Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

181

Nathan, а ты зочешь быть альфой или бетой? Мог бы просто предложить родственником быть моим)

0

182

Tristan Green,
а что за родственник? не помешали бы подробности и планы)
если что, я не хочу принадлежать сюжетной стае, потому что не знаю никого и подвязок каких-либо вообще не вижу. подходящих акций, прочем, тоже. ну и плюс не думаю что характером впишусь. все-таки смиренно бдить закон не мое. я скорее нарушать пришел.

+2

183

Nathan, родственник по отцовской линии, кузен точнее) Если ты хочешь другую фамилию, то можно вписать, что у отца моего сестра есть.
По био мои родные не были в стае. Мы просто семьей жили в одном небольшом городке в штате Канзас. Но там были отец с матерью и брат отца, а так особо подробно не расписывал родню, поэтому в плане био можно быть гибким, все обсуждаемо) Единственное ток родня по отцу выйдет, ибо моя мать ведьма)
Тебе же в стаю Аркана вступать не обязательно, хотя Тристан мог бы предложить, но ты можешь отказаться спокойно)

0

184

Nathan, если б не оборотень, я бы прям Проклятых посоветовал - там строгая верхушка, но низы творят ебанину)

+1

185

Tristan Green,
реально дядю подвинуть из "просто чел" в ряды чистокровных хороших волчков с адекватными стараниями на благо стаи? именно стая, ответственность (тонна ответственности), сила, упорство должны быть присущи отцу. он должен оказывать давление на пиздюка, чтобы оно в итоге выстрелило в офигенный срыв и стимулировало бежать куда глаза глядят хд
мне актуально противиться правильному по характеру и психологическая завязка перса в бунт как раз из-за того что слабоватый характер не выдерживает давления. ну и если его не будет, то получается я просто гад без причин... и хорошим вряд ли стану хд
однако, допускаю что дядя мог из хорошего мальчика внезапно сам психануть и тем самым показать всратый пример, а мамка повторно замуж вышла и типа НУ БЛЯ НУ КАК ТАК НУ ЕМАЕ и привет свобода~

Billy Black,
спасибо за совет! почекал, но вампиров я аще неоч ахахаха
как-то слишком ванильно. мне ближе животная прямая эмоция и поведение в упор на физику. так что волки - это прям канон, можно сказать.

0

186

Nathan, *поперхнулся чаем*
Это Проклятые-то ванильные?) На этих ребят подвязаны всякие мафиозные прелести жизни, их клан топит за то, чтобы жрать людишек не стесняясь (и жрёт), они убивают напоказ и помогают освободить самого опасного темного мага в истории (Аркан создали, чтобы этот чувак лежал, не рыпался).
Это я так, вкратце. Кто-нибудь, пните Сайласа - передайте ему, что он ванильный

+2

187

Nathan, ну, у отца мог бы быть еще один брат который уже в стае и дальше под твою историю)

0

188

Billy Black,
ахаха ну ВАМПИР - это ванильно по умолчанию хд
уверен они это делали под готическую музыку, со свечами в пафосных плащах со слезами на глазах хдддд
ничего не могу поделать, все плохо в моем ассоциативном ряду хддд
зато щас врагов на изи найду хдддд
как продуктивненько-то!
где там ваш Сайлас, го раз на раз хддд

Tristan Green,
пошел в лс уточнять вопросики)

+2

189

#p83166,Billy Black написал(а):

Это я так, вкратце. Кто-нибудь, пните Сайласа — передайте ему, что он ванильный

я карамельный

#p83169,Nathan написал(а):

где там ваш Сайлас, го раз на раз хддд

нихрена себе вызов  http://s8.uploads.ru/t/SdKfU.gif  http://s8.uploads.ru/t/SdKfU.gif  http://s8.uploads.ru/t/SdKfU.gif
сорри, не смог пройти мимо

не, от Проклятых ничего предложить не могу)) кроме как шею свернуть xDD

+6

190

хочу быть... другом, семьей/вселенной/врагом/занозой...
23 | ххх y.o.


hailee Steinfeld / kiernan shipka
https://i.imgur.com/NLO3yJL.gif https://i.imgur.com/0aVcFiv.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

чистокровный оборотень, бета / ковен / клан / стая 

семью / брата или сестру / пару / любые связи / определенность

душевно легче играть ближе к светлой, но сейчас рассматриваю и более злую сторону (просто вопрос смогу/не смогу)


• • • о персонаже • • •


[indent] Люблю Хейли и люблю Кирнан. Видела на обеих заявки и они мне понравились, наверное просто хочу больше конкретики в перспективах. На ролевых просторах давно и понимаю, что на практике заехать на форум, где все устаканилось, персонажем с нуля - с родни суицида. Потому что все уже играют и счастливы.
[indent] У меня есть две концепции на персонажей.
[indent] Первый - это Хейли: дурноватый оборотень с неуемным характером, жутким любопытством и плохой памятью на правила, бездонным желудком. Я видела с внешностью два сериала и просто не способна представить ей другой образ. Она скорее к светлой стороне тянется или начнет с нейтральной, но рано или поздно окажется в светлой точке. Персонаж в вечном движении, легкая на подъём.
[indent] Она работает (если работает) в автомастерской или официанткой в местной кафешке, флиртует с пожилым дедом, чтобы он меньше грустил. После работы запрыгивает на байк или в кабину старого пикапа и едет на встречу приключениям. Возможно, учувствует в гонках (незаконных) или зависает с друзьями играя в компьютерные игры. Вероятно, ведется на какие-то подозрительные истории и потому следит за кем-то (возможно не одним) из местных жителей. Потому что у того жизнь точно интереснее. Или ... причину найдем, хоть работа помощником частного детектива - это чисто идеи, они еще не отшлифованные, только образ. 
[indent] Второй - это Кирнан. Тут посложнее. Я вижу ее ведьмой (вампиров не очень люблю играть) - классика. Ее бы хотела в ковен или клан. По характеру - совершенно точно не милый цветочек, но и не отпетая стерва-психопатка. Что-то такое среднее, когда способна на манипуляции, издевательства, обман - но при этом есть черта, которую она не переступит. Кирнан для меня бы была той, которая парню подруги разобьет машину и не станет ныть или читать морали, почему это порча имущества и "вдруг кто-то увидит". Ради удовольствия она этого делать не станет, но как возмездие - пожалуйста.
[indent] Она серьезнее Хейли. Если предыдущая - источник проблем, то Кирнан - не кипишуй, я все решу. Вероятно, не всегда справедливо и законно, но что такое "справедливость" в мире, где даже условия известны не всем. Она умеет выходить из неловких ситуаций, обходит острые углы, подставляет (если ей надо). 
[indent] В общем и целом, персонажа я придумаю и приведу. Мне бы найти историю, которой он пригодится.


• связь: ЛС

+2

191

perdurabo, псст, ежели хотите Кирнан, то на форуме есть идеальная заявка - сюжетные персонажи
Мэдди ведьма, её очень ждут в сюжет, ну и я, как брат, который этот не-цветочек воспитал, тоже очень жду https://i.imgur.com/TQMeWws.gif

0

192

perdurabo, если придешь оборотнем, могу записаться крестной-ведьмой, которая при твоих приключениях, конечно, пожурить - пожурит, но всегда поможет и никому ничего не скажет

0

193

хочу быть и существовать
23-27 | 23-27 y.o.


hayley stansfield | luca hollestelle


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

оборотень (бета/омега) / маг 

ищу связи и смысл

скорее светлая сторона, но смотря кого найдёт и с кем поведётся


• • • о персонаже • • •


• Скорее всего, понаехавшая в город с год назад из какого-нибудь крупного города. Наверняка из-за проблем отцов и детей, обожаю эту тему. Однако, не исключаю и того, что родилась в Аркане, а потом уехала мир повидать (это на случай, если кто-то захочет обрасти родственными связями), но то ли мир не такой, то ли везде хорошо, где нас нет - пришлось вернуться. 
• Человек из серии "23-27 годика, до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту". Из-за того, что до сих пор не может найти себя, увлекалась кучей вещей, поэтому знает многое, но так и не стала профи в чём-то одном. В настоящий момент наверняка работает кем-то типа официантки/механика/фотографа, снимает небольшую квартирку и думает, на что её пристукнет в следующий раз.
• Упертая, своевольная, ратующая за справедливость, жутко верная, контактная со своими близкими. С матами ответит на телефонный звонок в три часа ночи и поедет на другой конец города, вытаскивать своих из того дерьмища, в которое они влезли.
  "Пью, курю, ругаюсь матом". Языкастая, матерится много и со вкусом. Умеет смотреть матом.
• Умудряется оказаться в ненужном месте в ненужное время.
• В случае, если персонаж идёт под предупреждением dark!, то наверняка не из-за того, что сама желает причинять зло и нести несправедливость, а из-за того что слишком верна какому-то чудаку через м.

В общем и целом - имеются только какие-то наброски и хотелки на персонажа. Полноценную историю, конечно, в одиночку смогу придумать, но идти в никуда как-то не хочется. Должна предупредить, что игрок я в последнее время не очень активный (флудераст - не без этого, но до постов могу добраться только на выходных, и хорошо если каждую неделю), взрослая жизнь - отстой. Надеюсь найти новых соигроков и сюжеты, потому что вообще говорят, что я хорошая хд


• связь: если кого-то заинтересует, то зарегистрируюсь и дам любую соцсеть

0

194

хочу и молчу, приходите ко мне соседкой  https://i.imgur.com/yYN9G5L.gif меняю персонажа сейчас и пишу новую анкету. Будет весело выяснить, что живешь_дружишь с тысячелетним демоном, подпитывающим твою темную сторону

0

195

хочу и молчу, мы с Луисом тоже ищем соседку, с которой и выпить и повеселиться можно. Так что в целом будем рады) а сюжеты найдутся (сторона у нас нейтральная, мы два деда, а я люблю болтательно-забавные эпизоды ахаха)

0

196

#p102599,Ren Takeru написал(а):

живешь_дружишь с тысячелетним демоном, подпитывающим твою темную сторону

звучит интригующе хд

#p102601,Martin Sullivan написал(а):

сюжеты найдутся (сторона у нас нейтральная, мы два деда, а я люблю болтательно-забавные эпизоды ахаха)

#p102601,Martin Sullivan написал(а):

нанесёт тебе 28 ударов ножом

два деда и 28 ударов ножом, я физически не могу пройти мимо такого добра хд

0

197

хочу быть союзником или врагом
~30 y.o. (настоящий возраст зависит от расы)


Rachel Brosnahan


раса и вид: ведьма, человек, сборщик душ, кицуне (или иное, пока не определилась)
сторона: хочется отыграть рефлексию человека о противоположной стороне (а будет ли это добрый перс или нет, пока не знаю. смотря кто откликнется)
[td]• • • о персонаже • • •[/td][td width=25%]


[/td]
Не знаю с чего начать, поэтому решила отметиться здесь.
Знаю о своей героине следующие факты:
п. 1. любит винтаж и моду. особенно ей нравится коллекционировать обувь и аксессуары (особенно очки, сумки и платки);
п. 2. вместо физической силы всегда орудует ментальными премудростями;
п. 3. не глупа, мнительна и осторожна. Редко заводит связи просто так, предпочитая не распылять свое внимание направо и налево;
п. 4. жадна до знаний и очень любопытна. Это порой играет ей не на руку, из-за чего героиня может связаться не с теми людьми, но как говорится "любопытство - не порок";
п. 5. по большей вероятности приехала из Великобритании за одним из своих ухажеров, надеясь перенять у него очередные знания (по артефакторике или археологии, как вариант)

Все остальное придумается впоследствии. Вообще хочется отыграть что-нибудь динамичное, не перегибая палку ни в стекло, ни в любовную линию. Как говорится все в меру, акцентируясь на внутренние переживания героев с последующим изменением обоих (либо в лучшую, либо с худшую сторону). Готова к смерти персонажа, если до этого доведут обстоятельства, да и в целом я открыта для предложений (:


• связь:пока все обсуждения проведу в данной теме (:

0

198

madame coco, я тут, пробегая, отмечусь, что в глубокую связь персонажей влезть не смогу, но с красоткой Рейчел очень хочется затусить  https://i.imgur.com/1Huo8Ja.png , буду кормить пирожными (друг-кондитер - это всегда нелишнее в любой драме, отвечаю) и выслушивать всю рефлексию по любому поводу (заодно при желании можем обсудить, каково это - жить дольше обычного человеческого срока)

+1

199

Ну, на самом деле мне не очень много есть что писать и я буду чертовски, невероятно, невыразимо благодарен за помочь с выбором внешности (хотя город там уже кинул руку помощи, я себе свистнул и записал).
Но, может, по ходу дела еще куда пристроюсь...

хочу быть человеком ставлю перед собой ничтожные цели, зато, хэй, вот я уже всего достиг!
23 y.o.


Colin Morgan либо Dylan O'Brien либо Eddie Redmayne
https://i.imgur.com/9CwIkb3.gif https://i.imgur.com/iKHzC3B.gif https://i.imgur.com/r9mZBce.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

человек, все еще эти мои низкие запросы

если вдруг кому-то нужен не на корм, то все здорово! Трудоустройство в городе, требующем пройти все стадии принятия, лишним никогда не будет.

сторона ближе к выживанию! Все, что ближе к выживанию! Хорошие парни тут явно ближе, я собираюсь тереться в их направлении


• • • о персонаже • • •


На самом деле, я еще не успел с ним толком познакомиться, я все еще добился всего в знании, что этот парень человек и даже имя его будет разниться в зависимости от внешности. Да что там, даже семейные корни! Но это все мелочи, потому что, как я теперь знаю, благодаря мистеру Келлману, парень этот в любом случае из Портленда.
Не думаю, что он спасается от закона, но, скорее всего, он всех потерял и не находил для себя в жизни. Явно очень открыт ко всему сверхъестественному, но не настолько, чтобы в самом деле существование всего этого не стало для него шоком. Я очень хочу верить, что изначально Аркан позвал его из жалости, но, может, и на корм, но как-то не состоялось. Вон, несколько прекрасных женщин пообещали мне им не быть, я готов хвататься за их юбки и брюки, как за спасательный круг!
В целом, я думаю, Аркан должен был его захватить и в целом он должен был быстро забыть о своей хрупкости на фоне существ, во много раз людей превосходящих. И точно никуда из Аркана не пытается уходить, даже на время, быть может, даже боится не найти дорогу назад.

Я в самом деле с парнем этим еще не очень знаком и если мне кто-то может вставить свой голос в народном голосовании, какой внешностью к вам лучше приходить, я буду благодарен вам от земли и до неба и, вероятно, зафлужу вам репутацию, простите, но не очень искренни, потому что я ж все равно зафлажу!

Но и по ходу вальса, если вдруг пристроюсь где работать или, может, к кому-то соседствовать, то будет тоже сподручно для первого танца.) Но это, конечно, детали.


• связь: вот он я здесь

+4

200

Elytrigia, заберу кем угодно и куда угодно хд они все классные и всех люблю, но с Колином может быть проблема с поиском исходников, не такой популярный как остальные ребята)
Мы могли когда-то познакомиться в сети. Мы могли познакомиться, когда Энди с братом отправились в роуд трип из Нью-Йорка в Беркли, мало ли куда ещё они заезжали (но это было год-два назад, я уже не помню, что писала в анкете хд). Могли познакомиться уже в Аркане - готова выбить зубы кому-нибудь, кто мог на тебя покуситься хдд
Тем более, возраст у нас один)
Много чего придумать можно)

+1

201

какие же вы все невыразимые котики!
по что так тяжело???
проблема выбора - отдельный круг ада для бесхребетного, ауч  https://i.imgur.com/BwXU5So.gif

Andrea Hawke
Боженька послал нам гифки на аватарки, так что ситуацию все еще сложно спасти!
Я читал про брата, там тоже все прекрасно! Если вы с братом колесили, то прям прекрасный повод! И вообще, если можно, хочу сразу все, от знакомства в сети, через "встретиться оффлайн, если будете проезжать" и со внезапной встречей в Аркане в минуту нужды, когда чертовски удачно, но "от тебя, Энди, я этого не ожидал! Но брат твой хотя бы человек?" и если бы кто-то питал иллюзии по уровню развития моего парня, то они бы развеялись, как хорошо, что Энди с ним уже знакома.
Мне так все нравится и, прости, ты вбрасываешь идеи на выбор, а я хватаюсь за все и ничего не хочу отдавать!  https://i.imgur.com/peBF27Y.gif  http://s3.uploads.ru/uqGZc.gif  http://s2.uploads.ru/t/uhAgI.gif

...я вот лицо выбору и сразу заживу такой счастливенький вот уже почти вот-вот только еще совсем ни разу...

+1

202

Elytrigia, ооо, это вообще шикарный вариант - совместить всё вместе, мне очень нравится)
Ну тогда осталось дело за внешкой хд

0

203

Elytrigia, я тут оставлю вас поворковать с желающими, но отпишусь, что мы с Майком по-прежнему готовы протянуть лапки помощи. Я владею маломальским городским театром, который только только открылся. Ну, а ещё медиум, что вдруг тоже может стать какой-то стартовой мыслью для нашего взаимодействия или вариантом зачем нужно было попасть именно в Аркан)
Всё предложенное на выбор, накидываю до кучи хдд

+2

204

Lenina Sullivan, мне тут по трагедии прекрасную идею подкинули, так что прицепиться, как к медиуму, может быть очень даже хорошим вариантом!
И эй, театр! А можно в театр? А вам там нужны работники сцены или другие бессмысленные люди в театр?

+2

205

#p115459,Elytrigia написал(а):

мне тут по трагедии прекрасную идею подкинули, так что прицепиться, как к медиуму, может быть очень даже хорошим вариантом!

А я всё никак не отыграю контакт хдд незакрытый гештальт

#p115459,Elytrigia написал(а):

И эй, театр! А можно в театр? А вам там нужны работники сцены или другие бессмысленные люди в театр?

можно в театр)) можно любую должность - все свободны  https://i.imgur.com/54IB5oV.gif

+1

206

Всем привет!
Хочется взять или Дерека Мура или кого-то из драконов (возможно, тоже из акции, но с заменой внешности - если это будет возможно)
Я ищу в основном активных игроков, пишу достаточно быстро, если идея отношений достаточно интересная.
Пишу посты от 7к знаков и выше.
Короче, если есть уже кого-то интересные идеи - смело плюсуйте, а там уже сочтемся. Я придумывать всякое интригующее тоже люблю.

0

207

7 AM, добра!
Дереку будем рады и в сюжетном плане, и от себя могу предложить более конкретную линию с убийством жены и нынешними попытками втереться в доверие)

Замена внешности для дракона из сюжетных - не проблема, но у него будет не так много вариантов игры, если вы активный игрок, то драконом вам может стать скучно вне сюжетных эпизодов))

0

208

хочу быть другом, врагом, родственником
~50 | 200 y.o.


timothy olyphant
https://c.tenor.com/oQhF6l2TIfQAAAAC/mandalorian-timothy-olyphant.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

колдун

любые связи от знакомых до близких родственников

больше в светлую, но готов быть чем-то сильно обязан тёмной


• • • о персонаже • • •


Пока у него нет цельной истории, только набор хедов. Додумывать и приходить хочется куда-то, поэтому ищу персонажу место в игре.

Что мне о нём известно:
- не играйте с ним в азартные игры: влияет на поля вероятности; с первого раза исполнит трюк с переворачиванием бутылки;
- занимается изготовлением артефактов; засушит вам счастливую кроличью лапку (может, лучше монетку?), сбацает отвязный кинжал или амулет на защиту от солнечный лучей;
- без зазрения совести шлёт нахер всех, кто ему не нравится (всё равно скоро помирать, так зачем отказывать себе в удовольствии);
- тот самый ворчливый дед, который десять раз скажет, что ему плевать на ваши проблемы, а потом десять раз поедет их разгребать;
- выходец с дикого запада, добывал золото в калифорнии, еще когда это не было мейнстримом;
- читает лекции по артефакторике в академии (“я расскажу вам, как запереть в камне ураган, как огранить славу и даже как выковать смерть.”);
- гей [может, би в далёком прошлом? вдруг захочется разыскать давно утраченных детей].

Что я ищу:
- олды тут?
- родню: хотелось бы быть выходцем из побочной ветви какого-нибудь древнего магического рода [но с другой фамилией];
- ковен: быть одиноко одиночным одиночкой уже не торкает;
- историю: буду жить с вами во флешбеках разных исторических периодов, начиная с 19 века; мы вместе мыли золото в калифорнии? сражались с конфедератами? сидели в окопах вердена? гнали самогон в дебрях вирджинии? пишите. (по истории у меня тройка, но в википедии пока не забанили)
- связи: те самые, которые про долго и счастливо, но давайте лучше недолго и счастливо? взаимно приятные недолгие романы, случайные интрижки, пикантные адюльтеры с некстати вернувшейся домой супругой и т.д.
- всех остальных: серьезно, пишите!


• связь: дискорд sadbird#2609 или лс

+6

209

Seth Odds, я молода, но люблю дедов хд
в родственники забрать не получится, но вот зазнакомиться уже в Аркане буду рада.
готова с восторгом слушать личные лекции о артефактах даже с учетом того, что я физически не могу их сделать хд
ну и про золото послушать вообще прекрасное дело)

+1

210

Andrea Hawke, любовь к дедам не приговор хд

если случайно окажешься в мастерской, то можно и поучаствовать в создании.

Энди: *стучится* я искала…
Сет: о, волчица! ты то мне и нужна! заходи! заходи-заходи, не трусь, и дверь закрой. держи заготовку. да крепче держи, ты волк или кто? ага, вот так. и вот сюда ещё кинь прядь волос. да не бойся, не нужна мне твоя бессмертная душа. кидай! во. держи, дарю. Как “что такое”? талисман от блох. ладно-ладно, шучу, не от блох.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно