чтобы действительно выглядеть потрясающе. Не для кого-то там, а просто потому что после знакомства я собираюсь отправиться на какую-нибудь улетную тусовку, и выпить там о-о-очень много алкоголя. Ведь иначе все станет настоящим, а я все еще не знаю, что мне стоит об этом думать. - Поэтому, лучше не думать вовсе, - Черт возьми, жизненное кредо моего кузена. И я действительно понимаю, что просто глушу эти мысли. Но я не хочу разбираться в них прямо сейчас. Или даже на этой неделе, как пойдет. Я просто вызываю тачку, и зависаю в ленте инсты и переписке с сестрой, не замечая, как пребываю на место.
- Не было ничего короче? - отец встречает меня у входа в ресторан, скептически оглядывая с ног до головы. Но судя по сарказму, который всем его детям достался именно от главы семейства, отец находится в прекрасном расположении духа. Ну надо же. Почти реально светится.
- Мой костюм монашки сейчас в стирке, извини, - лишь пожимаю плечами, мило улыбаясь, - Ты ведь предупредил меня только сегодня утром. Может, скажешь что-нибудь еще, что мне стоит знать? - потому что за бранчем он сообщил мне только, что «он тоже из старинного чистокровного магического рода», «перспективный молодой человек из нашего круга» и, что же там было еще? Ах, да, «весьма выгодная партия». - Да, папуля, ты офигеть как сузил круг возможных кандидатов. Но мой отец делает вид, будто не слышит в моем тоне ни намека на недовольство. Или попросту игнорирует мои слова в целом, подводя к столику в дальнем углу террасы, достаточно уединенном, но все равно слишком на виду, чтобы старушка неподалеку нарисовала на своем лице шок и целомудренное возмущение от длины моего платья. - Это Манхеттен, старая ты шлюшка, - вызывающе подмигиваю престарелой даме, усмехаясь украдкой, пока отец и смутно-знакомый мужчина схожего с ним возраста приветствуют друг-друга, прежде чем, папенька представляет нас, - Кайлин, одна из моих дочерей. Мальком Блэк. - Воу, - протягиваю руку, возвращая себе я-вся-такая-милая вид, пряча за ним удивление. Блэк? Громкая фамилия. Отец не соврал. Но я надеюсь, он не собрался сосватать меня за этого мужика, - Приятно познакомиться, можно просто Кай - он, конечно, горяч для своих лет, как и все маги, но все-таки.
- А где же твой сын? - произносит Джордан Салливан, и я выдыхаю, - Слава Богам... Или нет? - надеюсь, у них есть отдельный бар. Я, кажется, его видела, пока мы сюда шли. Нужно туда наведаться.

+1

5

Margaret Kane • Маргарет Кейн
▬▬▬ очень жду сестру ▬▬▬
29 | 80 y.o.


evan rachel wood, claire holt или ваш вариант
https://i.imgur.com/BYnIv1J.gif https://i.imgur.com/I47U1wM.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

на выбор

ведьма, одиночка

на выбор

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Ты – моя старшая сестра. Ты та, кто хоть как-то обо мне заботился, пока мать пыталась угодить отцу, а остальные братья и сестры выслуживались. Не могу сказать, что у нас были теплые отношения, но ты бесила меня меньше остальных и это успех, я считаю.
Какие отношения у нас выстроятся после того, как мы снова встретимся сложно представить. Но изначально ты явно попытаешься свернуть засранцу-брату шею за все, что он натворил.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

Из анкеты Криса:

Родиться в семье Кейнов было само по себе проклятье. Жестокий, властный и тираничный Фауст Кейн внушал страх не только врагам, но и собственным детям. Воспитывая отпрысков в военных условиях, Фауст считал, что это поможет стать еще более сильным и исполнить то, что его предкам не удалось. Крис ненавидел его за то, как он обращался с ним, как он обращался с матерью. Но он был слишком юн и слаб, чтобы в одиночку противостоять Фаусту. Братья и сестры Криса так же не пытались хоть как-то противостоять отцу.

Марго не хотела подчиняться, но как и все боялась отца. Когда он наказывал ее, братьев, сестер, все это воспринималось, как данность. И когда Лисандра пришла, чтобы уничтожить их, никто не удивился.
Как тебе удалось спастись, одному Сатане известно. Наверное потому, что ты всегда была живучей и сильной. В этом мы с тобой похожи – пойдем по головам ради цели.
Мы не виделись 50 лет, с того самого дня, когда Лисандра уничтожила нашу семью. На самом деле, я думал, что ты погибла вместе со всеми. Но ты выжила и решила во что бы то ни стало найти брата, который убил отца. Ты еще не решила, что сделаешь – скажешь спасибо или захочешь убить. Сейчас цель одна – найти. И ты уже нашла. Представь мое удивление, когда твои цепкие пальцы сжали мое горло.


требования к соигроку
Я буду рад видеть вас во флуде. Я вообще за внеигровое общение, хотя бы по минимуму.

Постовая активность: 1-2 поста в месяц вполне устроят. Можно больше.

дополнительная информация
Внешность обсуждаема. Имя тоже. Фамилию придется оставить, как вариант она может скрываться под чужим именем, но мне бы хотелось оставить семейную фамилию.
Все остальное тоже подлежит обсуждению.
Я не самый быстрый игрок, собственно, поэтому спокойно отношусь к тому, что вы можете и не писать по 5 постам в неделю.
Связь: лс, гостевая

[indent]

пример поста заказчика

Отец сказал бы, что Крис слишком сентиментален, жалок и вообще любовь его испортила. Возможно, он был бы прав, учитывая, что эта любовь не отпускала его уже больше пятидесяти лет. Другие бы сказали, что это уже не любовь, а навязчивая идея, сумасшествие, зацикленность. И, наверное, они были бы тоже правы. Кейн и сам уже не понимал, что он хотел от той женщины, которую так и не смог найти. Любил ли он ее? Безумно. Он считал, что она единственная, кто мог бы быть рядом с ним. Собственно, никого серьезного с тех пор и не было. Были лишь одноразовые интрижки, которые заканчивались утром. Стыдно ли было за это Кейну? Ничуть, учитывая его характер в целом. Окружающие вообще не понимали, как такой как Крис мог кого-то серьезно полюбить и оставаться верным столько лет.
Он искал. Искал долго, постоянно был в разъездах, когда позволяло свободное время. Использовал магию, свою, чужую, просил помощи у знакомых ведьм и никакого толку. Линн словно сквозь землю провалилась. Крис, конечно, предполагал, что ее семья наложила какое-то заклятье, иначе не объяснить той пустоты.
Вечер в Сиэтле был на редкость хорошим. По-осеннему теплый ветер слегла пробегал по макушкам деревьев, покачивая кроны. Крис не моргая смотрел на рябь, бегущую по озерцу, расположенном в центре парка, на окраине города. Тут поблизости портал в Аркан и Крис частенько выбирался «в свет» просто подумать. Аркан был хорош своей атмосферой и вседозволенностью, но накатившая волна ностальгии по прошлому в очередной раз сбила Кейна с ног, заставив прийти сюда. И он приходил, раз за разом, сам не понимая, чего он там ждал. Еще вчера он снова разворачивал карты, читал заклинания поиска и наивно верил, что в этот раз сработает. Не срабатывало, как и тысячу раз до этого.
Он с прищуром смотрел на гуляющих по парку людям. Семьи с детьми, влюбленные парочки – все это наводило тоску. Он не завидовал, помнил, как больно бывает, когда сердце рвут в клочья. Тот Крис помнил все, все обиды, предательства и ложь. Крис нынешний хотел это все забыть. Став тем, кем ему помогла стать Лис, он и половину переживаний засунул так глубоко в себя, что вряд ли кто-то уже сможет достать все это оттуда.
В паре метров портал – два склонившихся друг к другу дерева, между которыми так любят фотографироваться парочки. Они даже не представляют, что стоят на границе. Может именно поэтому туда их так тянет, там просто бешеная энергия, которую они не понимают. Он снова посмотрел в эту сторону. Моргнул. Отвернулся. Снова повернулся. Наваждение не пропало, а стало только еще более четким. Крис сорвался и в считанные секунды оказался рядом с девушкой, машинально останавливая ее, схватив за рукав. Если она закричит и ударит его сумкой – он даже не сдвинется с места.
— Я… Вы… — он смотрел на темные волосы, голубые глаза, пытаясь убедить себя в том, что не ошибся, ему не показалось, это действительно она. – Линн?
Вопрос такой робкий, что Кейн даже свой голос не узнал. Куда делся тот колдун, которому и палец в рот не клади – откусит по локоть. Но сейчас Крис настолько растерялся, что даже не знал, что сказать, если он просто обознался. Он так часто представлял эту встречу, а теперь просто тупо пялился на, кажется, весьма испуганную девушку.

Отредактировано Chris Kane (Пт, 7 Апр 2023 12:12)

+8

6

Johan Joerg • Йохан Йорг
▬▬▬ очень жду любимого сына ▬▬▬
23-26 | ~100 y.o.


Tony Raut
https://i.imgur.com/9GaR3Oa.gif https://i.imgur.com/KnTqS60.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

владелец клуба Пандемониум

вампир, клан Проклятых
[входит в состав «верхушки»]

гетеро, отношения на выбор

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

[indent] Мой любимый сын. Я выбрала тебя за твою жестокость, за ту страсть к убийствам, что была в тебе, когда ты ещё был простым человеком. Я обратила тебя, предложив силу и вечность. И с тех пор ты предан мне, и входишь в «верхушку» клана. Мой главный шоумен, любитель кровавых вечеринок. Ты весьма ревнив, даже по отношению к своей «матери». Иногда это меня забавляет.
[indent] У тебя есть всё, и тебе многое сходит с рук, но я - чудовищная мать. Ведь когда ты выходишь за рамки - я ставлю тебя на место просто и изящно - ломаю тебе все кости, и ломаю все твои любимые игрушки, не важно, будь то новый джип, или ведьма, которую ты трахаешь последнюю неделю. В тебе всегда жил монстр, и я взрастила его ещё больше, выпустив на волю. Ты охотно берешь мои поручения, связанные с «разберись с этим». И ты один из немногих, кто знает мои истинные цели, и мою кровную ветвь с Вальмонтом.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

  • Славный сын Германии, преданный солдат Рейха. Ты свято верил в избранность арийской нации, ты зубами готов был рвать врагов нацизма. В столь юном возрасте ты успел заслужить уважение начальства. Ты был так жесток, так исполнителен, когда пытал и мучил людей, что заработал железный крест в первый же год своей службы.

  • Мы встретились с тобой, когда тебе поручили сопровождать группу учённых из Аненербе. Я видела, как ты упивался тем, что вынес мозги какому-то парнишке, лишь за то, что он преградил нам путь своей телегой. Я видела, как радовался ты, когда на растерзание тебе отдали девицу из местных жителей деревушки, в которой мы остановились, за подозрение ее связи с евреями, которую никто так и не доказал. Я слышала, как она кричала всю ночь. И мне нравилось это.

  • Не прошло и пол года, как я предложила тебе бессмертие и силу, чтобы быть несокрушимым. Ты сказал да, и умер. А возродившись, стал ещё большим монстром, чем был прежде. Ты не сдерживал себя. Но поменял ориентиры. Теперь твоей верой был не нацизм, твоей религией стала кровь, которой ты питался. А я - твоей матерью, и наставницей, уча тебя всему, что знаю.

  • Лишь спустя десять лет ты покинул меня. Жил своей жизнью, но вновь и вновь возвращался. Особенно, когда я создала свой клан. Ты помогал мне во всём, ты исполнишь любое мое слово. Ты веришь в то же, во что верю я.

  • Мы перебрались в Аркан не так давно, лет пять от силы. Хотя наш клан ведёт бизнес в соседних городах. Часть этих дел и на тебе тоже. Ты сильнее, чем все твои одногодки. И кровь ведьм, что ты пил все эти годы, и кровная линия к первым вампирам - делают тебя таким. Но опасен ты не из-за своей силы. Опасен ты потому, что больной на голову ублюдок.

  • И да, кстати, ты терпеть не можешь ведьм. Они - твой фетиш. Ты обожаешь убивать их, очень мучительно и кроваво, не прочь сперва поиметь. И ты владеешь клубом тире притоном, где море наркоты, крови и убийств невинных.


требования к соигроку
Я не буду требовать от вас сидеть во флуде, но это будет плюсом к карме.
Жду посты в среднем от 4к символов, от любого лица, желательно с большими буквами там где они должны быть. Не требую птицу-тройку, но сама пишу с ней.

Постовая активность: с вас не менее 1 поста в месяц. На форуме много проклятых, так что играть будет с кем, если вы любите активно и много.

Про себя - улитка, ещё и админ, отсюда быстрые игры и много постов сразу дать не смогу, и несколько эпов одновременно тоже не всегда получится. К подобной ситуации зеркально отношусь с пониманием. Вас тоже прошу понимать и прощать, люди мы взрослые, со своими реалами.

дополнительная информация
Внешность обсуждаема, выбор отдаю на ваш откуп (только не делайте его слишком старым, он был не старше 26, когда его обратили, а то и вовсе 22-24). Не привязываю только к себе, как к игроку, несмотря на задатки эдипова комплекса, Йохан вполне может иметь свою пару и своих партнёров. Просто он привязан к матери, и никогда никогда не пойдет против неё. В остальном же, большой простор для игры и близкая связь с сюжетом. Оставшиеся детали касательно клана, планов и сюжета расскажу уже лично.

Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

[indent] Она не любила Рейх, как бы не казалось обратное со стороны. Но вся эта идея превосходства одной людской расы над другой казалась ей смехотворной в разрезе того факта, что люди в её мире - лишь пища. Самый низший из ступеней эволюции вид, даже не подозревающий о том, что для многих таких как она, они не более, чем свиньи на убой - звено пищевой цепи. И все эти жалкие людские попытки завоевать мир, который и так никогда им не принадлежал, лишь забавляют - не более.
[indent] Но дело даже не в этом. Люди веками сражались за власть и господство, год за годом изобретая новые причины бесчинствовать и нападать друг на друга (за это она их не осуждает, такова природа любого существа, кем бы он не был). Проблема была в фанатизме. Он прекрасен тогда, когда охватывает толпу, ради веры своего лидера, ставшей их общей, готовую идти до конца и дальше, в самую глубь ада. Но он ужасен тогда, когда охватывает самого лидера и верхушку власти. А Гитлер безумец. И в любом другом случае это восхищало бы Лисандру. Но его зацикленность на столь жалких обидах на один из множества народов, его нетерпимость, его искренняя вера в свои же речи, застилающая глаза, лишающая возможность видеть и мыслить трезво - задел на провал в конечном итоге. Случись он через год, через десять лет, значения не имеет. Но так или иначе, он проиграет, потому что в такой степени яростно слеп и упрям в глобальном масштабе и в долгосрочной перспективе, что по другому и быть не может.
[indent] Ведь Фюрера окружают десятки сверхов. Даже Гиммлер чертов маг, пусть и полукровка, столь жадно ищущий больше сил и могущества. Вот только... По какому-то негласному правилу, ни один из представителей магического сообщества не спешит открывать рейхсканцлеру правду, или уж тем более, даровать верховному главнокомандующему немецких войск бессмертие и мощь, чтобы покончить с войной, моментально одержав в ней победу. Впрочем, даже сверхъестественный мир разделился на две стороны, и Лисандре известно не мало примеров тех, кто войну против фашизма считает своим личным предназначением в борьбе против зла. Это выбор каждого. Её же выбор - веселье. А оно здесь, на стороне Германии. Во всяком случае, пока что.
[indent] Но есть и еще кое что, не дающее Лисандре оставить сторону Рейха — оккультные исследования Аненербе. Пусть добрая половина из того, что они ищут (или уже нашли) - ересь, фантазия, болезненный берд воспаленных конспирологией умов и наркотических веществ, сказки. Другая половина заслуживала внимания. В том числе и самой Валуа. Ведь то, что они сумели отыскать за последний год, блуждая по обрывкам легенд из записей фанатичных теургистов — во истину будоражило сознание вампирши. Ведь пусть для многих легенда о вратах в Преисподнюю, о запертых в нашем мире Королях Ада, не более чем миф. Она знала. Знала, что демоны существуют, что они где-то рядом, скрываются в тени. Даже была знакома с несколькими из них. Но шанс отыскать одного из высших, открывал перед Лис невероятные перспективы. Нечто большее, чем она могла себе представить. Для вампиров в частности и для всех сверхов в целом - конец всему людскому.
[indent] Именно поэтому она сейчас была здесь, с этой группой ученных. В качестве историка, лингвиста и эксперта по оккультизму. Мадмуазель Валуа не имела ни звания, ни желания его получать (а ведь многие вампиры, из тех, что она знала, от чего-то любили дослуживаться до высоких чинов, теша свое самолюбие, и скрывая свои зверства за преданностью делу Великой Германии). Она не испытывала проблем с охотой и пропитанием, так или иначе, их группа почти всегда держалась где-то около поселений. Да и в крайнем случае, найти в лесах партизан, тоже не составляло особой сложности в её то годы.
[indent] Сегодня она рано вернулась с охоты, насытившись вдоволь, и приятно удивившись тому, что пока многие из её "коллег" спали (почти что все в пьяном угаре - накануне сопровождающие их солдаты захватили телегу с шнапсом, изъяв все её содержимое в пользу Великого Рейха) прекрасный Йохан в одном из домов неустанно трудился над обвиненной в предательстве девицей. Лиса уже давно заприметила этого парня. В нем было нечто такое, что выделяло молодого солдата на фоне остальных. Темная зловещая искра кровожадного безумства - все, как рыжая любит. А ведь он лишь человек, и это восхищало.
[indent] Ощущения проснулись раньше, чем она услышала их. Запах псины появился тогда же, когда и первый выстрел. Валуа только и сделала, что чертыхнулась. Потому что в своей голове уже разыграла картину грядущей битвы, и ей не понравился итог. Они, разумеется, отобьются. Но половину из числа ученных успеют прикончить. А это означало лишь то, что им придется развернуться обратно, или ждать пополнение исследовательского состава, на которое могло уйти пара недель, если не больше. Рудольф. Ей бы спасти его, он большая шишка, и главный в этой группе среди ученных.
[indent] Дверь перед вампиршей открывается тогда же, когда сама Лис уже стоит у порога, намереваясь выйти прямиком в хаос. Человек. Он удивлен, но быстро берет себя в руки, пытаясь навести пистолет на Валуа. Она лишь перехватывает его руку, расплываясь в жестокой улыбке, сжимая крепче, ломая кость. Лишь на секунду позволяя себе отвлечься, смакует миг, желая намного большего, чем позволяет сейчас время. А после, легко сворачивает шею, разочарованная тем, что нужно торопиться.
[indent] Ей бы для начала убить оборотня, она его чует. Но здесь так много людей, и воздух уже наполняется запахом крови и пороха. Она оглядывается по сторонам, пытаясь понять, кто где. Прямо перед ней, как в замедленной съемке, кто-то падает навзничь, забрызгивая своей кровью одежду рыжей. Пара выстрелов раздаются совсем рядом. И она замечает Йохана неподалеку, там же, откуда доносится запах псины. Вряд ли у парня завалялись серебряные пули. Поэтому, так и быть, Рудольф подождет. - Йорг! - она кричит офицеру, надеясь, что он доберется до неё раньше, чем оборотень до него.

+2

7

Victor Mayer • Виктор Майер
▬▬▬ очень жду предавшего меня сына ▬▬▬
~27 | ~150-250 y.o.


Theo James / Andrew Garfield / Gaspard Ulliel / ваш вариант
https://i.imgur.com/X6xi6Bo.gif https://i.imgur.com/9zly6nM.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

с недавних пор заменил одного из представителей Вальмонтов в горСовете

вампир, клан Вальмонт

гетеро, отношения на усмотрение игрока

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

[indent]Ты разбил материнское сердце, когда ушел, но давай сначала. Я не знаю, почему обратила тебя — это мы решим вместе. Увидела что-то? Просто из прихоти? Ты был верным и славным сыном, я любила тебя как свое дитё, не более, а потом... ты вдруг решил завязать. Тебе больше не нравились убийства. Тебе не нравились наши планы на этот мир. Ты вдруг начал считать, что все это не правильно. Что я не права.
[indent]И ты предал меня и клан Проклятых. Ты ушел к Вальмонту, рассказал Эриху (тогдашнему главе) одну очень важную деталь, помогал ему охотиться на нас. Хотя ты никогда не рассказывал ему о том, где скрываюсь лично я, потому что все еще имел (и всегда будешь иметь) крепкую связь с создателем в моем лице. И ты не сможешь убить меня, и не переживешь моей гибели, все из-за той же чертовой связи. Но ты считаешь, что есть другой способ меня остановить. Только, так или иначе, ты на стороне Вальмонта. А значит — против меня. И я очень, очень недовольна тобой, сын мой.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]Био и характер я оставлю на Вас. Помогу придумать, если будет нужно, но в целом — решать вам, как и что. Неизменным останется следующее:

  • Валуа обратила Виктора, и на момент обращения ему было от 25 до 33. Фактический от 120 до 250.

  • Сотни лет он был подле Лисандры, как защитник и помощник. Не обязательно, что все эти годы (кроме первых десятилетий) он был кровожадным монстром. Хотя может и был, но изменился. Не сразу, но это стало заметно в какой-то момент. И Лис перестала доверять ему. Перед его уходом.

  • Он долго думал о том, что ему делать. Он любил Лисандру как мать, но ему были не по душе планы Проклятых на мир, их беспричинная жестокость и разрушительность. Вик принял единственное решение, давшееся ему с трудом из-за связи. Он перешел к Эриху Вальмонту, дедушке Лис (о чем знают не многие, но он знал) не менее 30 и не более 50 лет назад. Он рассказал ему нечто важное, сдал пару гнезд мелких по рангу Проклятых. Высоких тоже сдавал, но не всех. О местоположении Лис не говорил, но рассказал почти все, что знал о её планах (а знал он с годами все меньше, но все-таки).

  • Он вошел в состав Совета Вальмонта после пропажи Эриха, поддерживал нового главу (Адама), отрекся от убийства людей и ведьм раз и навсегда. Помогал в охоте на Проклятых, но так и не встречался с Лисандрой с тех пор. Может, не мог? Может, ему было стыдно, или он просто понимал, что она способна его убить. Он все еще привязан к ней, ничего пошлого, никакой чувственности, это скорее духовное, как к создательнице и другу. Решение покинуть мать и друзей до сих пор гнетет его. Он не хочет убивать Валуа, но чувствует, что обязан остановить её. И он легко убьет остальных, замешанных в её делишках.


требования к соигроку
От вас я хочу активности во флуде (желательно, но не строго) и непропадания без предупреждения (это всего крайне обидно, можно же просто честно сказать, мы все люди взрослые). В остальном - полный простор.
Жду посты в среднем от 4к символов, от любого лица, желательно с большими буквами там где они должны быть. Не требую птицу-тройку, но сама пишу с ней.
Постовая активность: с вас не менее 1 поста в месяц. На форуме много проклятых, так что играть будет с кем, если вы любите активно и много.

дополнительная информация
Как видите — это лишь наметки. Внешность обсуждаема, характер и био тоже. На форуме присутствует уже не мало Проклятых, без игры точно не останетесь. Важно — быть частью клана Вальмонт. В паре/соигроках и личном сюжете не ограничиваю, к себе не привязываю, просто хочется видеть на форуме кого-то, кто бросит вызов Проклятым, и кто будет реально действующей силой. Вариантов игры и связей море.

Во всем помогу разобраться. И с матчастью, и с историей. Приходите и станьте частью Аркана! Ждем :3

Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

[вид]

По уголкам моих губ скатываются капли крови, когда я делаю последний глоток и медленно облизываюсь, прикрывая глаза, наслаждаясь мгновением. Расплываюсь в довольной улыбке, втягивая носом металлический запах красной жидкости. Голод действительно делает меня злой, а магическая кровь делает меня капельку добрее. Самую малость. И я лишь с недовольством вздыхаю, признаваясь самой себе в том, что эта малышка мне еще пригодится. Причем живой и невредимой. Увы, но мне придется обойтись без убийств. Какая жалость. Морщу нос в отвращении, и говорю ей пойти прочь, закатив глаза. Ведьма под внушением, ей ничего не остается, кроме как подчиниться, тут же спеша скрыться из виду. А я пытаюсь не смотреть уходящему обеду вслед, чтобы не передумать и вновь не пустить в ход свои клыки, в этот раз уже не осторожничая, с удовольствием разрывая тонкую плоть на ее шейке, ломая все кости под мелодию из криков боли и отчаяния. Ммм... Фантазии об убийстве не тоже самое, что и само убийство. Но все равно чертовски приятно.

И я готова держать пари, что каждый второй хоть раз представлял чье-то убийство. Быть может, даже в ярких красках и четких деталях. Даже при том, что в жизни они строят из себя святош. Но все кругом так лицемерны. И особенно в своих обвинениях, будто корнем всего зла являются вампиры, или даже демоны, но только не они сами. Особенно в Аркане. Теперь эти речи звучат все чаще, когда убийства в городе продолжаются, не смотря на все усилия властей и копов предотвратить их. Но вся разница лишь в том, что вампирам нет нужды скрывать свою кровожадность. В то время, как прочие расы делают вид, будто руками их сородичей не было сделано столько же ужасных вещей, как руками любых других существ. Маги не меньшие монстры. И оборотни, порой, те еще звери. А у вампиров, по мимо жажды, даже нет души. Так какое же тогда у остальных оправдание?

Я заглянула сюда, чтобы все проверить. Это один из наших тайников с капиталом. Самый обычный домик, в самом обычном недавно застроенном районе. Тут соседи живут душа в душу, но территория города позволяет иметь большое пространство для придомовых территорий, так что никто не следит за твоим окном из своего окна напротив. А мы не привлекаем слишком много внимания. Наоборот. Никто и никогда не подумает, что здесь не то, что обитают проклятые, так еще и держат в заложниках с десяток магов и даже парочку волков. Они все находятся под внушением и волей-неволей работают на нас. Кто-то делает что-то по особому заказу. Кто-то ждет своего часа умереть. Ради великих целей, конечно же. Ну а приятный бонус заключается в том, что это так же является нашим своеобразным банком крови для верхушки. На случай, если голод застигнет врасплох, или захочется подкрепиться магической кровью. Ведь в Аркане нельзя быть неосторожным, тут не повеселишься на славу, в лучших традициях нашего клана.

Эти мысли заставляют меня улыбаться. Я покидаю дом в хорошем расположении духа. И от того, решаю прогуляться пешком, не смотря на то, что в это время в городе уже действует рекомендованный комендантский час. Но я иду без опаски, отстукивая каблуками по недавно уложенному асфальту. По двум причинам. Во-первых, мне достаточно лет, чтобы не переживать за последствия любого возможного столкновения. А во-вторых... Среди жертв так называемого "Зверя" я не увидела ни одного вампира, старше трех сотен лет. Кто бы не стоял за всем этим, он, тем не менее, все же тщательно подбирает свои цели. Даже если все еще кажется иначе. И тем не менее, я не могу не признать того, что этот возмутитель городского спокойствия а - весьма силен и умен, б - вносит свою лепту, чтобы немного портить мне карты. Это - неизвестная переменная, а я слишком не люблю неизвестность и потерю контроля над ситуацией.

Именно поэтому внезапно останавливаюсь, недовольно поджимая губы. Потому что уже с пол мили чувствую, как некто идет по моему следу. Здесь дома еще не достроены, и потому в этой части округа никто не живет. И, с учетом накаленной ситуации в городе, никто в здравом уме не станет прогуливаться здесь просто так. Если, конечно, ему не надоело жить, или не захотелось получить больше острых ощущений, что практически одно и тоже. Или, к примеру, некто хочет заманить кого-то в ловушку. Или кто-то кого-то преследует. Я люблю кошки мышки. Но не люблю сюрпризы. Когда мы так близки к новому витку в своих планах, не время отвлекаться на неожиданности. И потому, - Кто бы ты не был, лучше выходи, - говорю не громко. Это точно не человек, но он достаточно осторожен, чтобы я не смогла почувствовать его расу. Ладно. Я поворачиваюсь на 180 градусов, складывая руки на груди в ожидании своего таинственного преследователя, и выжидаю. Я ведь дала понять, что прятаться уже бессмысленно, но на всякий случай, - считаю до трех. Раз, два...

+2

8

Carrie DeMorte • Керриган "Кэрри" ДеМорте
▬▬▬ очень жду воспитанницу ▬▬▬
17-18 y.o.


Sadie Sink / Dafne Keen / Lola Flanery / Olivia Holt / ваш вариант
https://i.imgur.com/JnEpnvT.gif https://i.imgur.com/ZeXKCoW.gif https://i.imgur.com/oo27Ztl.gif https://i.imgur.com/7jMhCyZ.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

школьница (выпускной класс), учится в Аркане

чистокровный оборотень бета, клан Проклятых

ориентация и наличие отношений на ваше усмотрение

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

[indent]Ты называешь меня матерью, прекрасно зная, что это на самом деле не так - просто для тебя только это правда. Чего ты не знаешь, так это то, что именно я убила твоих настоящих родителей, забрав тебя, маленького волчонка, к себе. И с тех пор тебя воспитывают верные мне люди, но для тебя семья - это я и Проклятые, ты не знаешь другого. Так что, ты по-настоящему считаешь себя частью клана. Я же всегда заботилась о тебе, и ты до мозга костей предана своей мамочке, хоть теперь мы и выглядим почти ровесницами.

[indent]И я не думаю, что ты когда-нибудь выяснишь, что я причастна к гибели твоей семьи. Но даже если и так, ты поверишь мне, а не кому-то другому. Потому что ты веришь любым моим словам, ведь я почти не вру тебе. Разве что, если для твоей защиты. И я твой авторитет, ведь ты видела с детства ту силу, что есть во мне, и которую я хочу воспитать в тебе.

[indent]Отношения с другими членами клана и, в частности, с другими моими "детьми" ты сможешь выяснить уже по ходу написания анкеты или после принятия самостоятельно с действующими игроками)

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]Твои родители были из Портленда, входили в местную стаю, пытались охотиться на мой клан. И однажды им не повезло столкнуться со мной там, где они убили с десяток моих вампиров, живя при этом неподалеку. Твои мамочка и папочка от чего-то решили, что им двоим хватит сил, чтобы одолеть меня - глупые волки. Глупые и дохлые. Твой отец видел, как умирала твоя мать. А после умер и он, крайне болезненно, если честно. И от них несло твоим запахом, так что я легко нашла ваш дом, собираясь сжечь его дотла, в качестве послания стае. Но тебя я пощадила, прихватив с собой, то ли по доброте душевной (нет), то ли из-за своей привычки собирать вокруг себя верных лишь мне детишек. Тебе было года полтора, не больше.

[indent]У проклятых много людей, по тем или иным причинам работающих на нас. Я отдала тебя одной из таких семей, внушив им необходимость заботы, так что они никогда не были к тебе жестоки или невнимательны, ты ни в чем не нуждалась. Хотя и ты сама, и твои опекуны знали, что ты им не дочь. Ведь ты принадлежала мне, и именно меня называла мамой, когда я навещала тебя, рассказывая в сказках всю правду об этом мире. Твои же опекуны объясняли тебе, что я весьма занятая, и что они помогают мне растить тебя, чтобы у тебя было нормальное детство. И поэтому вы должны притворяться семьей перед другими людьми. Ты была послушной, делая, как тебе говорили. О своих же настоящих родителях ты не спрашивала с тех пор, как я рассказала тебе, что они мертвы из-за других волков, а тебя я спасла из их лап.

[indent]Ты вообще всегда была серьезной малышкой. То ли из-за того, что с 7 лет ты знала правду о том, кем являешься сама, и кем являюсь я. То ли от того, что с 11 бывала в среде жестоких кровожадных монстров - я брала тебя с собой "на выходные", чтобы ты впитывала реалии сверхъестественного мира. Так или иначе, ты все понимала, и беспрекословно слушалась меня и других "старших" из верхушки клана. Ты закрывала глаза и уши, если я просила. Ты шла в свою комнату, если я велела. Однажды, ты совершенно спокойно поставила на место какого-то вампира из числа "прихвостней", ведь он не был тем, о ком я говорила как о равном нам. Ты просто сказала, когда он больно схватил тебя за руку, что если он не отпустит - ты все расскажешь мамочке, и она оторвет ему голову. О, я оторвала, когда мне рассказали об этом. Но это сделала не ты, ведь ты не хотела отвлекать меня по пустякам. Тебе было 13, кстати.

[indent]Тебя тренировали с тех пор, как ты начала обращаться. Но я никогда не воспитывала тебя как убийцу, в отличие от многих других моих "приемышей" и экспериментов. Ты росла среди Проклятых, ты видела, как легко мы убиваем, и как относимся к остальным. Но я не взращивала в тебе жестокость и хладнокровность. Ты знала, как все устроено, и спокойно воспринимала это, но ты никогда не убивала, и я не посылала тебя с другими, пусть иногда тебе и хотелось стать частью наших "солдат" - действующей боевой силы. Нет, на тебя у меня были другие планы. Я не просто так хотела, чтобы у тебя было обычное детство, школа, друзья и соседи, жизнь подростка.

[indent]Видишь ли, я старая чокнутая вампирша, прожившая шесть столетий. Я развлекаюсь по своему. И ты, какие бы материнские чувства я к тебе не питала - еще один мой проект. Ведь вся моя забота, вся моя нежность к тебе, извращены той темной сущностью, что даёт немертвым их бессмертие и силу. У меня нет ни души, ни сердца. Я не вижу ничего плохого в том, что делаю, потому что внутри меня тьма. А ты не видишь ничего плохого в том, что я делаю - потому что у тебя не было иной жизни, ты росла в такой среде, ты росла со мной, искренне любя меня и доверяя мне. Я - твоя мать.
Что ж.

[indent]То, что я задумала, в моем представлении, не навредит тебе, а лишь сделает тебя сильнее. Как я уже сказала, я никогда не растила тебя солдатом. Я не давала тебе участвовать в жестоких расправах, держа подальше от убийств (пусть ты о них и знала). Не воспитывала в тебе жестокость с пеленок, давала побыть ребенком. Но теперь детство закончится, и тебе придется самой решать проблему, которая над тобой нависнет. Кое-кто шепнул одной очень обиженной на Проклятых банде (для нас они на самом деле не представляют угрозы, просто закуска, грязь под ногтями, которых что я, что остальные из более менее приближенных, могут разорвать в два счета) о том, что тебе покровительствует сама Лисандра Валуа. Эти отморозки никогда не видели королеву Проклятых, и хотят через тебя выйти на неё. А потому, они угрожают тебе, запугивают, давят.

[indent]И у тебя есть два варианта - все рассказать мне, или попытаться самой разобраться с этим. Ведь ты знаешь, что у меня слишком много забот (хоть ты и не особо посвящена в мои дела, тебе это не важно). Ты часть клана, ты веришь в идеологию, которую в тебя вложили с детства. Ты понимаешь, что отвлечь меня лишний раз - это проявить слабость, показать свою несостоятельность. А ведь ты так усердно хочешь доказать мне, что ты сильная, что ты можешь быть как старшие, что ты уже не ребенок. Ты хочешь, чтобы я гордилась тобой. И поэтому, тебе придется самой дать отпор своим обидчикам, стать жестче, и быть может, совершить свое первое убийство. Ты готова?

[indent]п.с. Лисандра скрывает свое настоящее имя перед большинством, дабы лишний раз не светить лицом королевы самого разыскиваемого в нескольких штатах клана (у Лис слишком много врагов). И от того, перед непосвященными (т.е. за пределами верхушки клана и семьи) она представляется именем Алисы ДеМорте. Отсюда и фамилия Кэрри. Имя Кэрриган она дала девочке "по приколу", потому что ей так захотелось и все тут.


требования к соигроку
От вас я хочу активности во флуде (желательно, но не строго) и непропадания без предупреждения (это всего крайне обидно, можно же просто честно сказать, мы все люди взрослые). В остальном - полный простор.
Жду посты в среднем от 4к символов, от любого лица, желательно с большими буквами там где они должны быть. Не требую птицу-тройку, но сама пишу с ней.

Постовая активность: с вас не менее 1 поста в месяц. На форуме много проклятых, так что играть будет с кем, если вы любите активно и много.

Про себя — улитка, ещё и админ, отсюда быстрые игры и много постов сразу дать не смогу, и несколько эпов одновременно тоже не всегда получится. К подобной ситуации зеркально отношусь с пониманием. Вас тоже прошу понимать и прощать, люди мы взрослые, со своими реалами.

дополнительная информация
Я сразу хочу предупредить - я крайне медленный игрок. Админка и работа сжирают большую часть времени, а потому (с учетом текущего количества игр) пост раз в 2 недели - это мой максимальный показатель на данный момент. Так что, заранее прошу прощения, если буду тупить (я правда жду перса и хочу с ней игру хд просто не хочу разочаровать вас в своей активности). Но я не привязываю Кэрри только к себе, у нее есть своя ветка и куча вариантов для отыгрышей, плюс, на форуме есть и другие Проклятые, которые смогут составить ей компанию.

Что касается внешки, возраста и прочего - многое обсуждаемо и менябельно, не стесняйтесь спрашивать. Единственный критерий для внешности - чтобы она выглядела мило и молодо, а не как потасканная жизнью стерва хд с графикой я помогу.

Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

[вид]

По уголкам моих губ скатываются капли крови, когда я делаю последний глоток и медленно облизываюсь, прикрывая глаза, наслаждаясь мгновением. Расплываюсь в довольной улыбке, втягивая носом металлический запах красной жидкости. Голод действительно делает меня злой, а магическая кровь делает меня капельку добрее. Самую малость. И я лишь с недовольством вздыхаю, признаваясь самой себе в том, что эта малышка мне еще пригодится. Причем живой и невредимой. Увы, но мне придется обойтись без убийств. Какая жалость. Морщу нос в отвращении, и говорю ей пойти прочь, закатив глаза. Ведьма под внушением, ей ничего не остается, кроме как подчиниться, тут же спеша скрыться из виду. А я пытаюсь не смотреть уходящему обеду вслед, чтобы не передумать и вновь не пустить в ход свои клыки, в этот раз уже не осторожничая, с удовольствием разрывая тонкую плоть на ее шейке, ломая все кости под мелодию из криков боли и отчаяния. Ммм... Фантазии об убийстве не тоже самое, что и само убийство. Но все равно чертовски приятно.

И я готова держать пари, что каждый второй хоть раз представлял чье-то убийство. Быть может, даже в ярких красках и четких деталях. Даже при том, что в жизни они строят из себя святош. Но все кругом так лицемерны. И особенно в своих обвинениях, будто корнем всего зла являются вампиры, или даже демоны, но только не они сами. Особенно в Аркане. Теперь эти речи звучат все чаще, когда убийства в городе продолжаются, не смотря на все усилия властей и копов предотвратить их. Но вся разница лишь в том, что вампирам нет нужды скрывать свою кровожадность. В то время, как прочие расы делают вид, будто руками их сородичей не было сделано столько же ужасных вещей, как руками любых других существ. Маги не меньшие монстры. И оборотни, порой, те еще звери. А у вампиров, по мимо жажды, даже нет души. Так какое же тогда у остальных оправдание?

Я заглянула сюда, чтобы все проверить. Это один из наших тайников с капиталом. Самый обычный домик, в самом обычном недавно застроенном районе. Тут соседи живут душа в душу, но территория города позволяет иметь большое пространство для придомовых территорий, так что никто не следит за твоим окном из своего окна напротив. А мы не привлекаем слишком много внимания. Наоборот. Никто и никогда не подумает, что здесь не то, что обитают проклятые, так еще и держат в заложниках с десяток магов и даже парочку волков. Они все находятся под внушением и волей-неволей работают на нас. Кто-то делает что-то по особому заказу. Кто-то ждет своего часа умереть. Ради великих целей, конечно же. Ну а приятный бонус заключается в том, что это так же является нашим своеобразным банком крови для верхушки. На случай, если голод застигнет врасплох, или захочется подкрепиться магической кровью. Ведь в Аркане нельзя быть неосторожным, тут не повеселишься на славу, в лучших традициях нашего клана.

Эти мысли заставляют меня улыбаться. Я покидаю дом в хорошем расположении духа. И от того, решаю прогуляться пешком, не смотря на то, что в это время в городе уже действует рекомендованный комендантский час. Но я иду без опаски, отстукивая каблуками по недавно уложенному асфальту. По двум причинам. Во-первых, мне достаточно лет, чтобы не переживать за последствия любого возможного столкновения. А во-вторых... Среди жертв так называемого "Зверя" я не увидела ни одного вампира, старше трех сотен лет. Кто бы не стоял за всем этим, он, тем не менее, все же тщательно подбирает свои цели. Даже если все еще кажется иначе. И тем не менее, я не могу не признать того, что этот возмутитель городского спокойствия а - весьма силен и умен, б - вносит свою лепту, чтобы немного портить мне карты. Это - неизвестная переменная, а я слишком не люблю неизвестность и потерю контроля над ситуацией.

Именно поэтому внезапно останавливаюсь, недовольно поджимая губы. Потому что уже с пол мили чувствую, как некто идет по моему следу. Здесь дома еще не достроены, и потому в этой части округа никто не живет. И, с учетом накаленной ситуации в городе, никто в здравом уме не станет прогуливаться здесь просто так. Если, конечно, ему не надоело жить, или не захотелось получить больше острых ощущений, что практически одно и тоже. Или, к примеру, некто хочет заманить кого-то в ловушку. Или кто-то кого-то преследует. Я люблю кошки мышки. Но не люблю сюрпризы. Когда мы так близки к новому витку в своих планах, не время отвлекаться на неожиданности. И потому, - Кто бы ты не был, лучше выходи, - говорю не громко. Это точно не человек, но он достаточно осторожен, чтобы я не смогла почувствовать его расу. Ладно. Я поворачиваюсь на 180 градусов, складывая руки на груди в ожидании своего таинственного преследователя, и выжидаю. Я ведь дала понять, что прятаться уже бессмысленно, но на всякий случай, - считаю до трех. Раз, два...

+4

9

Ian Crawford • Йен Кроуфорд
▬▬▬ очень жду того, кто безуспешно пытается отомстить ▬▬▬
56 y.o.


Jake Gyllenhaal или ваш вариант
https://i.imgur.com/rsnAbJn.gif https://i.imgur.com/wYJlqNj.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

на ваше усмотрение

экс-маг, обращенный инкуб *

гетеро

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

[indent]Хочу лав-хейт. Это не то чтобы пара, да и о любви речи не идет, но какое-то притяжение на грани было бы интересно отыграть. Эдакие садистские кошки - мышки, с налетом инкубьего очарования и вампирской жестокости. Но можем оставить и только хейт. Ненависть и попытки отомстить с твоей стороны. Развлечение и причинение боли забавы ради - с моей. Мне придется перестать тебя недооценивать. Тебе - понять уже, стоит ли мстить мне, или тебе просто самому это нравится?

[indent]Важно! Предлагаю вместе написать акцию на твою дочь, которую ты считаешь мертвой (или ведьма, или дампирка). 27 назад, подумав наперед, я оставила ее живой, но скрыла это. Позаботилась о том, чтобы у нее было ужасное детство. Сейчас же она понятия о тебе не имеет. И работает на мой клан. Что ты почувствуешь, когда это узнаешь? Я надеюсь, это сделает тебе очень больно. И ей.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]Я разрушила твою жизнь — так считаешь ты. Я же думаю, что оказала тебе услугу. Но все по порядку.
[indent]Я увидела в тебе монстра еще до того, как ты стал им. И ох, создавать монстров — мое главное развлечение. Твоя жизнь была унылой, ты и сам её ненавидел, просто не хотел себе в этом признаваться. У тебя была договорная жена, впрочем искренне тебя полюбившая (что тебе самому от этого было не по себе), не оставляющий выбора беспринципный отец, покорная ему мать. Ты и сам должен был скоро стать отцом, продолжить магический род, семейные дела, прочие традиции колдовских кланов, и все в этом духе.

[indent]Я соблазнила тебя, позволив думать, что это ты соблазнил меня. Я заставила тебя изменить своей глубоко беременной жене. И сделала так, чтобы она об этом узнала. А потом, я обратила её, не задолго до родов. Только для того, чтоб она сгорела на солнце на следующее утро на твоих глазах, умоляя защитить ее. Я убила твоего отца, и свела с ума твою мать, заставив её думать что и ты погиб, заставив её убить саму себя. И я смеялась, когда твой дом горел. Но я оставила тебя в живых. Ты тогда спросил почему — я соврала, сказав, что просто потому что могу. Нет, я хотела, чтобы спящий монстр в тебе наконец пробудился.

[indent]И он пробудился в желании отомстить. Ты пытался, так много раз пытался, стараясь хоть как-то насолить мне. Стараясь достать меня. Причинить мне хоть каплю той боли, что я причинила тебе. Но вот незадача, кто ты такой, чтобы суметь достать древнего вампира, саму Королеву клана Проклятых? Твои попытки я в лучшем случае замечала, испытывая удовольствие от того, что в твоём сердце все еще пылает ненависть, сводящая тебя с ума.

[indent]И ты отчаялся было, когда в своих изысканиях на магическом черном рынке нашёл источник могущества. Нечто темное, нечто проклятое, но обещающее невиданные способности и силы за гранью. Ты и понятия не имел, что это, и в какие последствия для тебя выльется тот ритуал. Но ты хотел любой ценой отомстить, и пошёл на риск.

[indent]Ты расшифровал древние тексты, и совершил ритуал. То была кровь Лилит. Но этого ты, конечно же не знал. Как и того, что у тебя было в разы больше шансов умереть, чем успешно обратиться. Но ты выжил, возродившись бессмертным, с новой сущностью, новыми силами и новым голодом. И пока ты изучал их, я даже успела расстроиться, потеряв тебя из виду, решив что ты умер. Или еще хуже - решил жить дальше, забыв о мести.

[indent]Но вот ты здесь, и ты лишь сильнее жаждешь расплаты, ты попытаешься вновь нанести удар. Даже не подозревая, что твоя дочь тогда, 27 лет назад, вовсе не умерла. Ведь все это время я держала ее про запас. У тебя свой козырь в рукаве — у меня свой. И вот теперь должно быть интересно. Я же говорила, что в тебе живет монстр — он все больше, а ты все еще не замечаешь этого. Но тебе понравится, обещаю. Ты еще скажешь мне спасибо.

* все ныне живущие обращённые суккубы были рождены больше 1100 лет назад. Лишь несколько заколдованных ампул с кровью Лилит дошло до наших дней. Но Йен - первый с тех времён, кто успешно обратился.

** если вам понравился персонаж, но не нравится идея потенциальных недоотношений, можем увести все исключительно в месть и противостояние, я отдам перса в хорошие руки, главное любите дочь.


требования к соигроку
Я не буду требовать от вас сидеть во флуде, или обязательно написывать мне в лс, но сама готова поддержать внеигровое общение, если у вас будет такое желание.
Жду посты в среднем от 4к символов, от любого лица, желательно с большими буквами там где они должны быть. Не требую птицу-тройку, но сама пишу с ней.

Постовая активность: от вас в идеале 1 пост раз в 2 недели, можно и чаще хд Я могу писать не чаще 1 поста в неделю.
Важное: я сама - игрок улитка. Я очень хочу писать как можно чаще, но в реале играю в бессмертного пони, и завалы на работе сильнее, чем ближе конец года. Иногда я едва успеваю админить, не то, что посты отписывать. Но я буду стараться, честно, и всегда предупреждать. Надеюсь на понимание. Со своей стороны гарантирую такое же понимание, адекватность и совместный графон.

дополнительная информация
Имя и внешность можно будет сменить, обсудив заранее. Фамилию, в принципе, тоже. Возраст в сторону увеличения да, в меньшую не желательно.
Что касается отношений со мной, куда развить общую игру — обсудим по ходу. Про дочь тоже договоримся, я напишу акцию.

п.с.: у меня 2 акции "в пару", я не смогла определиться какую историю хочу отыграть больше, поэтому выложила сразу обе, но естественно уберу вторую, когда на одну из найдется соигрок)

Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

[вид]

По уголкам моих губ скатываются капли крови, когда я делаю последний глоток и медленно облизываюсь, прикрывая глаза, наслаждаясь мгновением. Расплываюсь в довольной улыбке, втягивая носом металлический запах красной жидкости. Голод действительно делает меня злой, а магическая кровь делает меня капельку добрее. Самую малость. И я лишь с недовольством вздыхаю, признаваясь самой себе в том, что эта малышка мне еще пригодится. Причем живой и невредимой. Увы, но мне придется обойтись без убийств. Какая жалость. Морщу нос в отвращении, и говорю ей пойти прочь, закатив глаза. Ведьма под внушением, ей ничего не остается, кроме как подчиниться, тут же спеша скрыться из виду. А я пытаюсь не смотреть уходящему обеду вслед, чтобы не передумать и вновь не пустить в ход свои клыки, в этот раз уже не осторожничая, с удовольствием разрывая тонкую плоть на ее шейке, ломая все кости под мелодию из криков боли и отчаяния. Ммм... Фантазии об убийстве не тоже самое, что и само убийство. Но все равно чертовски приятно.

И я готова держать пари, что каждый второй хоть раз представлял чье-то убийство. Быть может, даже в ярких красках и четких деталях. Даже при том, что в жизни они строят из себя святош. Но все кругом так лицемерны. И особенно в своих обвинениях, будто корнем всего зла являются вампиры, или даже демоны, но только не они сами. Особенно в Аркане. Теперь эти речи звучат все чаще, когда убийства в городе продолжаются, не смотря на все усилия властей и копов предотвратить их. Но вся разница лишь в том, что вампирам нет нужды скрывать свою кровожадность. В то время, как прочие расы делают вид, будто руками их сородичей не было сделано столько же ужасных вещей, как руками любых других существ. Маги не меньшие монстры. И оборотни, порой, те еще звери. А у вампиров, по мимо жажды, даже нет души. Так какое же тогда у остальных оправдание?

Я заглянула сюда, чтобы все проверить. Это один из наших тайников с капиталом. Самый обычный домик, в самом обычном недавно застроенном районе. Тут соседи живут душа в душу, но территория города позволяет иметь большое пространство для придомовых территорий, так что никто не следит за твоим окном из своего окна напротив. А мы не привлекаем слишком много внимания. Наоборот. Никто и никогда не подумает, что здесь не то, что обитают проклятые, так еще и держат в заложниках с десяток магов и даже парочку волков. Они все находятся под внушением и волей-неволей работают на нас. Кто-то делает что-то по особому заказу. Кто-то ждет своего часа умереть. Ради великих целей, конечно же. Ну а приятный бонус заключается в том, что это так же является нашим своеобразным банком крови для верхушки. На случай, если голод застигнет врасплох, или захочется подкрепиться магической кровью. Ведь в Аркане нельзя быть неосторожным, тут не повеселишься на славу, в лучших традициях нашего клана.

Эти мысли заставляют меня улыбаться. Я покидаю дом в хорошем расположении духа. И от того, решаю прогуляться пешком, не смотря на то, что в это время в городе уже действует рекомендованный комендантский час. Но я иду без опаски, отстукивая каблуками по недавно уложенному асфальту. По двум причинам. Во-первых, мне достаточно лет, чтобы не переживать за последствия любого возможного столкновения. А во-вторых... Среди жертв так называемого "Зверя" я не увидела ни одного вампира, старше трех сотен лет. Кто бы не стоял за всем этим, он, тем не менее, все же тщательно подбирает свои цели. Даже если все еще кажется иначе. И тем не менее, я не могу не признать того, что этот возмутитель городского спокойствия а - весьма силен и умен, б - вносит свою лепту, чтобы немного портить мне карты. Это - неизвестная переменная, а я слишком не люблю неизвестность и потерю контроля над ситуацией.

Именно поэтому внезапно останавливаюсь, недовольно поджимая губы. Потому что уже с пол мили чувствую, как некто идет по моему следу. Здесь дома еще не достроены, и потому в этой части округа никто не живет. И, с учетом накаленной ситуации в городе, никто в здравом уме не станет прогуливаться здесь просто так. Если, конечно, ему не надоело жить, или не захотелось получить больше острых ощущений, что практически одно и тоже. Или, к примеру, некто хочет заманить кого-то в ловушку. Или кто-то кого-то преследует. Я люблю кошки мышки. Но не люблю сюрпризы. Когда мы так близки к новому витку в своих планах, не время отвлекаться на неожиданности. И потому, - Кто бы ты не был, лучше выходи, - говорю не громко. Это точно не человек, но он достаточно осторожен, чтобы я не смогла почувствовать его расу. Ладно. Я поворачиваюсь на 180 градусов, складывая руки на груди в ожидании своего таинственного преследователя, и выжидаю. Я ведь дала понять, что прятаться уже бессмысленно, но на всякий случай, - считаю до трех. Раз, два...

+3

10

Manfred Bernardo • Манфред Бернардо
▬▬▬ очень жду ручного мага ▬▬▬
~35 y.o.


Franсois Arnaud
https://i.imgur.com/0ZVMtx5.gif https://i.imgur.com/mA3NQPE.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

аферист, медиум-мошенник

чистокровный маг [медиум], наследник одного из уничтоженных цыганских ковенов, ныне одиночка

гетеро, одинок, но я это исправлю

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

[indent]Заявка фактически в пару, но здесь явно не про любовь, а скорее про её полную извращенную противоположность. Лисандра любить не умеет, она бездушный монстр, которому больше 6 сотен лет. Но она вполне способна привязаться в стиле больной на голову законченной суки, сочтя манфри за свою собственность.

[indent]Валуа управляет целым кланом, но не может заставить одного маленького колдуна делать то, что ей нужно. Угрозы и боль конечно, мотивируют хорошо. Но не прям превосходно. Ведь Манфри почти уникален, убить его — непозволительная роскошь. Ей нужен его дар, а он сопротивляется, хитрый маленький мошенник. Так что, в ход пойдут обман, попытки соблазнения, секс, предложения большей силы и могущества, чем он может себе представить.

[indent]Ты — моя новая забавная игрушка. Мне очень нужен медиум для кое-каких моих темных делишек. Но вас, настоящих, так мало, что моим людям пришлось повозиться, прежде, чем отыскать тебя. Ты бежишь от своего врага, что идет за тобой по пятам. Я — твой вариант разделаться с ним. Вот только, ты фактически попал в неволю. Попытаешься сбежать — я убью тебя. Откажешься выполнять то, что велено — я сломаю тебе все кости, включая позвоночник, затем напою своей кровью и повторю процедуру. Попробуешь выкинуть что-то еще — я вырву тебе печень, заставлю ее сожрать, и потом задушу. Ну ты понял, да?

[indent]С твоей помощью я планирую отыскать кое-кого очень и очень опасного, будто бы в Аркане мало проблем и опасных существ. Но благодаря твоим предкам, ты понимаешь, чем это грозит миру, да и тебе самому. Впрочем, ты даже не представляешь, что я планирую не только найти это, но и подселить в твое тело. И да, забыла упомянуть, что ты, маленький сукин сын, тоже пытаешься шантажировать меня, угрожая вернуть мне душу старинным заклятьем (блефуешь? я уверена, что да, но все же не хочу проверять).

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]Манфред Бернардо — потомок великих магов, укротителей духов, защитников людей. Цыганского рода, чьи корни уходят прямиком к ангелам. Рода, в котором все видели мертвых, повелевали их душами, в котором из поколения в поколение рождались медиумы. Только, Манфри считает все это бабушкиными сказками. Старушка любила соврать, в конце концов, она была аферисткой.

[indent]Мать Манфреда, царствие ей небесное, скончалась при родах из-за проклятья. Отца он и вовсе никогда не видел, знал только, что был он колдуном из другого табора. Мальчишка был на попечении бабки, которую все остальные считали, мягко говоря, странной, за разговоры с "духами". Так что, приходилось срываться с места на место, когда соседи начинали перешептываться, подумывая обратиться в органы опеки. Благо, жили они в доме на колесах, и это не было проблемой. Новые города — новые приключения.

[indent]Бабуля Манфреда знала, кем он станет, едва достигнет восемьнадцати и получит свою способность. Учила всему, даже показывала мертвых, умея проецировать свою силу, позволяя мальчику привыкнуть к духам с детства. Сменив штук 30 школ, Манфри, закончил таки одну, как раз тогда, когда его дар, наконец, пробудился. В колледж он не пошел, пошел по стопам бабули. Они обманывали богатеев, желающих увидеть своих почивших родственников. Иногда, конечно, и вправду связывались с ними, но лишь для того, чтобы заработать двойную плату, и репутацию "настоящих медиумов". В основном, из-за сильных головных болей, Манфри предпочитал не развивать свою силу. Бабуля не то, чтобы сильно настаивала. Так и жили.

[indent]Все изменилось, когда у старшей Бернардо обнаружили рак. Она решила, что напоследок сорвет куш. Вдвоем с Манфредом они придумали схему. Один цыганский барон, утративший чистоту крови, и, как следствие, силу, желал любой ценой вернуть её в гены своих потомков. Поэтому, рад был дать за свою дочь пол миллиона долларов приданным. Лишь бы выдать ее замуж за того, кто даст ему желаемое. И род Бернардо подходил как нельзя кстати.

[indent]За пару минут до церемонии Манфри с бабулей сбегают с деньгами, оставив невесту и её отца униженными и оскорбленными. Девушка кончает жизнь самоубийством, а её родитель, одержимый жаждой мести, но не имеющий достаточной силы, становится вампиром, чтобы иметь вечность, но отомстить. И, когда бабуля Бернардо, умирает, его целью становится Манфред.

[indent]Куда бы он не поехал, где бы не скрывался, он, рано или поздно, везде и всюду его находит. И Манфри вновь бежит, вновь меняет город за городом. Пока его не находят другие, предлагающие круглую  сумму наличных и защиту, в обмен на "помощь". У него не то, чтобы есть выбор. Да и бабуля (что все это время остается рядом с ним духом) советует поехать в Аркан. И Манфри едет, чтобы, сам того не зная, сыграть свою роль в надвигающейся катастрофе.


требования к соигроку
Я не буду требовать от вас сидеть во флуде, или обязательно написывать мне в лс, но сама готова поддержать внеигровое общение, если у вас будет такое желание.
Жду посты в среднем от 4к символов, от любого лица, желательно с большими буквами там где они должны быть. Не требую птицу-тройку, но сама пишу с ней.

Постовая активность: от вас в идеале 1 пост раз в 2 недели, можно и чаще хд Я могу писать не чаще 1 поста в неделю.
Важное: я сама - игрок улитка. Я очень хочу писать как можно чаще, но в реале играю в бессмертного пони, и завалы на работе сильнее, чем ближе конец года. Иногда я едва успеваю админить, не то, что посты отписывать. Но я буду стараться, честно, и всегда предупреждать. Надеюсь на понимание. Со своей стороны гарантирую такое же понимание, адекватность и совместный графон.

дополнительная информация
Имя и внешность желательно оставить предложенными, но.. в целом, можно попробовать обсудить смену. Графики у Франсуа не мало, но при необходимости я помогу сделать новую. В основе персонажа лежит одноименный герой из сериала "Миднайт. Техас", смотреть не обязательно, но сериальчик годный, если что, рекомендую.

п.с.: у меня 2 акции "в пару", я не смогла определиться какую историю хочу отыграть больше, поэтому выложила сразу обе, но естественно уберу вторую, когда на одну из найдется соигрок)

Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

[вид]

По уголкам моих губ скатываются капли крови, когда я делаю последний глоток и медленно облизываюсь, прикрывая глаза, наслаждаясь мгновением. Расплываюсь в довольной улыбке, втягивая носом металлический запах красной жидкости. Голод действительно делает меня злой, а магическая кровь делает меня капельку добрее. Самую малость. И я лишь с недовольством вздыхаю, признаваясь самой себе в том, что эта малышка мне еще пригодится. Причем живой и невредимой. Увы, но мне придется обойтись без убийств. Какая жалость. Морщу нос в отвращении, и говорю ей пойти прочь, закатив глаза. Ведьма под внушением, ей ничего не остается, кроме как подчиниться, тут же спеша скрыться из виду. А я пытаюсь не смотреть уходящему обеду вслед, чтобы не передумать и вновь не пустить в ход свои клыки, в этот раз уже не осторожничая, с удовольствием разрывая тонкую плоть на ее шейке, ломая все кости под мелодию из криков боли и отчаяния. Ммм... Фантазии об убийстве не тоже самое, что и само убийство. Но все равно чертовски приятно.

И я готова держать пари, что каждый второй хоть раз представлял чье-то убийство. Быть может, даже в ярких красках и четких деталях. Даже при том, что в жизни они строят из себя святош. Но все кругом так лицемерны. И особенно в своих обвинениях, будто корнем всего зла являются вампиры, или даже демоны, но только не они сами. Особенно в Аркане. Теперь эти речи звучат все чаще, когда убийства в городе продолжаются, не смотря на все усилия властей и копов предотвратить их. Но вся разница лишь в том, что вампирам нет нужды скрывать свою кровожадность. В то время, как прочие расы делают вид, будто руками их сородичей не было сделано столько же ужасных вещей, как руками любых других существ. Маги не меньшие монстры. И оборотни, порой, те еще звери. А у вампиров, по мимо жажды, даже нет души. Так какое же тогда у остальных оправдание?

Я заглянула сюда, чтобы все проверить. Это один из наших тайников с капиталом. Самый обычный домик, в самом обычном недавно застроенном районе. Тут соседи живут душа в душу, но территория города позволяет иметь большое пространство для придомовых территорий, так что никто не следит за твоим окном из своего окна напротив. А мы не привлекаем слишком много внимания. Наоборот. Никто и никогда не подумает, что здесь не то, что обитают проклятые, так еще и держат в заложниках с десяток магов и даже парочку волков. Они все находятся под внушением и волей-неволей работают на нас. Кто-то делает что-то по особому заказу. Кто-то ждет своего часа умереть. Ради великих целей, конечно же. Ну а приятный бонус заключается в том, что это так же является нашим своеобразным банком крови для верхушки. На случай, если голод застигнет врасплох, или захочется подкрепиться магической кровью. Ведь в Аркане нельзя быть неосторожным, тут не повеселишься на славу, в лучших традициях нашего клана.

Эти мысли заставляют меня улыбаться. Я покидаю дом в хорошем расположении духа. И от того, решаю прогуляться пешком, не смотря на то, что в это время в городе уже действует рекомендованный комендантский час. Но я иду без опаски, отстукивая каблуками по недавно уложенному асфальту. По двум причинам. Во-первых, мне достаточно лет, чтобы не переживать за последствия любого возможного столкновения. А во-вторых... Среди жертв так называемого "Зверя" я не увидела ни одного вампира, старше трех сотен лет. Кто бы не стоял за всем этим, он, тем не менее, все же тщательно подбирает свои цели. Даже если все еще кажется иначе. И тем не менее, я не могу не признать того, что этот возмутитель городского спокойствия а - весьма силен и умен, б - вносит свою лепту, чтобы немного портить мне карты. Это - неизвестная переменная, а я слишком не люблю неизвестность и потерю контроля над ситуацией.

Именно поэтому внезапно останавливаюсь, недовольно поджимая губы. Потому что уже с пол мили чувствую, как некто идет по моему следу. Здесь дома еще не достроены, и потому в этой части округа никто не живет. И, с учетом накаленной ситуации в городе, никто в здравом уме не станет прогуливаться здесь просто так. Если, конечно, ему не надоело жить, или не захотелось получить больше острых ощущений, что практически одно и тоже. Или, к примеру, некто хочет заманить кого-то в ловушку. Или кто-то кого-то преследует. Я люблю кошки мышки. Но не люблю сюрпризы. Когда мы так близки к новому витку в своих планах, не время отвлекаться на неожиданности. И потому, - Кто бы ты не был, лучше выходи, - говорю не громко. Это точно не человек, но он достаточно осторожен, чтобы я не смогла почувствовать его расу. Ладно. Я поворачиваюсь на 180 градусов, складывая руки на груди в ожидании своего таинственного преследователя, и выжидаю. Я ведь дала понять, что прятаться уже бессмысленно, но на всякий случай, - считаю до трех. Раз, два...

+8

11

Samail Young & Stella Young • Самаил Янг и Стэлла Янг
▬▬▬ очень жду безумных близнецов ▬▬▬
106 y.o.


Theo James or Alexander Skarsgеrd as Samail Young | Lily James or Margot Robbie as Stella Young
https://i.imgur.com/LpgaHLM.gif https://i.imgur.com/Ue8bTzU.gif https://i.imgur.com/83Yp1B6.gif https://i.imgur.com/OjWvlyC.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

мои личные цепные песики, палачи клана

вампиры клана Проклятых, входят в верхушку

гетеро/би, наличие пар на ваше усмотрение

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Мои милые цепные песики, мои самые безумные детки, мои ручные монстрики. Вы - абсолютно сумасшедшие, но кроме этого, вы связаны со мной темной магией вампирской крови, как могут быть связаны лишь обращенные со своим создателем. У меня есть над вами власть, но она настолько естественна для вас, что вы ее даже не осознаете. Вы абсолютно преданы мне, и полностью подконтрольны. Я обожаю то, во что вы превратились. И честно говоря, не все в восторге от ваших безумств. Но кого это волнует? Уж точно не меня. Ведь то, насколько вы смертоносны, насколько сильны вдвоем и синхроны - восхитительно.

Вы - не можете друг без друга. Каждый из вас часть второго. Налет инцеста? Возможно. Но лишь налет, не больше, ведь всю свою смертную жизнь только вы были друг у друга. И от того вы ревнивы до своего близнеца, и до своей матери (только в контексте внимания и благосклонности).

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

Бывшие маги ковена Золотой Лилии, близнецы, дети Лисандры и ее же цепные пёсики. Связаны со своей создательницей, и подконтрольны лишь ей. Невероятно отбиты на голову по отдельности, и в сотню раз разрушительнее, когда вместе.

  • Мои прекрасные монстрики. Вы были такими еще при жизни, просто не осознавали этого. Родившись в семье, веками являвшейся частью Золотой Лилии, вы росли в строгости и вечных проповедях о превосходстве добра над злом. О долге защищать этот мир, о священной миссии, среди правил правил правил на каждое движение каждое решение каждый чих. Ваша мать не уделяла вам достаточного внимания, передав на воспитание ковену, едва окрепнув после родов сразу ринувшись в бой. И вы не знали своего отца, но строгие наставники муштровали вас как верных солдат едва ли не с пеленок.

  • А вы росли, росли, опьяненные своим долгом и своим   м о г у щ е с т в о м. Ведь будучи близнецами, вы имели особую связь, угадывая каждый шаг, каждое заклинание, что будет предпринимать другой. И вместе были воистину смертоносны. А потому надменны, и безрассудны, то и дело отступая от священного свода правил любого лилианца. Ведь вы, едва осознав свою силу, стали желать большего. Признания, карьерного роста, власти в ковене. Но верхушка Лилии, видя вас насквозь, никогда не поднимала вас выше отмеренной ступени в иерархии охотников. И тогда вы решили всем доказать, чего стоите.

  • Вы возомнили, что сможете в одиночку найти Лисандру Валуа. Одну из разыскиваемых Лилией вампирш, опасных и неуловимых. И что удивительно, вы действительно были хороши настолько, что однажды смогли подобраться достаточно близко. Это заставило меня обратить на вас свое внимание. И с тех пор началась наша с вами игра, длившаяся почти пять лет. Эдакие кошки-мышки, где два мышонка мнили себя хищниками. Пока я подпускала вас ближе, чтобы изучить, позволяя идти по моему следу.

  • И вот однажды, в очередную нашу встречу (когда вы вновь попались, думая, что сами заманили меня в ловушку), я сделала вам предложение, от которого вы не смогли отказаться. Обратить вас, дать вам то, что вы так желали - уважение, признание, вечность, власть и место подле Королевы. Ведь вы так хотели, чтобы вас оценили по достоинству. Так хотели обрести мать в моем лице, что будет хвалить и поощрять вас. Что обдумав все, согласились на мои условия.

  • А они были не из простых. Я заставила вас выкрасть священное оружие из хранилища Золотой Лилии. А после, принять мою кровь (ибо будучи вампирами, вы не смогли бы уже попасть внутрь), и убить себя. Вы покончили с собой одновременно, умирая держась за руки, вместе перейдя эту черту. И вместе воскресли, обезумив от превращения и первобытного голода, вырезав добрую треть охотников, пока выбирались наружу, прочь из штаба Лилии.

  • Было лишь два побочных эффекта. Во-первых, у вас установилась связь со мной, как с создательницей. А во-вторых, вы не до конца осознали ее, сойдя с ума. Ведь моя кровная линии к первым вампирам слишком коротка, а от того весьма опасна. Ваш голод сильнее, чем голод других. И ваша сила больше, чем сила ваших сверстников. Вы мои совершенные цепные псы, чокнутые и кровожадные, как и ваша создательница, опасные и неподконтрольные никому, кроме меня. Восхитительное оружие, преданное ровно настолько, насколько и смертоносное.


требования к соигроку
Не требую супер-активности и 10 постов в неделю. Сама довольно улиточный игрок (с октября до конца декабря и вовсе в лоу как писака, мелькаю только как админ). Поэтому, ищу самостоятельных игроков, которые, кроме движа внутри клана, смогут найти себе и другие сюжетные ветки и эпизоды. Активный флуд - лишь приятный бонус, но на ваше усмотрение, заставлять, разумеется, не буду.

Постовая активность: от 1 поста раз в пару недель.

дополнительная информация
Все указанные внешности - лишь варианты, которые подлежат обсуждению и смене. Просто это те образы, которые вижу я, но играть то вам. С именами сложнее, они фигурируют в некоторых историях, хотя попробовать обдумать можно.

С матчастью помогу, если будет нужно. Все остальное в личном порядке, просите любой удобный вид связи.
Приходите - у Проклятых круче всего, отвечаю хд

Связь: лс, тг

[indent]

пример поста заказчика

[вид]

По уголкам моих губ скатываются капли крови, когда я делаю последний глоток и медленно облизываюсь, прикрывая глаза, наслаждаясь мгновением. Расплываюсь в довольной улыбке, втягивая носом металлический запах красной жидкости. Голод действительно делает меня злой, а магическая кровь делает меня капельку добрее. Самую малость. И я лишь с недовольством вздыхаю, признаваясь самой себе в том, что эта малышка мне еще пригодится. Причем живой и невредимой. Увы, но мне придется обойтись без убийств. Какая жалость. Морщу нос в отвращении, и говорю ей пойти прочь, закатив глаза. Ведьма под внушением, ей ничего не остается, кроме как подчиниться, тут же спеша скрыться из виду. А я пытаюсь не смотреть уходящему обеду вслед, чтобы не передумать и вновь не пустить в ход свои клыки, в этот раз уже не осторожничая, с удовольствием разрывая тонкую плоть на ее шейке, ломая все кости под мелодию из криков боли и отчаяния. Ммм... Фантазии об убийстве не тоже самое, что и само убийство. Но все равно чертовски приятно.

И я готова держать пари, что каждый второй хоть раз представлял чье-то убийство. Быть может, даже в ярких красках и четких деталях. Даже при том, что в жизни они строят из себя святош. Но все кругом так лицемерны. И особенно в своих обвинениях, будто корнем всего зла являются вампиры, или даже демоны, но только не они сами. Особенно в Аркане. Теперь эти речи звучат все чаще, когда убийства в городе продолжаются, не смотря на все усилия властей и копов предотвратить их. Но вся разница лишь в том, что вампирам нет нужды скрывать свою кровожадность. В то время, как прочие расы делают вид, будто руками их сородичей не было сделано столько же ужасных вещей, как руками любых других существ. Маги не меньшие монстры. И оборотни, порой, те еще звери. А у вампиров, по мимо жажды, даже нет души. Так какое же тогда у остальных оправдание?

Я заглянула сюда, чтобы все проверить. Это один из наших тайников с капиталом. Самый обычный домик, в самом обычном недавно застроенном районе. Тут соседи живут душа в душу, но территория города позволяет иметь большое пространство для придомовых территорий, так что никто не следит за твоим окном из своего окна напротив. А мы не привлекаем слишком много внимания. Наоборот. Никто и никогда не подумает, что здесь не то, что обитают проклятые, так еще и держат в заложниках с десяток магов и даже парочку волков. Они все находятся под внушением и волей-неволей работают на нас. Кто-то делает что-то по особому заказу. Кто-то ждет своего часа умереть. Ради великих целей, конечно же. Ну а приятный бонус заключается в том, что это так же является нашим своеобразным банком крови для верхушки. На случай, если голод застигнет врасплох, или захочется подкрепиться магической кровью. Ведь в Аркане нельзя быть неосторожным, тут не повеселишься на славу, в лучших традициях нашего клана.

Эти мысли заставляют меня улыбаться. Я покидаю дом в хорошем расположении духа. И от того, решаю прогуляться пешком, не смотря на то, что в это время в городе уже действует рекомендованный комендантский час. Но я иду без опаски, отстукивая каблуками по недавно уложенному асфальту. По двум причинам. Во-первых, мне достаточно лет, чтобы не переживать за последствия любого возможного столкновения. А во-вторых... Среди жертв так называемого "Зверя" я не увидела ни одного вампира, старше трех сотен лет. Кто бы не стоял за всем этим, он, тем не менее, все же тщательно подбирает свои цели. Даже если все еще кажется иначе. И тем не менее, я не могу не признать того, что этот возмутитель городского спокойствия а - весьма силен и умен, б - вносит свою лепту, чтобы немного портить мне карты. Это - неизвестная переменная, а я слишком не люблю неизвестность и потерю контроля над ситуацией.

Именно поэтому внезапно останавливаюсь, недовольно поджимая губы. Потому что уже с пол мили чувствую, как некто идет по моему следу. Здесь дома еще не достроены, и потому в этой части округа никто не живет. И, с учетом накаленной ситуации в городе, никто в здравом уме не станет прогуливаться здесь просто так. Если, конечно, ему не надоело жить, или не захотелось получить больше острых ощущений, что практически одно и тоже. Или, к примеру, некто хочет заманить кого-то в ловушку. Или кто-то кого-то преследует. Я люблю кошки мышки. Но не люблю сюрпризы. Когда мы так близки к новому витку в своих планах, не время отвлекаться на неожиданности. И потому, - Кто бы ты не был, лучше выходи, - говорю не громко. Это точно не человек, но он достаточно осторожен, чтобы я не смогла почувствовать его расу. Ладно. Я поворачиваюсь на 180 градусов, складывая руки на груди в ожидании своего таинственного преследователя, и выжидаю. Я ведь дала понять, что прятаться уже бессмысленно, но на всякий случай, - считаю до трех. Раз, два...

+4

12

Hawke • Хоук
▬▬▬ очень жду того, кто устал ещё в прошлом десятилетии ▬▬▬
30-40 | ~60-70 y.o.


Jeremy Renner
https://i.ibb.co/HqnG9c7/1tumblr-ce00b2a9c823c2ca374f3d9875f1ad5d-52758898-540.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

руководит одной из автомастерских семьи

оборотень, бета в стае семьи

гетеро/би, холост

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Старший брат моего отца и, соответственно, мой любимый родной дядюшка. Наши отношения – это классическое семейное «Подъеби ближнего своего и будет тебе счастье». Именно ты научил меня сарказму и метким ядовитым плевкам в сторону неугодных. А ещё как можно вскрыть машину, взломать замок и ещё парочке не совсем законных вещей, ну чисто «на всякий случай». Потому что у каждого ребёнка должен быть дядя-раздолбай.
А ты дядя-раздолбай аж для трёх детенышей, здорово, правда?

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

Старший сын альфы стаи Хоуков, которая плотно обосновалась в Нью Йорке со своей сетью автомастерских. В семье не было особой драмы, но ты умудрился стать тем самым «уродом», потому что стая в общем и целом тебе была немножко побоку, а семейным бизнесом ты всегда занимался не столько из-за той же семьи, сколько из-за того, что тебе нравится возиться с машинами.
С младшим братом и его женой у тебя всегда были неплохие отношения, но сам обзаводиться второй половинкой и будущими спиногрызами ты не особо планировал, просто наслаждаясь своей холостяцкой жизнью и возможностью выпить бутылку пива в три часа ночи, просто потому что можешь. А потому тем удивительней стала наша гребанная ментальная связь, когда на свет имели неосторожность появиться сначала я, а потом и мой младший братик.
Ты умудрился стать тем самым дядюшкой-раздолбаем, который словно сошёл с мема: «не трогай моего ребёнка». Кто защитит от несправедливого (вообще справедливого, но это мелочи) наказания отца или деда, альфы стаи? Конечно, любимый дядюшка, а ещё в процессе научит стрелять из ружья, и мы случайно разобьём окно у соседского сарая, неловко получилось.
Именно ты всегда был на нашей стороне (родителей, конечно, я тоже искренне люблю, но дурость у нас с тобой всегда была схожей), помогал скрывать косяки и отпускал на ночные гулянки, потому что дети должны научиться справляться с последствиями вечеринок (надрывно блевать в унитаз, потому что даже организм оборотня не вывозит весь этот алкоголь) и набивать собственные синяки, чтобы потом возмущаться на этот несправедливый мир.
Когда же птенчики подросли и решили покинуть отчий дом, ты вроде как расслабился, пока твой отец не решил открыть мастерскую в Аркане, куда переселилась старшая внучка. С одной стороны – расширение бизнеса, с другой – и дитятко останется под присмотром. Ты вызывался добровольцем заняться мастерской, чтобы в какой-то степени обезопасить меня от какой-нибудь куриц-наседки из семьи, а заодно и самому наконец убраться от этой же семьи подальше. Конечно, ты их любишь, но чем они дальше – тем сильнее.


требования к соигроку
У меня нет требований к твоему уровню или стилю игры, главное, чтобы нам обоим нравилось то, что мы играем.
Я невероятно общительная, но с постами могу тормозить (взрослая жизнь – отстой), поэтому не стоит строить весь сюжет персонажа только на мне и моём брате, на которого тоже есть заявка. К тому же, это в принципе сильно ограничивает игру и ставит игрока в рамки, а я такое не очень люблю. Заявка – обо всём и ни о чем, персонаж практически чистый лист, с которым ты можешь творить что душеньке угодно.) Главное, чтобы у нас были примерно те отношения, которые я описала, да вводная в лице семьи. А уж причины перебраться в Аркан ты можешь придумать сам.

Постовая активность: не буду торопить с постами, потому что сама улиточка

дополнительная информация
Не хотелось бы менять внешку, потому что у нас куча совместной графики (спасибо соколиному глазу), но я всегда готова к обсуждению и не давлю на тебя в выборе внешности. Если зашёл персонаж, но не зашла внешка – меняй, потому что играть им именно тебе.
Могу в стекло, могу в серьёзные темы, могу в угар и содомию, ты главное приходи и оставайся.)

бонус

это мы едем устраивать суету в Аркане
https://i.ibb.co/VtZZ2zJ/tumblr-e75aa176b8535d84b3501238afdd70fd-16fddfa2-1280.gif

Связь: сначала гостевая и лс, потом дам любую связь

[indent]

пример поста заказчика

[indent] - Да господибоже, я знаю. Если что-то случится, я обязательно вам сразу всё наберу. Если машина сломается – починим. Не починим сразу своими силами – заедем в какой-нибудь город по дороге. Наш примерный маршрут я вам распечатала. В конце концов, мы оборотни, которые росли в автомастерских, можно хоть немного веры в нас? – Энди снова попыталась утрамбовать свою сумку в багажнике, но получалось не очень – то багажник не закрывался, то ремень сумки торчал снаружи, то в вещах под сумкой что-то подозрительно трещало из-за прикладываемых усилий. Энди бы уже сдалась и закинула сумку на заднее сидение, но сзади подошёл Нат и тихо вздохнув произвел пару манипуляций с вещами в багажнике в стиле тетриса и, о чудо!, всё закрылось просто идеально. Андреа сконфуженно посмотрела на машину как на главного предателя, а мать выразительно уставилась на старшую дочь, будто бы утверждая, что как раз в Натаниэля она верит, а вот старшенькая вызывает только сомнения. – Ма-а-а-ам, не начинай. Мы же не в космос улетаем, всё нормально будет.
[indent] Нат снова посмотрел на сестру своим коронным взглядом, как бы намекая, что она и без космоса может найти себе проблемы, но тактично умолчал, спасибо большое.
[indent] Андреа приняла из рук матери пакет с сэндвичами, пару сотен долларов наличкой «на всякий случай» и благосклонно поучаствовала в крепких объятьях, мысленно прикидывая, треснуло ли одно из ребер, или боженька помиловал.
[indent] Пожалуй всё же треснуло, потому что после матери её обнял отец и сжал с неменьшими усилиями. Хорошо хоть на подъездной дорожке больше не было представителей Хоуков, иначе им бы пришлось отложить поездку до того момента, пока не сработает регенерация, а Энди этого не очень хотелось – не то чтобы у них всё было расписано по минутам, даже примерный план поездки мог ещё десяток раз измениться по велению их общего «Хочу посмотреть на хрень в этом городке». К тому же до начала учебы у Натаниэля было ещё порядочно, так что технически можно было бы и задержаться чуток. Но не нужно.
[indent] Хоук справедливо подозревала, что ещё чуть-чуть и материнское благословение растает как снег на весеннем солнышке, так что предпочла бы убраться от отчего дома как можно скорее.
[indent] Конечно, она любила родителей, но младшего брата любила не меньше. Его отъезд был вполне закономерным событием, хотя расставание Андреа оттягивала как могла: вот, даже предложила вместе отправиться в поездку, мол, наберёмся общих воспоминаний, развлечемся, классно будет! Куда им ещё больше общих воспоминаний, когда они и так с самого детства вместе, даром что не сиамские близнецы – чертовски хороший вопрос, но с кем ещё отправиться в роуд трип, как не с самым родным человеком? К сожалению закономерный конец поездки её всё же слегка пугал, хоть тоже в Беркли поступай. Жаль только, что мозгов не хватит. Да и не проведёшь же всю жизнь рядышком, надо дать ребёнку идти своим путём.
[indent] По крайней мере, именно так она и уговаривала родителей, когда сообщила, что тоже покинет родной Нью-Йорк и переберётся куда-нибудь после того, как отвезёт брата на учебу.
[indent] К тому же, до закономерного конца поездки ещё порядочно времени – они ведь даже не выехали пока, можно и не напрягаться заранее.
[indent] Энди ужиком проскользнула на водительское место и нежно огладила руль своего старенького, но верного форда, который был с ней и в горе, и в радости, и в автомастерской в качестве одного из первых учебных пособий для будущего механика семьи Хоук. В общем, эту машину Энди знала до каждой гаечки и каждого винтика, так что ни капли в ней не сомневалась.
[indent] Дождавшись, пока Нат попрощается с родителями и получит свои последние реальные наставления (потом будут виртуальные, по телефону и созвонам в скайпе – это как пить дать, от семьи так просто не убежишь), Энди повернула ключ зажигания и, наконец, отъехала от родительского дома.
[indent] - Спорим, они позвонят через полчаса и будут спрашивать, успели ли мы поесть? Кстати, мама дала нам дюжину сэндвичей с надеждой на то, что мы ими ещё и позавтракать завтра успеем, но лично я в этом сильно сомневаюсь, заедем куда-нибудь, возьмем себе по бургеру на вынос? – Энди подозревала, что Нат может захандрить после прощания с родителями (да что уж тут, даже она сама чутка захандрила, хотя они только-только попрощались), так что теперь старалась поднять общее настроение и вселить в них обоих уверенность. Черт знает, хорошо ли получалось, но пытаться она ни за что не прекратит. – Включишь что-нибудь из музыки? Я захватила все диски, которые мы записывали, мне всё ещё влом менять тут магнитолу на что-то современное.

+2

13

Jena Svetlova • Евгения "Джена" Светлова
▬▬▬ очень жду мрачную русскую ▬▬▬
~50 y.o.


на выбор Eva Green, Cara Delevingne, ваш вариант
https://i.imgur.com/Ty3BZwX.gif https://i.imgur.com/2QhWpNj.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

бармен в баре Миднайт

чистокровная ведьма, некромантия, ковен Сибири, Стражи Аркана

на усмотрение игрока

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Этот персонаж просто родился в моей голове, и она настолько шикарная, что заслуживает своей полноценной истории и талантливого игрока, в чьих руках сможет жить и развиваться. Я с радостью встречу ее здесь, даже не имея непосредственных отношений или общих переплетений. Мы вместе придумаем, как и что сможем поиграть. У меня есть идея, что Лиса сталкивалась с этим ковеном, но это мы сможем обсудить уже лично.
Просто возьмите ее, пожалуйста. А чтобы вам не было одиноко — заявка на лучшую подругу для Жени находится выше. Бель — ее противоположность. Настолько, что им самим иногда не ясно, почему они так быстро сдружились. Подробности по тексту ниже.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

Перед началом прочтения включите на фон Fly Solo - Venok для атмосферы.

Женя родом из далекой холодной страны. Из самого ее сердца, столь же ледяного и сурового, как и его народ. Она принадлежит древнему темному магическому ковену. Опасному, могущественному, влиятельному и жестокому, как и их Боги. Сохранившие в себе связь с язычеством, связь с природой и предками, они действительно являют из себя тот ужас, которым обычно запугивают нерадивых детей в сказках на ночь про Кощея и Бабу Ягу. Этот клан впитал в себя традиции древних, их силу духа и плоти. Но не смотря на жестокость их суда, он тем не менее справедлив и честен. Они вмешиваются в ход событий лишь тогда, когда это угрожает их территории или людям, проживающим на ней. Флер организованной преступности? Конечно, но об этом никто не скажет вслух. Ведь их боятся и уважают.

Их магия сильна и чиста. И среди колдунов Сибирского ковена водится много способностей, считающихся редкими во всем остальном мире. Кто-то может подумать, что их кровавые обряды действительно работают. Провидцы, медиумы, некроманты. Среди семей, входящих в их круг, целые поколения перенимают эти дары друг за другом. Женя - не исключение, унаследовавшая от отца способность повелевать мертвыми. И даже по меркам магов, этот ковен считается чем-то на грани. Чего стоит только их предсмертный ритуал? Они снимают "слепок" своего сознания, помещая его в артефакт - собственный череп. А едва жизнь покидает их тела - родственники обезглавливают погибших, освобождая кость от плоти, укрепляя защитными чарами, и складывая проводники к остальным, чтобы в любой момент иметь возможность воспользоваться знаниями предков.

А что до Жени? Её отец - брат верховного, третий по списку, и потому вряд ли когда-то способный унаследовать это звание (да-да, оно передается по кровной линии, если не отнимается в честном магическом поединке, чего в данное время уже давно не случается). Их род не игнорирует урбанизацию и современность, но как и многие из ковена, предпочитает жить поближе к природе. И от того девушка с детства знает, что такое - выживать в диких условиях суровых сибирских земель. Это часть их воспитания - ориентация на местности, одинокий поход в тайгу на неделю без всего, что сделает это времяпрепровождение комфортным, охота, рыбалка, костры. Магия природы, и природа магии. Их ковен ценит знания, и передает их будущим поколениям с раннего возраста. А когда просыпается способность - наседают еще сильнее, приставляя наставника, чтобы развить силы как можно быстрее, внести свой клад, быть готовым ко всему, что может преподнести им судьба.

И вот, однажды, эта судьба молвила и о Жене, устами ее бабки-провидицы. Та как-то просто собрала всех за столом, и выдала, что Евгении необходимо отправиться на другой конец Земного шара, в Америку. Что там ее будущее, вопреки пословице где родился там и пригодился. Мол, придет время, и она поможет с чем-то значимым, что только лишь ей одной будет под силу. Что ж, на том и порешили. Ведь выбора у девушки не было, с бабкой в семье никто не спорил. Снарядили ведьму в путешествие, всучили с собой несколько черепов для связи с предками, положили гримуаров, артефактов, да денег на первое время и выслали. Там сама разберется. Почувствуешь где твой путь - сказала бабушка, всучив листочек с кривым рисунком, на котором и изображено то было не ясно что именно. Сказать, что Женя была обижена на ее в начале - не сказать ничего.

Но именно так и началась история Джены. Американцам в таком произношении было проще выговаривать её имя, как не пытайся она вначале их переучивать. Впрочем, уже десять лет прошло с тех пор, а она все еще кривится, время от времени, когда слышит это прозвище.

Сейчас же ведьма работает в баре Миднайт, неоновая вывеска которого один в один сошлась с рисунком от бабки Светловой. Она почти 5 лет, как сменила на посту одного из Стражей, принеся свою клятву взамен ушедшего на пенсию оборотня. Её туда привела Мабель, владельца бара, когда узнала историю про предсказания бабки-провидицы Не сразу конечно, но это уже не суть. Бель стала для Жени подругой, из тех, которых называют лучшими, и которые ближе родных сестер. Не смотря на то, что они полные противоположности, эти две ведьмы быстро нашли общий язык. Мейб делает Джену мягче, и постоянно переводит другим ее сарказм в нормальные слова. Женя же наоборот старается сделать Мабель менее наивной, опекая будто старшая сестра, угрожая переломать за нее все кости, медленно и мучительно.

И многие действительно ее побаиваются. Ведь даже по меркам сверхъестественного города Светлова многим кажется странной. С черным мрачным загробным юмором, веющим смертью и маньячным безумием, суровым характером, тонким сарказмом, иной раз никому не понятным. И своей особой магией, кажущейся чем-то уникальным со стороны. А еще собственным нестандартным взглядом на любую ситуацию (это уже специфика мышления). Она решает проблемы по своему, не редко силой (если аппарат для льда не работает - она пинает его, и он начинает работать как новенький). Впрочем, местные завсегдатаи все равно ее обожают. Ведь Светлова никогда не скупится на порции выпивки, наливая намного больше положенного. А еще она честная, пусть это и кажется жестоким, она в лоб говорит все без утайки, предпочитая не рассусоливать.

А еще по задней стенке бара разложены несколько черепов ее умерших родственников, с которыми она иногда болтает.
И да, она знает одну легенду о том, как вернуть мертвых к жизни по-настоящему. Но молчит об этом, никому не рассказывая, пока не получит знака от высших сил.


требования к соигроку
Улиточный темп приемлем, но не забрасывайте персонажа и игру совсем уж откровенно. Появление во флуде будет плюсом, но не заставляем.
Кстати, есть вероятность появления родни из Сибири.

Участие в сюжете будет крайне желательным, но настаивать не будем. Внеигровая активность на ваше усмотрение. У нас тепло и уютно, мы поможем закомфортиться от внешнего мира во флудике.

Постовая активность: не менее 1 поста в месяц-полтора.

дополнительная информация
Внешность можно обсудить, но она должна подходить под образ и учитывать специфику происхождения хд Имя и Фамилия тоже.

Не пропадайте, Пишите пост хотя бы раз в месяц (это не строго, всякое же бывает, к улиточкам относимся с пониманием). Любите персонажа, потому что она шикардосная. С матчастью помогу. На все вопросы отвечу, просите в гостевой телегу или ищите в подписи профиля ссылки на связь.
Ждем!

Связь: лс, дискорд, телега

+3

14

Felice • Феличе
▬▬▬ очень жду ученицу, маленькое исчадие ада ▬▬▬
20-30 | 1000 y.o.


Jennifer Lawrence
https://i.imgur.com/fiCa7Gg.gif https://i.imgur.com/SDgS75c.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

скорее всего, чем-нибудь незаконным / работаешь в моей адвокатской фирме (по желанию), или где-то в другом месте.

демон/ифрит/дракон

гет

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Наставник – ученица. Мы друзья, соратники и союзники. Ты вольная пташка, которая не признает ничей авторитет.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

[Раса – демонического происхождения – обязательно. Остальное – обсуждаемо и корректируемо]

Жестокая, беспринципная, боевая, наглая... Ей это очень помогало в жизни, и другой она не знала. С Феличе мы познакомились почти тысячу лет назад, встретились в одном из городов, когда она осталась один-на-один со своими проблемами. Пользуясь своей милой мордашкой, Феличе легко заводила знакомства, и с той же легкостью сворачивала шею, чтобы достичь желаемого. Например, выселила на тот свет хозяйку одного дома на окраине. Она ненавидела людей, считала себя выше их, и терпеть не могла, когда ей указывают. Это значительно осложняло жизнь на земле,  дважды она чуть не угодила за решетку. Собственно, так они и познакомились с Рафаэлем, на одном из процессов. Он узнал в наглой, хамоватой девчонке «своего», и решил помочь. От обвинения в убийстве ее отмазали, почти по закону.
После следствия, девчонка снова объявилась в его жизни, посчитав, что теперь у нее есть личный защитник. Но у Рафаэля было совсем иное мнение на этот счет, и он приструнил наглое исчадие ада, показав, что даже таким не все сходит с рук. Они стали чаще общаться, Раф помог немного обуздать ее вспыльчивый нрав. Обучал жизни на земле, чтобы лишний раз не привлекать внимание, быть хитрее и мудрее людей и других существ. Обучал рукопашному бою, и многим другим приемам, не только боевым. Несмотря на это, в каких-то обучающих моментах никогда не щадил, не смягчал условия, наоборот, хотел, чтобы она закалила свой характер, научилась пользоваться приемами.
В этой девчонке Рафаэль воспитал себе союзницу, друга и соратника. Он понимал, что такие ему нужны будут в будущем. Но что чувствовала и хотела сама Феличе?


требования к соигроку
К игроку требования просты, как две копейки: играть и не пропадать. Флуд – мне все равно, я там не сижу. Общаюсь, преимущественно, в тг, вк, могу в  личке. Ищу инициативного человека, с которым можно придумать крутую историю двух персонажей. Со всеми дрязгами, ссорами, драками и перемириями.

Постовая активность: пост в неделю, хотя бы.

дополнительная информация
Внешность можно изменить по желанию игрока. Раса – на выбор из списка выше.  Биографию, историю придумаем, скорректируем вместе. Заявка не в пару, так что этот момент оставляю тебе на откуп.

Связь: в лс пиши пока, там разберемся

[indent]

пример поста заказчика

Когда на следующий день после внушающего разговора, Карла не явилась на работу, Рафаэль подумал, что она всерьез решила уйти. Он почти смирился с этим, если она не придет и завтра, то предшествующий разговор можно перечеркнуть. Почему-то он думал, что они пришли к тому, что стоит дать друг другу еще шанс, еще возможность… Тем более, что ей нужна работа на мечты, которые она вчера озвучила. Раф надеялся, что это ее удержит, но девчонка, очевидно, вильнула хвостом, предварительно помахав им перед лицом дракона. И решила уйти. Но Ромберг не был бы собой, если бы не захотел все узнать наверняка. Он заявился к Карле вечером… подумав, что простой поцелуй может исцелить ее вредность. Вчера же помогло. В этом, что ли, все дело? Рафаэль выстраивал логическую цепочку, вчера они были слишком эмоциональны друг с другом. Что днем, что вечером…  простые житейские вещи помогли им прийти к консенсусу.
Можно сказать, что работа пошла на лад, Рафаэль принял тот факт, что они решили «попробовать», он сам привыкал к мысли, что у него теперь есть своя женщина. Естественно, что на работе никаких афиширований, полное соблюдение субординации. Не хотел он слухов лишних в конторе, хотя они и без того будут. В людском мире все так… если не знают наверняка, сами додумают. Но его сотрудники не такие уж глупые, чтобы распускать слухи и обсуждать личную и не только жизнь дракона. Можно легко лишиться конечностей и головы, если Рафаэлю что-то не понравится. В любом случае, с Карлой ему хорошо, вне работы предпочитал проводить  с ней время, она… особенная, что крышу сносит иногда. Ромберг поймал себя на мысли, что не хочет с ней расставаться, во всяком случае, на тот срок, который ей отведен на этой земле… Да и кто знает, может быть намного раньше найдется выход обратно в Ад, Рафаэль не знал, хотел ли он уйти, бросить Карлу. Хотел точно уметь перемещаться между мирами. Ибо в Аду он дракон, большой и сильный, живой факел.  Здесь он человек, который положил глаз на ведьму… Черт его знает, к чему это приведет. Лучше не загадывать.

У них было одно дело в Портленде, поэтому на время они переместились туда. У Рафаэля там был свой дом, обычно он пустовал, ибо чаще Раф жил в Аркане. А сюда приезжал, когда появлялась работа. Среди людей она существенно отличалась, был  в этом свой интерес. Рафаэль предложил Карле остановиться пока у него, места всем хватит. Сон ему не требовался, поэтому дракон лежал вместе с девушкой, пока она не уснет, и уходил заниматься своими делами. Дом под защитой, он везде расставлял соответствующие метки, чтобы фиксировать чужие перемещения. Ну, по факту, метки, это обыкновенные жучки, передающие информацию на смартфон… По нажатию кнопки можно вызвать полицию, если потребуется.
Утром Рафаэль забеспокоился, почему Карла опять не явилась на работу. Опять ее эти штучки? Снова передумала с ним работать? Через пару часов было назначено заседание в суде. Он уехал из дома раньше нее, чтобы подготовиться, внезапное исчезновение ведьмы его напрягло. Рафаэль попросил Саманту держать в курсе, не могла она просто так взять и исчезнуть… Ночью ее не было дома, он звонил ей, писал сообщения. На следующий день принял решение отследить ее телефон, чтобы понять, куда пропала Карла. На следующий день он так и сделал, но на это требовалось время, тем более, что запрос был неофициальный. Нет, если она просто решила уйти, почему нельзя было прийти и сказать об этом?! Рафаэль хотел убедиться, что все в порядке и ей ничего не угрожает.
Весь на нервах он уехал в суд, выключив телефон, на всякий случай кинул сообщение Карле, чтобы звонила после определенного время. Как только, так сразу приедет, куда надо. В это же время ему пришел ответ запрос о передвижениях ее телефона, но Рафаэль не успел посмотреть, заседание уже началось.

Когда он вышел из зала суда, обговорив со своим подзащитным дальнейшие действия, включил телефон. И, о, неужели! Прослушав сообщение, Рафаэль выдохнул, услышав ее голос. Как и местонахождение смартфона показало адрес больницы… Да, черт возьми, что произошло? Авария… Ромберг сел в автомобиль и уехал в больницу. Попал, увы, не в часы приема. Но воспользовался своим служебным положением, сказал, что будет расследовать обстоятельства той аварии, и ему нужно поговорить с потерпевшей. Ну, откровенно, не соврал, расследовать он его будет, но… тот, кто это сделал еще пожалеет о содеянном. Раф этого просто так не оставит.
Медсестра проводила его  в палату к Карле. М-да, выглядела она неважно.

— Черт возьми, Карла! Что случилось? — возмутился Рафаэль, он мечтал об этом ей сказать ближайшие сутки. Наверное, не это она ожидала от него услышать, но дракон по-другому уже не мог выражать свои эмоции. Он присел рядом с ней, коснулся руки.
— Привет. Как ты себя чувствуешь? — спросил Раф ее, потянулся, чтобы поцеловать легко в губы, чтобы не причинить боли, — Расскажи мне, пожалуйста, что за авария.

Отредактировано Raphael Romberg (Пн, 24 Июл 2023 11:48)

+5

15

Taya • Тая
▬▬▬ очень жду дочь ▬▬▬
30 | 30 y.o.


Camren Bicondova, Marion Cotillard
https://i.imgur.com/iqCjouQ.gifhttps://i.imgur.com/EV4vPX1.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

Врач, одарённый химик, лекарь

ведьма, ковен любой/одиночка, не суть важно

любая

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Ты моя дочь. Самая лучшая, самая талантливая, самая красивая и вообще Папина Радость. Несмотря на развод, мы сохраняем дружеские, очень тёплые отношения, которые нам помогла сохранить, к слову, именно твоя мама. Ты пишешь мне трогательные письма (бумажные), где рассказываешь обо всём: где побывала, что открыла для себя, вкусно ли покушала и вся вот эта вот сладость семейная в общем-то. Ты уже взрослая женщина (хотя от мамы унаследовала эту вот природную особенность, всем кажется, что тебе 18), а я всё ещё не могу свыкнуться с этим - ну совсем недавно же была шкодливой школьницей, у которой не получалось написать сочинение!

Впрочем, ладно. Оставим это. Ты одарённый химик. Можешь сделать зелье, микстуру, тинктуру, да даже компот сварить с особыми свойствами благодаря врождённому чутью. В своё время я привил тебе любовь к науке, изобретательству, и ты накинулась на знания с таким энтузиазмом, что уже в 14 показывала отличные результаты. И теперь, достигнув определённых высот, ты вдруг решаешь, что твоя главная цель - помочь мне с моей проблемой. А поверь, отравленная кровь - это не просто проблема, а ПРОБЛЕМИЩЕ, которое требует особого подхода.

Ты понимаешь, что это опасная затея - лезть в мои дела. Я яростно выстраиваю между нами стены, чтобы ты не пострадала. Но ты ведь папина дочка, да? Проломишь кувалдой любую, не заметишь.

Всё что угодно, чтобы излечить меня. Глупышка.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

Пройдёмся по фактам:
- Мы с твоей мамой познакомились в достаточно спокойный период моей жизни. Никакой головной боли, никаких корпоратов в смокингах, никаких осколков прошлого. Были только мы: я, твоя мама и ты. Мой первый ребёнок и моё наследие, унаследовавшее не только мамины глаза и папину ебонцу, но и способность впитывать знания подобно губке. Ты тоже ищейка, как и я, и твоё чуткое обоняние позволяет тебе находить не только травы и редкие растения, но и людей, которые оставляют на предметах свой отпечаток. Так ты ищешь меня, например.
- Ты химик, как я уже писал. Куча дипломов, куча знаний, фанатичная преданность науке. Дай тебе алембик, сделаешь микстур на роту, а то и на две, оттого тебя с руками отрывают всевозможные организации, которые занимаются врачеванием в волшебном мире. Ты даже можешь жить в Аркане, если хочешь, где у тебя магазин. А возможно ты туда недавно приехала, услышав последние новости.
- Ты в курсе про мои дела. Узнала это, потому что ОЧЕНЬ УМНАЯ И УПРЯМАЯ. Ты знаешь, что я работаю на плохих ребят и что я, о боже, умираю. Ситуация ещё не совсем критическая, но в последнем письме ты упомянула, что всё знаешь и хочешь помочь. Ты поняла это по металлическому запаху, исходящему от моей куртки в нашу последнюю встречу.
- Возможно у тебя есть парень. Или девушка. Я без предрассудков, но будь осторожна, окей? Помимо меня у тебя свои дела, я стараюсь не лезть в твою жизнь.
- Несмотря на внешнюю твёрдость духа, ты нежная и мягкая внутри. Тебя легко расстроить. И я это знаю. Одна из причин, почему тебе со мной в эту бездну нельзя.


требования к соигроку
Будь свободнее от меня - пиши любую историю. Но и про старика не забывай. На деле я хочу отыграть тёплые отношения отца и дочери, остальное приложится.

Постовая активность: я медленный. очень. так что имей ввиду, что иногда меня придётся подождать чуточку дольше положенного.

дополнительная информация
Внешность строго одна из указанных, но если вдруг тебе видится кто-то другой - я принимаю замену.

Связь: лс или https://t.me/DigitalKiller

[indent]

пример поста заказчика

Обстоятельный подход к решению сложных проблем —  это не про Лёху. Ему подавай простое, житейское, отвлечённое от всяких там подковёрных драм, разборок грёбанных капиталистов (кому кусок пожирнее да помясистее), вот тут его кувалда и пара-тройка сглазов на скорую руку помогут отменно. Избить недруга? Запросто. Размазать по асфальту какого-нибудь людоеда? Изи-пизи, как в Америке говорят. Подкараулить предателя и засунуть ему что-нибудь взрывоопасное в задницу? О, давайте сюда. Но поиск артефактов, а тем более их вызволение из цепких лапок одного из самых лучших воришек за всю историю Грёбанного Острова (боже, храни королеву) — увольте. Лёха вампиров убивать перестал, когда начал замечать в них таких же работяг, как и он сам. Фриков попроще, фриков посложнее, но даже вампир, будь он десять раз хуесос, способен в послеполуденный отдых прислать тебе гуся в личку и подписать “передай другому”. Всяко лучше, чем напыщенный демонюга в пиджаке, заливающий на собрании про опционы.

Как вообще Новикова занесло в Совет Маммона? Да он и сам не понял. Работал на истребителей, делал деньги на изгнании и призыве чертей да суседок-икотниц, рисовал картинки в детском альбоме дочери, разводился, женился, снова разводился, а потом… Ну, встрял. Когда твоя женщина —  искусный мастер когнитивных искажений и контроля сознания, тут как-то язык не поворачивает отказать. Пойдём, говорит, милый, познакомлю кое с кем. Ты оценишь, говорит. Это твоё, говорит. Ты поверишь в наше дело. А какое дело? Зачем? Влюблённый Лёха тогда особо не задавался подобными вопросами. Решил, что так будет проще, наверное — поддаться чужим идеалам и всеми частичками души устремиться к помертвелой утопии, где властвуют глобальное вымирание и демонические изверги. Мир же дерьмо, да? Так думал глупый влюблённый Лёха, вколачивая голову очередного кровососа в паркет.

Впрочем, хуй с ним.

Дела давно минувших дней.

В день нынешний всё как всегда переиграли, карты перетасовали, сделали расклад, а там Колесница. Не задалось у Новикова с отпуском на Родине. Он уже навострил лыжи обратно в Москву, в домик в деревне, огородик там, окушки в речке, а начальство решило вдруг, что было бы неплохо Фехтовальщику наведаться в открывшийся Аркан. Там, мол, в последний раз звучал тот злоебучий колокольчик, который Брюланд упустил на аукционе. Точнее он, Лёха, упустил. По дурости. Мариуса в итоге перевели в HR отдел искать нового владельца тринадцатой маске, а Новикова сослали договариваться с вором. Как будто бы эта перспектива лучше огорода.

Нет, Лёхе Мартин понравился. Жалко стало пацана так сильно, что отказать было просто невозможно. Оттого и доверился, забыв на секунду, что Мартин —  грёбанный аферист. Процентов на восемьдесят. Остальные двадцать были сокрыты туманом войны. Быть может, беспокоиться было не о чем. После столкновения с Кёнигом кто угодно кукухой поедет. Да и колокольчик этот не просто побрякушка, мало ли, что пошло не так в процессе. Поговорят, выпьют по рюмочке, обменяются любезностями (и артефактами) и разойдутся. Парочка милая, с ебанцой правда, но душевные же. Сгоняет по-быстрому к ним и вернётся.

Так Лёха думал. Но всё, естественно, пошло по пизде.

В период острой депрессии (Новикову бывшая жена диагноз ставила) он истреблял вампиров с таким энтузиазмом, что порой путал берега. Вырезал целые коммуны, пользуясь силой дарованной маски, становился ночным кошмаром наяву, являясь в такие укромные вампирские гнёздышки, что местные обитатели мгновенно умирали от неожиданности. Естественно, что врагов у Лёхи после таких набегов просто до жопы, и все желают отведать чародейской кровушки, да побольше, чтоб вообще лёг и не вставал. Однако, акты вендетты были настолько редки и бесславны, что, чего греха таить, Лёха расслабился. И, неудачно выбрав рейс, угодил в ловушку. Увяз, как говорится, по самые яйца. За такое в Совете по головке не погладят.

В данную конкретную секунду Новиков пришёл в себя в мотеле где-то посреди нигде. Пришёл в себя от мощного удара по лицу, а потом его добили глубоким укусом (видимо, чтоб покладистее стал), но пригубивший чародея вампир резко отпрянул, астматически захрипел и рухнул на пол, как подкошенный. Продрав глаза, Лёха усмехнулся —  не по нраву кровососу его отравленная кровь. Золото плохо переваривается.

—  Что, болезный, несварение? — фыркнул Новиков и сплюнул. — Понимаю, меня самого от себя иногда тошнит.

—  Завали ебало.

Коренастый мекс поднялся с кресла. Номер был небольшой, но удивительно вместительный —  помимо хрипящего подранка на полу и этого грубияна, в комнате находились чахоточная старлетка, трое бандитов с клыками и мажонок со странного вида книжкой в искусанных ладошках. А Лёхе ещё казалось, что его личный отряд —  цирк на выезде.

—  Ну и чего вылупились? —  не выдержал Новиков. — Убейте меня, и кино сразу закончится.

—  Убить —  слишком просто. Ты нам для ритуала нужен.

Лёха приготовился уже слушать пафосную речь про нисхождение мёртвых лун на землю, но мекс молчал, сверля пленника испепеляющим взглядом. Желая как-то нарушить давящую тишину, Новиков присвистнул.

Нихуя себе. Ритуала? Настоящего? А ритуалка не треснет?

Мекс недоумённо нахмурился. Русского языка он не понимал. Неудивительно, впрочем.

—  Тебя казнит Провидение. За то, что ты сделал, —  наконец изрёк вампир и выпрямился, сжимая кулаки.

Лёха тяжело вздохнул. Вот и пафосная речь.

  А будьте так любезны… —  постаравшись сесть на стуле поудобнее (и заодно проверив на прочность наручники, которыми его сковали), Новиков поджал губы на секунду. — Напомните, пожалуйста, что я сделал? У меня память в последнее время не очень.

Вампир возмущённо вспыхнул и, зарядив Лёхе по лицу с другой стороны для симметрии, прорычал:

—  За братьев и сестёр.

А, ну это всё объясняет, подумал Новиков и решил больше не задавать вопросов. Братики, сестрички, девчонки и мальчишки тогда все были на одно лицо. С клыками. Без разницы, в кого целиться.

—  И сегодня Провидение свершит правосудие. Низвергнет твою душу в ад.

  Ой, не начинай, —  простонал Лёха. —  Не ты первый, не ты последний меня туда отправить хочет. А я в отпуск хочу, например.

Мекс обернулся на чахоточную и указал на мага. Вместе они начали рисовать пентаграмму в центре комнаты и зажигать свечи.

Халтурщики, подумал Новиков, наблюдая за действиями мажонка. Если тот допустит хоть одну ошибку в рисовании, то им всем тут пиздец. В скрытом кармане маска, но до неё не добраться. Кувалду Лёха оставил дома, решив, что не пригодится. А для заклинаний руки нужны и голова ясная.

Оставалось уповать лишь на чудо. Хотя в чудеса Лёха никогда не верил.

Его пистолет, кстати, держал в руках один из бандитов. Пушка своенравная, любит хозяина, там и пули были не самые обычные (заряженные на успех и поножовщину в сельском сортире), поэтому, когда вампир возжелал проверить обойму, Макаров оглушительно кашлянул серебристым всполохом и, распоров подушку, поднял в воздух ураган из перьев. Воспользовавшись элементом неожиданности, Новиков накренил стул вбок и рухнул на пол. Спинка треснула, воздух выбило из лёгких, и, найдя себя в пространстве, Лёха залёг и окатился как раз в тот момент, когда взбесившаяся пушка выпустила очередную пулю в молоко.

—  Рисуй, не отвлекайся! —  взревел мекс, отлепив дрожащего мага от стены и буквально бросив на пентаграмму. —  Из четырёх стен не сбежать.

Не сбежать, это верно, пронеслось в голове у Новикова. И вот тут вот пригодилось бы грёбанное чудо.

Отредактировано Aleksei Novikov (Ср, 16 Авг 2023 21:29)

+3

16

Castis Faradey • Кастис Фарадей
▬▬▬ очень (не)жду ядовитого гада ▬▬▬
40 | 1110 y.o.


Lee Pace
https://i.imgur.com/dbTcRKQ.gifhttps://i.imgur.com/SdZlchu.gif


занятость

вид и принадлежность

увлечения

Один из Чёртовой Дюжины, маска чумного доктора. Глава фармацевтической компании (скорее всего занимается созданием и распространением наркотиков)

демон, Совет Маммона

а чёрт тебя знает

[indent]

ОБ ОТНОШЕНИЯХ

Ты мне нужен для сюжетной арки. Ну знаешь, типичная ситуация из кинофильма: сначала они терпеть друг друга не могут, а потом становятся союзниками. Для того, чтобы всецело проникнуться глубиной жопы, в которую мы с тобой попали, сначала напиши мне, чтобы я тебе положняк подробнее изложил. А пока слушай факты: ты скотина. Ну плохой парень. Один из. Тащишься от того, что делаешь, чем вызываешь у меня неприкрытую ненависть. Но как только в ходе сюжета начнёт раскрываться не только глобальный, но и наш локальный корпоративный ад, ты вдруг поймёшь, что не так уж тебе и нужно было связываться с Советом Маммона. Что путь в ад ты найдёшь и через другие источники. А своя жопа дорога.
И поэтому нам лучше быть друзьями, сраный ты хиппи. Я любя, если что.

[indent]

О ПЕРСОНАЖЕ

- Кастис - демон, некогда прислуживающий Чуме, поэтому отлично разбирается в ядах, болезнях и глобальных пандемиях. Будь тут COVID, ты бы всем говорил, что это твоя гордость.
- Ты состоишь в Совете Маммона с момента его основания. Тебе понравился концепт - захватить весь мир, а затем умертвить его, чтобы выстроить ад на земле и править пеплом.
- Твоя био - полностью твоя история. Но помни, что ты вечность свою положил на корпорацию, чтобы добиться успехов, пока не выяснилось, что тебе врали. И для сильных мира всего ты всего лишь наркодиллер, который пригодится для топлива глобальной катастрофы. Умирать тебе не хочется, и мне не хочется, так что давай-ка в нашу прогрессивную песочницу.

Коротко про Совет Маммона

Организация "Совет Маммона"

https://i.imgur.com/m7LiFW8.gifhttps://i.imgur.com/SNsPEZa.gifhttps://i.imgur.com/0rJTa6f.gif
https://i.imgur.com/1ZYWYns.gifhttps://i.imgur.com/4CzP7pw.gifhttps://i.imgur.com/g9GeNfh.gif

Для одних бюро находок, для других "те самые грёбанные корпораты", для третьих - "чёртовы коллекторы", а для четвёртых наисекретнейшая организация, управляемая если не рептилоидами, то правительственными агентами. У всех членов культа очаровательные улыбки, хорошо поставленная речь, устав, который никто не смеет предавать сомнению, и много, много, много неосвоенного бабла.

Вымирание - это не конец, а возможность.

Год основания: Неизвестно. Долгое время работали в тени. Предположительно начали свою деятельность ещё в Средние века.
Кто во главе? Неизвестно. Предположительно круг приближённых лиц.

Запись на полях: Один вампир упоминал Директора. Имён не называл.

Девиз организации: Restore. Restock. Repeat. (боже, какая срань)

Штаб-квартира: Неизвестно. Предположительно, в Нью-Йорке. Маскируются под финансово-аналитическую компанию, торгуют акциями, крутят криптой, держат пару агентств в "серой" зоне.

История: "Совет Маммона" появился с благими намерениями. По крайней мере так говорят. Заявляли, что создали союз непримиримых рас, чтобы на нейтральной территории собирать особенные артефакты с особенными свойствами. Утверждают, что хранят полученные экспонаты в надёжных местах, использовать находки в личных целях запрещено, карается навечным изгнанием (считай, смертью, ага) с начисто подтёртой памятью. Крутят банковскими счетами с немыслимым количеством денег, выкупают музейные реликвии, имеют связи в религиозных организациях и археологических центрах. Есть подозрение, что "Совет Маммона" - это самый обыкновенный культ, хотя по слухам в правящей верхушке там сидят одни демоны, которые никогда не были замечены за поклонением чему-либо или кому-либо. Впрочем, неудивительно.

Дьявольски убедительны, могут уговорить кого-угодно мать родную сдать, если у той есть хоть какая-нибудь магическая побрякушка, имеющая разрушительные свойства. Каждый найденный лот Маммоны каталогизируют, присваивают номер, запечатывают и хранят в разных уголках планеты. Где конкретно - неизвестно. В штаб-квартире стерильно чисто, кажется, что там работают обычные белые воротнички и бизнес-воротилы, а не предвестники Судного Дня.

Философия "Совета" двоякая. С одной стороны они стоят из себя исправившихся демонов, верящих в великую цель. Но это нонсенс. Не может демон исправиться. С другой - они грёбанные фанатики, набивающие карманы золотом (Маммона был тем ещё любителем роскоши), а закрома - орудиями Апокалипсиса. Ходят слухи, что загадочный Директор, не имеющий имени, на самом деле работает на кого-то повыше и посолиднее. Создаётся ощущение, что все артефакты, находящиеся в хранилищах Совета - это бомба замедленного действия.

Кто знает, что будет, когда все их разом распечатают и пустят в ход. Ведь истинная цель любого демона - хаос.

Может быть, лучше вымереть? У нас нет ни прав, ни возможности бороться с вымиранием, так лучше уж умереть по своей воле. Динозавры и аммониты смогли принять свою смерть. По крайней мере, так человечество сохранит своё достоинство.

Отличительные черты:

• Вся элита Совета носит золотые маски (хорошо, что без чёрных балахонов). Не столько аксессуар, сколько оружие - у каждой маски своё предназначение. Какие-то внушают страх, какие-то одурманивают и вводят в состояние транса. Сколько всего масок, неизвестно, но предположительно 13. Несчастливое число. Если кто-то из верхушки погибает или изгоняется, то маска переходит к новому владельцу. Таковы правила.
• В организации нет ни одного вампира. Зато есть отдельная команда, которая занимается их истреблением за деньги. Сторонний заработок?
• Придерживаются идеи "глобального вымирания" - в очищении, мол, сокрыта истина, мир поглотит мрак, а ещё лучше - жидкое золото. Верят, что когда-нибудь мир прогнётся под напором всеобщей алчности, и ангелам будет уже не спасти своих маленьких смертных букашек. [не подтверждено]
• Готовы умереть за идею. Как и любые культисты.
• Если вы не продали им артефакт, то скорее всего его заберут у вас силой.


требования к соигроку
Главное пожелание - напиши мне, потому что идей полно, а я ГМ, так что если тебе приглянулась внешка и ты любишь гадов, велком. Если у тебя появится желание ещё и в общем замесе поучаствовать - я дверки не запираю, твоя личная история может быть любой.

Постовая активность: я медленный. очень. поэтому мне без разницы

дополнительная информация
Внешность не менябельна, но я безвольный. По миру и деталям нашей сюжетной арки - помогу всем. Как уже написал - не держу тебя в рамках, можешь делать параллельно чо хош.
Связь: лс или https://t.me/DigitalKiller

[indent]

пример поста заказчика

Обстоятельный подход к решению сложных проблем —  это не про Лёху. Ему подавай простое, житейское, отвлечённое от всяких там подковёрных драм, разборок грёбанных капиталистов (кому кусок пожирнее да помясистее), вот тут его кувалда и пара-тройка сглазов на скорую руку помогут отменно. Избить недруга? Запросто. Размазать по асфальту какого-нибудь людоеда? Изи-пизи, как в Америке говорят. Подкараулить предателя и засунуть ему что-нибудь взрывоопасное в задницу? О, давайте сюда. Но поиск артефактов, а тем более их вызволение из цепких лапок одного из самых лучших воришек за всю историю Грёбанного Острова (боже, храни королеву) — увольте. Лёха вампиров убивать перестал, когда начал замечать в них таких же работяг, как и он сам. Фриков попроще, фриков посложнее, но даже вампир, будь он десять раз хуесос, способен в послеполуденный отдых прислать тебе гуся в личку и подписать “передай другому”. Всяко лучше, чем напыщенный демонюга в пиджаке, заливающий на собрании про опционы.

Как вообще Новикова занесло в Совет Маммона? Да он и сам не понял. Работал на истребителей, делал деньги на изгнании и призыве чертей да суседок-икотниц, рисовал картинки в детском альбоме дочери, разводился, женился, снова разводился, а потом… Ну, встрял. Когда твоя женщина —  искусный мастер когнитивных искажений и контроля сознания, тут как-то язык не поворачивает отказать. Пойдём, говорит, милый, познакомлю кое с кем. Ты оценишь, говорит. Это твоё, говорит. Ты поверишь в наше дело. А какое дело? Зачем? Влюблённый Лёха тогда особо не задавался подобными вопросами. Решил, что так будет проще, наверное — поддаться чужим идеалам и всеми частичками души устремиться к помертвелой утопии, где властвуют глобальное вымирание и демонические изверги. Мир же дерьмо, да? Так думал глупый влюблённый Лёха, вколачивая голову очередного кровососа в паркет.

Впрочем, хуй с ним.

Дела давно минувших дней.

В день нынешний всё как всегда переиграли, карты перетасовали, сделали расклад, а там Колесница. Не задалось у Новикова с отпуском на Родине. Он уже навострил лыжи обратно в Москву, в домик в деревне, огородик там, окушки в речке, а начальство решило вдруг, что было бы неплохо Фехтовальщику наведаться в открывшийся Аркан. Там, мол, в последний раз звучал тот злоебучий колокольчик, который Брюланд упустил на аукционе. Точнее он, Лёха, упустил. По дурости. Мариуса в итоге перевели в HR отдел искать нового владельца тринадцатой маске, а Новикова сослали договариваться с вором. Как будто бы эта перспектива лучше огорода.

Нет, Лёхе Мартин понравился. Жалко стало пацана так сильно, что отказать было просто невозможно. Оттого и доверился, забыв на секунду, что Мартин —  грёбанный аферист. Процентов на восемьдесят. Остальные двадцать были сокрыты туманом войны. Быть может, беспокоиться было не о чем. После столкновения с Кёнигом кто угодно кукухой поедет. Да и колокольчик этот не просто побрякушка, мало ли, что пошло не так в процессе. Поговорят, выпьют по рюмочке, обменяются любезностями (и артефактами) и разойдутся. Парочка милая, с ебанцой правда, но душевные же. Сгоняет по-быстрому к ним и вернётся.

Так Лёха думал. Но всё, естественно, пошло по пизде.

В период острой депрессии (Новикову бывшая жена диагноз ставила) он истреблял вампиров с таким энтузиазмом, что порой путал берега. Вырезал целые коммуны, пользуясь силой дарованной маски, становился ночным кошмаром наяву, являясь в такие укромные вампирские гнёздышки, что местные обитатели мгновенно умирали от неожиданности. Естественно, что врагов у Лёхи после таких набегов просто до жопы, и все желают отведать чародейской кровушки, да побольше, чтоб вообще лёг и не вставал. Однако, акты вендетты были настолько редки и бесславны, что, чего греха таить, Лёха расслабился. И, неудачно выбрав рейс, угодил в ловушку. Увяз, как говорится, по самые яйца. За такое в Совете по головке не погладят.

В данную конкретную секунду Новиков пришёл в себя в мотеле где-то посреди нигде. Пришёл в себя от мощного удара по лицу, а потом его добили глубоким укусом (видимо, чтоб покладистее стал), но пригубивший чародея вампир резко отпрянул, астматически захрипел и рухнул на пол, как подкошенный. Продрав глаза, Лёха усмехнулся —  не по нраву кровососу его отравленная кровь. Золото плохо переваривается.

—  Что, болезный, несварение? — фыркнул Новиков и сплюнул. — Понимаю, меня самого от себя иногда тошнит.

—  Завали ебало.

Коренастый мекс поднялся с кресла. Номер был небольшой, но удивительно вместительный —  помимо хрипящего подранка на полу и этого грубияна, в комнате находились чахоточная старлетка, трое бандитов с клыками и мажонок со странного вида книжкой в искусанных ладошках. А Лёхе ещё казалось, что его личный отряд —  цирк на выезде.

—  Ну и чего вылупились? —  не выдержал Новиков. — Убейте меня, и кино сразу закончится.

—  Убить —  слишком просто. Ты нам для ритуала нужен.

Лёха приготовился уже слушать пафосную речь про нисхождение мёртвых лун на землю, но мекс молчал, сверля пленника испепеляющим взглядом. Желая как-то нарушить давящую тишину, Новиков присвистнул.

— Нихуя себе. Ритуала? Настоящего? А ритуалка не треснет?

Мекс недоумённо нахмурился. Русского языка он не понимал. Неудивительно, впрочем.

—  Тебя казнит Провидение. За то, что ты сделал, —  наконец изрёк вампир и выпрямился, сжимая кулаки.

Лёха тяжело вздохнул. Вот и пафосная речь.

—  А будьте так любезны… —  постаравшись сесть на стуле поудобнее (и заодно проверив на прочность наручники, которыми его сковали), Новиков поджал губы на секунду. — Напомните, пожалуйста, что я сделал? У меня память в последнее время не очень.

Вампир возмущённо вспыхнул и, зарядив Лёхе по лицу с другой стороны для симметрии, прорычал:

—  За братьев и сестёр.

А, ну это всё объясняет, подумал Новиков и решил больше не задавать вопросов. Братики, сестрички, девчонки и мальчишки тогда все были на одно лицо. С клыками. Без разницы, в кого целиться.

—  И сегодня Провидение свершит правосудие. Низвергнет твою душу в ад.

—  Ой, не начинай, —  простонал Лёха. —  Не ты первый, не ты последний меня туда отправить хочет. А я в отпуск хочу, например.

Мекс обернулся на чахоточную и указал на мага. Вместе они начали рисовать пентаграмму в центре комнаты и зажигать свечи.

Халтурщики, подумал Новиков, наблюдая за действиями мажонка. Если тот допустит хоть одну ошибку в рисовании, то им всем тут пиздец. В скрытом кармане маска, но до неё не добраться. Кувалду Лёха оставил дома, решив, что не пригодится. А для заклинаний руки нужны и голова ясная.

Оставалось уповать лишь на чудо. Хотя в чудеса Лёха никогда не верил.

Его пистолет, кстати, держал в руках один из бандитов. Пушка своенравная, любит хозяина, там и пули были не самые обычные (заряженные на успех и поножовщину в сельском сортире), поэтому, когда вампир возжелал проверить обойму, Макаров оглушительно кашлянул серебристым всполохом и, распоров подушку, поднял в воздух ураган из перьев. Воспользовавшись элементом неожиданности, Новиков накренил стул вбок и рухнул на пол. Спинка треснула, воздух выбило из лёгких, и, найдя себя в пространстве, Лёха залёг и окатился как раз в тот момент, когда взбесившаяся пушка выпустила очередную пулю в молоко.

—  Рисуй, не отвлекайся! —  взревел мекс, отлепив дрожащего мага от стены и буквально бросив на пентаграмму. —  Из четырёх стен не сбежать.

Не сбежать, это верно, пронеслось в голове у Новикова. И вот тут вот пригодилось бы грёбанное чудо.

Отредактировано Aleksei Novikov (Чт, 17 Авг 2023 13:32)

+2


Вы здесь » arcan » Розыск » игроки ищут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно