Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 151 страница 180 из 514

1

hide-autor2


Приветствуем в Аркане, путники!
авторский мир : городская мистика : эпизоды : nc-21 : сша : декабрь 2022

https://i.imgur.com/Uw27EDp.gif https://i.imgur.com/uunj3EU.gif https://i.imgur.com/EiA4Pn2.gif https://i.imgur.com/ybfooZi.gif https://i.imgur.com/MiwmkN2.gif

сюжет : город : расы : внехи : роли : акции
Лис : Лин : Марк : ЭндиРей : Рен


Аркан - особенный город, скрытый от людей среди гор и лесов штата Вашингтон. Он находится в специально созданном «карманном» пространстве уже около 600 лет. И изначально был сотворен как место заточения для могущественного мага, желавшего объявить войну всему человечеству. Но те, кто дал клятву охранять магическую тюрьму, со временем покинули свои посты. И тогда Аркан призвал к себе других сверхъестественных существ, которые не знали об изначальной цели его создания. Новые жители основали здесь первое поселение, которое со временем превратилось в небольшой городок, где можно не скрывать свою сущность.


Все сверхъестественные существа видят город, и способны свободно проникнуть на его территорию. Любой человек, однажды уже побывавший внутри, тоже сможет найти его вновь. А вот остальные люди не видят его, и не смогут попасть туда без проводника (любой из сверхъестественных существ может провести с собой человека) или зова самого города (Аркан призывает одиночек, потерявших цель в жизни, или ищущих укрытие).


Внешности и способности придерживаются на 7 дней, роли из акций на 5 дней, продлеваем брони до 3 раз, шаблон придержания ниже. У нас разрешены дубли с согласия игроков, первыми занявших внешности или имена [но не более 2-3 повторений]. p.s. рекомендуем проверять занятость через Ctrl+F, с помощью поиска по странице. И давайте будем взаимовежливыми.


Перед придержанием внимательно проверяйте занятые и выкупленные для акций внешности !

[ah6] придержать внешку или способность [/ah6]

Код:
• [b]Внешка/Способка[/b] — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]  [00.08]

[ah6] придержать акционную роль [/ah6]

Код:
• [url=ссылка на акцию][b]Роль[/b][/url] — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]  [00.03]

ЖЕНСКИЕ


Hande ErçelMiriamele Shihai  [25.09]


МУЖСКИЕ





РОЛИ & СПОСОБКИ



0

151

#p166946,Lisandra Valois написал(а):

По сюжету мы были бы рады видеть дракона, который сменил сторону. По задумке, этот демон довольно быстро угомонил свою воинственность, с годами даже привыкнув к людям. А когда осел в Аркане, и вовсе проникся местными (особенно магами) и решил защищать их и город. Дракоша знаком со стражами, пусть и не является одним из них, но помогает им чем может. И очень яростно выступает против представителей демонической расы, и в особенности тех, кто желает вернуться в ад или открыть врата.

Правильно я понимаю, что искомый дракон на момент начала сюжета уже стоит на защите города и выступает против своих собратьев?
Вариант, что дракон только недавно прибыл в город и находится на условном перепутье не подходит?

0

152

#p167002,Селена написал(а):

Вариант, что дракон только недавно прибыл в город и находится на условном перепутье не подходит?

В разрезе сюжетной задумки да, просто потому что тогда он будет одинок. Стражи и местные не будут доверять ему, особенно если узнают про демоническую расу. То есть, в варианте, что он давно обитает в Аркане, заложено время его притирки, время на то, чтобы образовались доверие и связь с горожанами. В варианте недавнего прибытия этого не будет)

0

153

#p167054,Lisandra Valois написал(а):

В разрезе сюжетной задумки да, просто потому что тогда он будет одинок. Стражи и местные не будут доверять ему, особенно если узнают про демоническую расу. То есть, в варианте, что он давно обитает в Аркане, заложено время его притирки, время на то, чтобы образовались доверие и связь с горожанами. В варианте недавнего прибытия этого не будет)

Спасибо за ответ, я подумаю )

0

154

Селена, будем ждать)
Если возникнут ещё вопросы, пишите в любом удобном виде связи из подписи)

0

155

Код:
• [b]Joseph Morgan[/b] — [url=https://arcanus.f-rpg.me/profile.php?id=329]Simon Morgan[/url] 

0

156

Simon Morgan, привет! Увы, мы сняли данную внешность с возможности дублирования. Ждем обратно нашего соадмина, за которым навечно забит ДжоМо.

0

157

Lisandra Valois, не понял, что значит "навечно"?

0

158

Simon Morgan, это значит, что внешность занята, и срок "придержанния" на нее не распространяется, потому что она буквально забита за человеком, который был админом и на время ушел, а теперь собирается вернуться и данную внешность мы держим занятой исключительно за ним.

Ранее я уже озвучивала эту информацию, разве что с учетом, что тогда можно было взять ее на дубль. А теперь с дубля снято. Придержать за вами мы не можем.

0

159

Lisandra Valois, то есть всё же за соадмином? Но раньше же я свободно придерживал. И почему с дубля снято?

0

160

#p167279,Simon Morgan написал(а):

Но раньше же я свободно придерживал. И почему с дубля снято?

Потому что на момент прошлого придержанния (сколько, месяца полтора назад?) у нас не было точной информации о том, когда вернется игрок. Теперь, когда ребята вернулись к обсуждению, решили что дубля не будет.
В списках он всегда был занят. В прошлый раз пошли на встречу, но куча времени прошло, все изменилось.)

0

161

Lisandra Valois, но я бы давно выложил анкету, но обсуждение застряло

0

162

Simon Morgan, история, как говорится, не терпит сослагательного наклонения. На все вопросы я отвечала. Придумать за вас персонажа я не могу)

0

163

Lisandra Valois, так я с лидером Проклятых застопорился в обсуждении: какая позиция в клане, как попал....

0

164

Simon Morgan, я и есть лидер Проклятых, и нет, у тебя не было вопросов какая позиция в клане и как в него попал. Ты кинул описание, я сказала, что такой образ и такая позиция в клане уже заняты. Других вопросов после этого не последовало. Было только «я не знаю, потяну ли». И так как более никакой активности проявлено не было - профиль был удален в связи с отсутствием анкеты.

0

165

Lisandra Valois, я уже не помню, но задаю сейчас: какая позиция у Саймона и как он в клан попал? И что мы вообще обсуждали? Я вот планирую типа Палач или Устроитель Особо кровавых шоу

0

166

Simon Morgan, а я напоминаю, что и палач и устроитель кровавых шоу уже прописаны и заняты. Нужно придумать другое занятие, или быть в другом клане.

0

167

Lisandra Valois, игроками заняты? Или позициями?

0

168

#p167299,Simon Morgan написал(а):

Lisandra Valois, игроками заняты? Или позициями?

Позициями и строго прописанными акциями, с определенными именами, образами, историями и внешностями.
Я клан придумала, и я хочу именно так, как я написала.

0

169

Lisandra Valois, и кто там палач?

0

170

Simon Morgan, я уже отвечала на данный вопрос ранее. Предлагаю повторно ознакомиться с прописанными персонажами из верхушки клана Проклятых в акциях в теме «игроки ищут».

0

171

Lisandra Valois, но там не ясно, кто там именно палач

0

172

Я с телефона. Поэтому анкету медленно, но пишу:

Код:
• [b]Ronald Rott/Некромаг[/b] — [профиль]Некромаг[/url] 

0

173

Код:
• [b]Jonathan Rhys Meyers[/b] — [профиль]Некромаг[/url] 

0

174

Ronald Rott, и вам здравствуйте. До 13.12. завернули.

0

175

Код:
• [b]Alexander Skarsgеrd[/b] — [url=https://arcanus.f-rpg.me/profile.php?id=329]Samail Young[/url] 

и прошу переименовать меня в Samail Young

0

176

Samail Young, сменили, придержали)

0

177

По правилам оповещения, что я намерен, раз нет ограничений, взять двух персонажей: мага и оборотня. Такое возможно?

0

178

Код:
• [b]Benedict Cumberbatch[/b] - Эрик[/url] 
Код:
• [b]Michael Rowe[/b] - Эрик[/url] 

0

179

#p168021,Эрик написал(а):

Такое возможно?

Возможно, только для начала надо написать анкету на первого персонажа и начать игру. После можно будет брать твинка.

0

180

магия связанная с огнем не пропускается?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно