Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 514

1

hide-autor2


Приветствуем в Аркане, путники!
авторский мир : городская мистика : эпизоды : nc-21 : сша : декабрь 2022

https://i.imgur.com/Uw27EDp.gif https://i.imgur.com/uunj3EU.gif https://i.imgur.com/EiA4Pn2.gif https://i.imgur.com/ybfooZi.gif https://i.imgur.com/MiwmkN2.gif

сюжет : город : расы : внехи : роли : акции
Лис : Лин : Марк : ЭндиРей : Рен


Аркан - особенный город, скрытый от людей среди гор и лесов штата Вашингтон. Он находится в специально созданном «карманном» пространстве уже около 600 лет. И изначально был сотворен как место заточения для могущественного мага, желавшего объявить войну всему человечеству. Но те, кто дал клятву охранять магическую тюрьму, со временем покинули свои посты. И тогда Аркан призвал к себе других сверхъестественных существ, которые не знали об изначальной цели его создания. Новые жители основали здесь первое поселение, которое со временем превратилось в небольшой городок, где можно не скрывать свою сущность.


Все сверхъестественные существа видят город, и способны свободно проникнуть на его территорию. Любой человек, однажды уже побывавший внутри, тоже сможет найти его вновь. А вот остальные люди не видят его, и не смогут попасть туда без проводника (любой из сверхъестественных существ может провести с собой человека) или зова самого города (Аркан призывает одиночек, потерявших цель в жизни, или ищущих укрытие).


Внешности и способности придерживаются на 7 дней, роли из акций на 5 дней, продлеваем брони до 3 раз, шаблон придержания ниже. У нас разрешены дубли с согласия игроков, первыми занявших внешности или имена [но не более 2-3 повторений]. p.s. рекомендуем проверять занятость через Ctrl+F, с помощью поиска по странице. И давайте будем взаимовежливыми.


Перед придержанием внимательно проверяйте занятые и выкупленные для акций внешности !

[ah6] придержать внешку или способность [/ah6]

Код:
• [b]Внешка/Способка[/b] — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]  [00.08]

[ah6] придержать акционную роль [/ah6]

Код:
• [url=ссылка на акцию][b]Роль[/b][/url] — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]  [00.03]

ЖЕНСКИЕ


Hande ErçelMiriamele Shihai  [25.09]


МУЖСКИЕ





РОЛИ & СПОСОБКИ



0

31

комнатный орёл, добра!
Летти скорее всего ещё спит, у нее другой часовой пояс, мы позвали, но пару часов наверное придётся подождать))
Можете оставить телегу, если вам будет удобно, у нее тоже есть, так наверное будет быстрее)
на правах сестры заявляю, что будем очень вам рады))

+1

32

хорошо, не проблема! с:
подождём /усаживается поудобнее/

0

33

#p148408,комнатный орёл написал(а):

ой здравствуйте!
я долго бродил по всяким заявочкам на разных форумах и, кажется, нашёл то, что искал
позовите сюда, пожалуйста, Летицию Салливан, хотелось бы обсудить Лиама

могу дать тележку, могу вк, как удобнее
есть пара незначительных нюансов, которые меня волнуют х)

Здравствуйте! Сейчас постучусь в телегу)

0

34

Придержите, пожалуйста, внешность и роль)

Код:
• [b]Edvin Ryding[/b] — [url=https://arcanus.f-rpg.me/profile.php?id=296]Liam Jones[/url] 
Код:
• [url=https://arcanus.f-rpg.me/viewtopic.php?id=11#p115995][b]Liam Jones[/b][/url]

+1

35

Liam Jones, крепко держим недельку!:3

+1

36

Доброго времени суток.

Изучаю лор, выглядит все очень привлекательно, но возникли несколько вопросов:

1) Есть ли в Аркане обычные люди, которые не знают о всей чертовщине, которая там происходит? Или если ты обычный человек (не маг и т.д.), ты все равно знаешь, что вокруг тебя сверхъестественные сущности?
2) Есть ли сверхъестественные сущности за пределами Аркана по всему миру, или это своеобразный ковчег?
3) Можно ли регистрировать демона среднего/низкого ранга за пределами описанных демонических рас? Например, если я хочу взять демона среднего ранга, обязательно ли мне для этого быть кицунэ/драконом?  Или это просто разновидность?
4) При попадании в Аркан простых людей из внешнего мира (с участием проводника и т.д.) срабатывает ли какая-либо система оповещения стражи/совета, или это может остаться для всех неизвестным? Речь о попадании до активации защитного барьера в сюжете.
5) Как происходит выдача артефакта жителя? Какие процедуры при этом проходят? Происходит ли исследование/изучение потенциального жителя?
6) Можно ли иметь своё заведение (не прописанное в "Особых местах" в лоре)?
7) Как человеческие наркотики действуют на существ?
8) По плану - создать относительно влиятельного богатого дяденьку, у которого есть официальный бизнес как прикрытие, но который занимается нелегальными вещами, завязанными на существах (снабжение, удовлетворение потребностей и т.д.). Насколько этот концепт жизнеспособен, или лучше сразу придумать что-то другое?

0

37

И вдогонку еще вопрос:
9) Есть ли у демонов такое понятие, как родственники (именно у демонических сущностей, а не человеческих сосудов)? Может ли у демона быть демон-брат/сестра и т.д.? Могут ли быть родственные связи между подвидами демонов? Например, могут ли быть родственниками ифрит и дракон или кицунэ и не-кицунэ?

0

38

Hector, доброго времени!)

#p148969,Hector написал(а):

1) Есть ли в Аркане обычные люди, которые не знают о всей чертовщине, которая там происходит? Или если ты обычный человек (не маг и т.д.), ты все равно знаешь, что вокруг тебя сверхъестественные сущности?

Да, в Аркане есть люди. Некоторые из них, это те, кого сверхи провели в город. Друзья, члены семьи (укушенный оборотень открыл для себя новый мир, со временем рассказал сестре, перевез ее жить в новый дивный мир, или молодая ведьма решила открыться своему жениху-человеку, вариантов уйма). Эти люди не просто знают обо всей чертовщине, но и являются постоянными жителями и участниками событий.
Но есть и те, кто попал случайно. Был призван в город. И вот такие либо сразу идут на чей-то корм, либо довольно быстро узнают, куда попали. Им или везет покинуть город и обо всем забыть. Или они остаются и как-то выживают в новых условиях.
Но абсолютно все, кто живет в Аркане дольше 2-3 дней, знают, куда они попали.

#p148969,Hector написал(а):

2) Есть ли сверхъестественные сущности за пределами Аркана по всему миру, или это своеобразный ковчег?

Есть, и преспокойненько живут себе в человеческом мире скрываясь. Аркан - своего рода Лас-Вегас для мира сверхов. Тут полно специфических развлечений, огромный рынок знаний и магических редкостей, тут не надо скрывать свою сущность. Некоторые оседают в городе потому, что так спокойнее. Но большинство сверхов раскиданы по миру, Аркан - лишь маленький островок.

#p148969,Hector написал(а):

3) Можно ли регистрировать демона среднего/низкого ранга за пределами описанных демонических рас? Например, если я хочу взять демона среднего ранга, обязательно ли мне для этого быть кицунэ/драконом?  Или это просто разновидность?

Описанные расы демонов - лишь несколько вариантов разновидностей. Их намного больше, просто мы не стали нагромождать матчасть. Всегда есть вариант согласовать свой вид демона с амс, если хочется.

#p148969,Hector написал(а):

4) При попадании в Аркан простых людей из внешнего мира (с участием проводника и т.д.) срабатывает ли какая-либо система оповещения стражи/совета, или это может остаться для всех неизвестным? Речь о попадании до активации защитного барьера в сюжете.

Это может и не редко остается неизвестным. Пока человек не находится под защитой горожан, он по сути - ничейный. Для таких как Проклятые это сытный халявный обед на ножках. Да, многие местные жители стараются замечать таких попаданцев и объяснять им как и что, да, если местные копы заметят новенького человека в беде - они его защитят. Но это дело случая.

#p148969,Hector написал(а):

5) Как происходит выдача артефакта жителя? Какие процедуры при этом проходят? Происходит ли исследование/изучение потенциального жителя?

Маги из местной полиции (ну, точнее те, в чьей зоне ответственности находится работа с артефактами жителей) проводят проверку намерений (человек, желающий навредить местным - не получит "прописку"). Это быстрый магический ритуал. Если все чисто - капля крови для активации артефакта, перепись, и гуляй Вася.

#p148969,Hector написал(а):

6) Можно ли иметь своё заведение (не прописанное в "Особых местах" в лоре)?

Да, но это лучше согласовать заранее. Некоторые сферы уже заняты. И к примеру, два элитных публичных дома на один квадратный город быть не может. Для своего заведения нужно предложить нечто, что отличается от прописанных. Это не супер строгое правило, просто наиболее предпочтительный вариант. Как и сказала, это лучше обсуждать в личном порядке, если что - я помогу скорректировать так, чтобы все вписалось.

#p148969,Hector написал(а):

7) Как человеческие наркотики действуют на существ?

Оборотень нюхнет кокса в дозе, раза в 3 превышающей человеческую, и словит кайф, минут на 15. Потом все выветрится из организма. У вампиров тоже самое. Нужно потреблять очень много и на постоянной основе, чтобы ловить кайф. Хотя клыкастым проще укусить кого-то под кайфом, так эффект лучше и дольше держится.
Демоны же так вообще почти не почувствуют даже если вольют себе канистру наркоты.
Впрочем, есть некоторые магические вещества, который притупляют регенерацию.
А вот с магами все иначе. Они почувствуют, а вот доступ к магии на это время потеряют. Психотропы притупляют с ней связь.
Специальный магический наркотик в игре пока что не предусмотрен, точнее его еще нет в текущем игровом времени.

#p148969,Hector написал(а):

8) По плану — создать относительно влиятельного богатого дяденьку, у которого есть официальный бизнес как прикрытие, но который занимается нелегальными вещами, завязанными на существах (снабжение, удовлетворение потребностей и т.д.). Насколько этот концепт жизнеспособен, или лучше сразу придумать что-то другое?

Вполне жизнеспособен, но лучше будет некоторые детали обсудить в лс. Точнее, просто учитывать некоторые аспекты, уже имеющиеся в игре. Но в этом поле еще есть место хдд

#p148973,Hector написал(а):

9) Есть ли у демонов такое понятие, как родственники (именно у демонических сущностей, а не человеческих сосудов)? Может ли у демона быть демон-брат/сестра и т.д.? Могут ли быть родственные связи между подвидами демонов? Например, могут ли быть родственниками ифрит и дракон или кицунэ и не-кицунэ?

Понятие есть, хотя по факту это невозможно. Демоны рождаются из адской энергии (ну, кроме высших, тех что падшие), однако их воспитывали старшие сородичи, "одногодки" воспитывались вместе. Да и в принципе многие демоны считают друг друга собратьями. Они вполне могут звать кого-то братом/сестрой и иметь крепкую связь, но в Аду чаще всего шло разделение по подвидам, так что поголовно драконы братаны кицунек - быть не может. Все выстроенный связи будут уникальны на ваше усмотрение.

+3

39

Lisandra Valois, спасибо за ответы! А есть связь помимо лс на форуме, чтобы не запускать таймер на написание квенты?)) Тг, может быть?

0

40

Hector, конечно
https://t.me/windyflame
Хотя мы не включаем таймер, если профиль активен. У нас можно тусить без анкеты, так что не переживайте, мы не кусаемся :3

0

41

Alexander Skarsgård/Johan JoergJohan Joerg

Отредактировано Johan Joerg (Ср, 26 Окт 2022 13:50)

+4

42

Johan Joerg, крепко держим недельку)

0

43

Доброго времени суток.

Определилась с внешкой, заверните, пожалуйста

Код:
• [b]Zoe Kravitz [/b] — [url=https://arcanus.f-rpg.me/profile.php?id=298]Mary[/url] 

+1

44

Mary, держу, никому не отдадим)
вдохновения!
https://i.imgur.com/1Huo8Ja.png

+1

45

Код:
• [b]Bae Su Ji [/b] — [url=https://arcanus.f-rpg.me/profile.php?id=300]Decade[/url] 

Придержите пока, а там дальше определимся окончательно с именем и фамлией.

0

46

Decade, вечер пятницы, долго отвечаем хд
Приветствую! Все крепко держим на неделю))

+1

47

У вас внеха  Джозефа Моргана свободна? А то я прошёл по ссылке якобы "игрока", за которым эта внеха числится, но мне выскочило "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая". Если внешность свободная, могу я её придержать за собой?

0

48

Simon Morgan, внешка была забита под одного из соадминов, который ушел с форума - оставили в списках на память. По определенным обстоятельствам он вряд ли вернется в строй, так что ДжоМо можно забирать)

0

49

Lisandra Valois, тогда:

Код:
• [b]Joseph Morgan[/b] — [url=https://arcanus.f-rpg.me/profile.php?id=301]Simon Morgan[/url] 

0

50

Namira McDavid - ребят, перебейте пожалуйста, с именем и фамилией определилась, анкета скоро будет=)

0

51

Simon Morgan, придержали)

Namira McDavid, готово! Очень ждем :3

+1

52

Добрый день. Вы придерживаете способность? Интересует некромантия

0

53

Некро, да, конечно! Держим за вами способность недельку :3

0

54

А теперь с кем я могу обсудить персонажа: профессия, возраст и так далее, чтобы найти потом наибольшее количество соприкосновения в игре с другими персонажами?
vk.com/n.necronomicon мой вк

0

55

Некро, обсудить можно со мной, но если возможно, лучше в телеге или лс?

0

56

#p151598,Lisandra Valois написал(а):

Некро, обсудить можно со мной, но если возможно, лучше в телеге или лс?

Дискорд, тг или вк. В дискорде и вк я доступен, в тг зайду не скоро

0

57

Некро, discord fox#7760

0

58

Я вас добавил

0

59

Lisandra Valois, увидел твой дискорд. Тоже добавлю

0

60

Ребят, запросов не вижу, дискорд может тупит. Оставьте ники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно