Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

451

Neon Dragon, вы можете даже убить в порыве гнева, но я ведь оживу. Можете даже дважды убить, это не поможет и мы попробуем решить ситуацию мирным путём.) Я давно не была в Швеции - самое время устроить квест с путешествием, ведь украшения зарыты именно в Швеции. хд
В общем, обустраивайтесь на форуме, а я жду вас в ЛС, когда у вас будет возможность.)

Отредактировано Yaya Thot (Сб, 11 Фев 2023 23:33)

+1

452

#p191246,Neon Dragon написал(а):

Только ещё одна просьба: разрешите, пожалуйста, фамилию поменять! Фрэнсис останется Фрэнсисом, потому что у нас Америка и хоть чизбургером назовись, но фамилию хотелось бы восточную. А в остальном забираю со всеми деталями.

К сожалению, Лисандра у нас уже спит и я пока что не могу сказать точно. Но учитывая, что за столько лет и разные прозвища, и документы могли быть, я не думаю, что с этим будут проблемы. Как только уточню вопрос, я или кто-то из амс обязательно сообщит :3
Можете пока что в гостевую коды кинуть, придержу всё)

+2

453

Neon Dragon, я не знаю, что предложить, но мимо Мияви я пройти не могу хд
Может Энди взяла себе дополнительную подработку в клубе Дракоши, так и познакомились?)

+1

454

#p191285,Andrea Hawke написал(а):

Neon Dragon, я не знаю, что предложить, но мимо Мияви я пройти не могу хд
Может Энди взяла себе дополнительную подработку в клубе Дракоши, так и познакомились?)

Я очень наделся, что вы не сможете пройти мимо (таков был мой план). Потому что увидел вашу заявку в Хочу видеть и подумал, что персонаж с такой внешностью может получиться интересным.
А в клуб работать обязательно приходите, я только рад буду)

+1

455

Neon Dragon, я слишком давно люблю Мияви, план был беспроигрышный хд
Вообще Энди в пьяном волке работает, но кто мешает брать периодически подработки)
Андрюха, конечно, больше на светлой стороне, но она такой безобидный оладушек - мне кажется это может забавлять древнего дракона, что-то из серии "ну посмотрите на неё, почти домашний питомец, не волк, а золотистый ретривер" хд

+1

456

#p191296,Andrea Hawke написал(а):

Neon Dragon, я слишком давно люблю Мияви, план был беспроигрышный хд
Вообще Энди в пьяном волке работает, но кто мешает брать периодически подработки)
Андрюха, конечно, больше на светлой стороне, но она такой безобидный оладушек — мне кажется это может забавлять древнего дракона, что-то из серии "ну посмотрите на неё, почти домашний питомец, не волк, а золотистый ретривер" хд

А знаете, мне очень нравится такой вариант! Хоть что-то должно его забавлять (помимо выдачи лещей тем, кто пришел спереть чешуйку-другую на свои магические нужды).
То, что Энди на светлой стороне, в общем-то, ничему не мешает. Фрэнсис тоже не рвет на груди рубаху с криками: «Я злоооо! Злобное злооооо!» С ним можно нормально поговорить, он умеет изображать интерес к чужим делам: типа, я вообще мировой мужик, и в моем клубе всем рады. А поскольку Энди в стае, то может попробовать использовать ее в качестве информатора (невольного) о волчьих делах. Мало ли какие знакомства пригодятся.

+1

457

Neon Dragon, ну, в стае Энди весьма условно - её стая находится в Нью-Йорке, а в дела стаи Аркана она особо не лезет, но опять же - работает в их баре, контактирует с альфой, так что какие-то сплетни выдать может. вроде безобидные как ей кажется, а всё равно информация)
но вообще да, видится что-то такое, когда один персонаж забавляет другого, вроде и не особо близки, а отношения скорее положительные)
тем более эта волчина вечно куда-то лезет, с ней не соскучишься хд

0

458

хочу быть новообращенным вампиром
17-18| 17-18 y.o.


пока думаю


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

вампир

друзей, врагов и т.д.

свои или ближе к темной


• • • о персонаже • • •


Хотелось бы поиграть за новообращенного вампира, который в обычной жизни был трудным подростком, да и после обращения не перестаёт создавать хаос вокруг себя.


• связь: лс

0

459

Вампир, привет!
Клёвый концепт, сейчас позовём сюда потенциальные связи, родню или наставников))

0

460

Neon Dragon, могу забрать тебя своим адским бро  https://i.imgur.com/BH3CQe5.png
как раз свой человеческий путь Рэн начал в Азии)

+1

461

#p191464,Ren Takeru написал(а):

Neon Dragon, могу забрать тебя своим адским бро  
как раз свой человеческий путь Рэн начал в Азии)

Забирай! Буду только рад.
Только до Азии я докатился веке в 13м, вместе со своей бессменной лучшей подружайкой Розмари.
Можно было бы поприключаться в Японии/Китае или куда там судьба пошлёт.

+2

462

#p191459,Lisandra Valois написал(а):

Вампир, привет!
Клёвый концепт, сейчас позовём сюда потенциальные связи, родню или наставников))

Привет) я тут посмотрел повнимательнее нужных персонажей и мне понравилась заявка на внешность Hunter Doohan. Если можно его сделать новообращенным или недавно, то тогда вообще было бы отлично?

0

463

Вампир, недавно по сюжету проклятые создавали армию обращённых и выпустили на площади для создания хаоса отвлекающего маневра) Ваш мог как раз быть кем-то из тех вампиров;
а мы с Рэном с радостью составим вам компанию (после регистрации будут видны анкеты нпс), у меня тоже есть новообращённый и проблемный подросток, можем быть друзьями.

+2

464

#p191489,Вампир написал(а):

мне понравилась заявка на внешность Hunter Doohan. Если можно его сделать новообращенным или недавно, то тогда вообще было бы отлично?

конечно можно, я готова забрать тебя в любимые внуки, есть мысля как и почему)

#p191496,Mona Eisley написал(а):

Ваш мог как раз быть кем-то из тех вампиров;

те все умерли, так как были прокляты нами же, чтоб никто не вышел потом на клан)
Но мог быть создан для этого, а потом оставили ахах

0

465

#p191496,Mona Eisley написал(а):

Вампир, недавно по сюжету проклятые создавали армию обращённых и выпустили на площади для создания хаоса отвлекающего маневра) Ваш мог как раз быть кем-то из тех вампиров;
а мы с Рэном с радостью составим вам компанию (после регистрации будут видны анкеты нпс), у меня тоже есть новообращённый и проблемный подросток, можем быть друзьями.

Друзья это хорошо)

#p191504,Lisandra Valois написал(а):

конечно можно, я готова забрать тебя в любимые внуки, есть мысля как и почему)

те все умерли, так как были прокляты нами же, чтоб никто не вышел потом на клан)
Но мог быть создан для этого, а потом оставили ахах

Я думал что-то типа такого, что мой создатель обратил меня вампиром и исчез, оставив разбираться с проблемами в виде постоянного голода, ярости и других мук перевоплощения. Отчего мой герой начинает беспределить и его могут заметить в клане вампиров.

0

466

#p191509,Вампир написал(а):

Я думал что-то типа такого, что мой создатель обратил меня вампиром и исчез, оставив разбираться с проблемами в виде постоянного голода, ярости и других мук перевоплощения. Отчего мой герой начинает беспределить и его могут заметить в клане вампиров.

Как вариант, мы действительно можем взять за точку отсчета вечер 17 октября, когда Проклятые выпустили на улицу Аркана бешенный молодняк. Цель была в создании хаоса, они были искусственно сведены с ума, дикие, голодный, с стертой памятью и проклятьем, чтоб если вдруг местные копы возьмут их живьем, сами бы сдохли и никто не вышел на след виновников сего.

Это я к чему? Обращали их кровью моего сына Йохана Йорга (акция), и допустим, один из них мог в процессе бесчинств обратить тебя? Собственно, кровь по этой линии весьма сильная, и отдавать тебя кому-то жадность не позволит, поэтому обратили внимание и предложили бы помощь, может даже не сразу раскрыв правду хд а создатель мертв

+1

467

#p191511,Lisandra Valois написал(а):

Как вариант, мы действительно можем взять за точку отсчета вечер 17 октября, когда Проклятые выпустили на улицу Аркана бешенный молодняк. Цель была в создании хаоса, они были искусственно сведены с ума, дикие, голодный, с стертой памятью и проклятьем, чтоб если вдруг местные копы возьмут их живьем, сами бы сдохли и никто не вышел на след виновников сего.

Это я к чему? Обращали их кровью моего сына Йохана Йорга (акция), и допустим, один из них мог в процессе бесчинств обратить тебя? Собственно, кровь по этой линии весьма сильная, и отдавать тебя кому-то жадность не позволит, поэтому обратили внимание и предложили бы помощь, может даже не сразу раскрыв правду хд а создатель мертв

Мне нравится эта идея)

0

468

Вампир, тогда если понадобится обсудить какие-нибудь детали - у меня в подписи все виды связи или можно в лс)
А пока залетай во флуд, если есть желание, там тоже связи хорошо ищутся)))

0

469

хочу быть... кем-то?
33-35 | около 100 y.o.


Brendon Urie


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

колдун/кицуне/дракон 

в идеале: всех, а так как получится (но семь и друзей прям хотелось бы, потому что с любовью всё сложно)

нейтрал, с периодическим перекосом то туда, то сюда


• • • о персонаже • • •


Так как история персонажа ещё не написана, то вряд ли смогу что-то рассказать именно о жизни. Вот с характером и личностью кажется чуть проще.
В первую очередь, это нечто слегка взбалмошное и с плохо контролируемыми эмоциями, если они для него достаточно ярки, то есть да, он может внезапно захохотать над абсолютно несмешной шуткой (для всех несмешной, ему-то вон как зашло) или пустить слезу, при виде страдающей собачки (чего он совершенно не будет стесняться, потому что до стереотипа «мужик не должен плакать» ему как до Луны пешком).
При этом в остальных, ситуациях, которые его мозг оценивает как рядовые – это абсолютно спокойный и уравновешенный человек, который и проблему решит, и от трупа избавится, и блинчики испечет, и шею кому надо свернёт, если задеть то, что не надо было.
Живёт буквально творчеством, не останавливаясь на чём-то одном. Находит себя в музыке, а потом теряет начав писать новую книгу (вполне возможно, что книги издаются очень даже хорошо, а вот музыка скорее ближе к хобби, несмотря на то, что ею он буквально дышит).


• связь: пока в теме, при случае - лс, а дальше как пойдет

0

470

dark hope, Добрый день)

Если выберете колдуна, то предложил бы брата) Родной, двоюродный, вообще любой родственник. Семья у нас большая.
Возможно, закадычные братья, которые с самого детства вместе неразлейвода. Возможно, сбежавший из-под родительского контроля когда-то в свое свободное творчество-плавание. Родители  до сих пор не принимают твою позицию, но нашему общению это не мешает.
Это так, в общих чертах) Но можно что-то совместно придумать. За подробностями в лс приходи)

0

471

dark hope, Приветствую! Если будете драконом, есть идея наставник-ученик, если такой вариант интересен)

+1

472

dark hope, приветы)
я бы забрал лиса, тут нуждающихся хватает, выбирай))
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Я собираюсь собрать небольшую группу, в основном кицунэ. так же планирую заявку на брата, так что если что буду рад как брату, так и просто члену нашей недостаи)

Отредактировано Han Jisung (Пн, 13 Мар 2023 15:04)

0

473

#p196531,dark hope написал(а):

Brendon Urie

если планируется Брендон, то у меня была небольшая хотелка на него, но мы с Ви думали её расширить до полноценной заявки на её брата)
но там маг)
в любом случае, если даже не Ури и не маг, всегда можем что-то другое придумать)

0

474

Andrea Hawke
Это в любом случае, без вариантов, только Ури)))
Henry Carlisle
Я, по хорошему, отдам богу душу сейчас при виде Йоана Гриффита... меня можно забирать братом и кем угодно, прям всеми конечностями)

0

475

dark hope, приходите в лс, пообщаемся)))
Ну или можете какой-то контактик оставить, можно под скрытым текстом, амс передадут, если что)

0

476

#p196605,dark hope написал(а):

Это в любом случае, без вариантов, только Ури)))

ну тогда думаю, что точно что-нибудь придумаем)
если не договоритесь с Генри, то я думаю, что Ви будет рада обсудить ветку с братом)

0

477

хочу быть... нужным
~20 y.o.


benjamin wadsworth


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

темный колдун

семью / брата или сестру /  любые связи

ближе к темной


• • • о персонаже • • •


Хотелось бы отыграть тёмного колдуна с трагедией в прошлом и поломанной судьбой. Потерял мать в результате несчастного случая, в котором сам виноват косвенно. Интересуется темной магией. Не верит никому, кроме себя. Порой жестко и безрассуден.


• связь: лс

0

478

#p197627,ведьмак написал(а):

Хотелось бы отыграть тёмного колдуна с трагедией в прошлом и поломанной судьбой.

моя Энди полная противоположность, да и семью предложить не могу, но как раз на теме противоположностей можно что-нибудь придумать)

0

479

#p197628,Andrea Hawke написал(а):

моя Энди полная противоположность, да и семью предложить не могу, но как раз на теме противоположностей можно что-нибудь придумать)

кстати идея с противоположностями интересная)
мой персонаж такой типа недоверчивый и думает, что люди чаще плохие, чем хорошие и ждать от них чего-то не стоит, поэтому встреча с девушкой, которая бы отличалась от всех его знакомых, наверное была бы для него встряской и заставила бы задуматься.

0

480

ведьмак, можете связать свою жизнь с драконом)
Могу стать кем-то вроде наставника, который поможет развить темную сторону. Если вы именно туда стремитесь, а не на путь исправления.
Буду тянуть на себя одеялко.
Может даже устроить так, что знал ваших родителей. Поэтому и взял под свое крыло после их смерти. Но в силу того, что я демон, то темная сторона в вас стала прогрессировать, с моей помощью, разумеется)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно