Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 61 страница 90 из 514

1

hide-autor2


Приветствуем в Аркане, путники!
авторский мир : городская мистика : эпизоды : nc-21 : сша : декабрь 2022

https://i.imgur.com/Uw27EDp.gif https://i.imgur.com/uunj3EU.gif https://i.imgur.com/EiA4Pn2.gif https://i.imgur.com/ybfooZi.gif https://i.imgur.com/MiwmkN2.gif

сюжет : город : расы : внехи : роли : акции
Лис : Лин : Марк : ЭндиРей : Рен


Аркан - особенный город, скрытый от людей среди гор и лесов штата Вашингтон. Он находится в специально созданном «карманном» пространстве уже около 600 лет. И изначально был сотворен как место заточения для могущественного мага, желавшего объявить войну всему человечеству. Но те, кто дал клятву охранять магическую тюрьму, со временем покинули свои посты. И тогда Аркан призвал к себе других сверхъестественных существ, которые не знали об изначальной цели его создания. Новые жители основали здесь первое поселение, которое со временем превратилось в небольшой городок, где можно не скрывать свою сущность.


Все сверхъестественные существа видят город, и способны свободно проникнуть на его территорию. Любой человек, однажды уже побывавший внутри, тоже сможет найти его вновь. А вот остальные люди не видят его, и не смогут попасть туда без проводника (любой из сверхъестественных существ может провести с собой человека) или зова самого города (Аркан призывает одиночек, потерявших цель в жизни, или ищущих укрытие).


Внешности и способности придерживаются на 7 дней, роли из акций на 5 дней, продлеваем брони до 3 раз, шаблон придержания ниже. У нас разрешены дубли с согласия игроков, первыми занявших внешности или имена [но не более 2-3 повторений]. p.s. рекомендуем проверять занятость через Ctrl+F, с помощью поиска по странице. И давайте будем взаимовежливыми.


Перед придержанием внимательно проверяйте занятые и выкупленные для акций внешности !

[ah6] придержать внешку или способность [/ah6]

Код:
• [b]Внешка/Способка[/b] — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]  [00.08]

[ah6] придержать акционную роль [/ah6]

Код:
• [url=ссылка на акцию][b]Роль[/b][/url] — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]  [00.03]

ЖЕНСКИЕ


Hande ErçelMiriamele Shihai  [25.09]


МУЖСКИЕ





РОЛИ & СПОСОБКИ



0

61

Lisandra Valois, Саймон#2587

+1

62

#p151611,Lisandra Valois написал(а):

Ребят, запросов не вижу, дискорд может тупит. Оставьте ники.

Ленивчик#0975

0

63

Вечера и привет. Саймон мне написал, что тут есть человек с Лексингтона. Да, я с теплотой вспоминаю этот форум, и рад, что тут есть кто-то оттуда. Да я играл там. Мой дискорд #Lord Jadeite

0

64

Эрик, не находит этот ник, пиши Fox#7760 повспоминаем Лексик)

0

65

#p151693,Lisandra Valois написал(а):

Эрик, не находит этот ник, пиши Fox#7760 повспоминаем Лексик)

Так я уже запрос отправил - тут нашёл, плюс Саймон скинул

0

66

Доброго времени, заверните пожалуйста

Код:
• [b]Miley Cyrus[/b] – Милка

0

67

Милка, доброго! Крепко держим недельку http://sf.uploads.ru/31IHA.png
милку захотелось

0

68

вечер добрый, письмо как и на 11 др из хогвартса не пришло, в спаме нет
поменяйте пожалуйста пароль на 1111

0

69

Джоанн Вермин, добра! С письмом из Хогвартса печалька конечно, а вот пароль сменили)

+1

70

Приветствую жителей.
А подскажите, новоприбывшему в город будет чем заняться, или лучше прописаться парой лет ранее, что б игру найти?

0

71

FeverDream
Доброго времени суток)
Игру вы найдете вне зависимости от того насколько вы долго живете в Аркане.
Единственное НО: город был изолирован от внешнего мира в ночь с 17 на 18 октября 2022г. Т.е. в него никак нельзя проникнуть с внешней стороны барьера и из него никак нельзя выйти с внутренней. Если вы планируете сделать относительно новоприбывшего персонажа, вам нужно попасть в Аркан до 17 октября 2022)

+4

72

В ходе общения в дискорде мне была предложена роль Рональда Ротта, из акций игроков, пост 4 от Квентина Салливана. Хотелось бы обсудить персонажа. И либо я возьму этого персонажа, либо создам своего

0

73

Некро, сейчас маякну ему и он прибежит в ближайшее время)

0

74

А скажите, рыжие ведьмы, что скрывают дар, в Инквизицию берутся, если их потомки тоже были Инквизицией?

0

75

#p153100,Louis Drake написал(а):

Некро, сейчас маякну ему и он прибежит в ближайшее время)

Хорошо, я на связи тут и в дискорде

0

76

Некро, добрейшего!
Заявка актуальна, я буду рад видеть своего дядю и открыт к обсуждению)
В дискорд я тоже могу добавиться для обсуждения, только оставьте его, а то я не могу найти оставляли ли вы свой(

0

77

#p153161,Quentin Sullivan написал(а):

Некро, добрейшего!
Заявка актуальна, я буду рад видеть своего дядю и открыт к обсуждению)
В дискорд я тоже могу добавиться для обсуждения, только оставьте его, а то я не могу найти оставляли ли вы свой(

Свой дискорд я оставил тут, в гостевой, чуть ранее. Буду ждать вас там

0

78

Доброго времени суток! Мне давным-давно симпатизирует сюжетная заявочка на Мэдди Блэк. Но все как-то лапки не доходили. Сейчас гляжу, а брат ее и в нужные выставил. Думаю, что это такой огромный знак, что надо все же попытать удачи. Подскажите, пожалуйста, а были ли какие-то еще варианты на внешность девушки? И еще такой вопрос: будет ли она интересна для игры кому-то кроме брата и сюжетки? Ну мало ли... а я хотела бы развивать героиню во всех сторонах и смыслах)

0

79

горячий шоколад, добра! Мэдди мы очень-очень ждем и рады, что вы пришли к нам! http://sf.uploads.ru/31IHA.png
На все эти вопросы у нас с радостью ответит Лисандра. Можно списаться с ней в лс, telegram или discord fox#7760 :3

0

80

тогда постараюсь поскорее доехать до дома, зарегаться и залететь к милейшей в ЛС. Благодарю от всего своего горячего сердца!)
пока зарегаюсь под этим же ником <3

0

81

Louis Drake, благодарю за пояснение. Ещё вопрос. Существо типа инкуба может ведь не догадываться что за хрень происходит, если он рождённый и родители не озаботились рассказать ему о его природе?

0

82

FeverDream, да. Если инкуб рос среди людей, он вполне может быть не в курсе своей сущности. Но понять, что что-то идет не так когда созреет и начнет убивать.

+1

83

Придержите пожалуйста
Lena HeadeyLydia Armstrong

Отредактировано Lydia Armstrong (Вт, 1 Ноя 2022 21:25)

0

84

Lydia Armstrong, держу обеими лапками по 8 ноября :3

0

85

Привет.
Продлите,пожалуйста,на пару денечков бронь на zoe kravitz.
разгребаю завалы

+1

86

Mary, спасибо, что предупредила! Пиши, если снова понадобится продлить :3

+1

87

#p153323,Louis Drake написал(а):

FeverDream, да. Если инкуб рос среди людей, он вполне может быть не в курсе своей сущности. Но понять, что что-то идет не так когда созреет и начнет убивать.

Был уверен,что завернете идею) мерси за ответ

+1

88

Ку!
Есть вопрос про Мэдди:
1.почему ее никто до сих пор не взял
Есть ли варик взять ее с личиком Ханде?

0

89

картошка фри, доброго времени! Мы сами люто негодуем, почему Мэддички нет на Аркане, когда её все ждут)
Смена внешности не проблема, особенно если есть молодые исхи. На все вопросы, если будут, готова ответить в удобном виде связи)

0

90

Постучалась к вам в дис

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно