Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 421 страница 450 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

421

Alastriona Ardal, готова предложить что-то совместное) У меня свой театр, каждому работнику полагается жилье над театром (апарты обычного размера, ничего сверхъестественного). Пойму, если это не очень интересно, специфика  :D
Сторона добрая, но особо не активная для сюжета, но я медиум
Люблю стеклецо, можем что-то придумать)

0

422

Lenina Sullivan, честно, ждала твоего предложения, импонирую Крис и твоему персонажу
Я только буду "за", если мы что-то стекольное придумаем? ученицу-почти ровесницу ннадо?

0

423

#p176025,Alastriona Ardal написал(а):

честно, ждала твоего предложения, импонирую Крис и твоему персонажу

http://s2.uploads.ru/t/20zGp.gif и вот она я

#p176025,Alastriona Ardal написал(а):

Я только буду "за", если мы что-то стекольное придумаем? ученицу-почти ровесницу ннадо?

Да, конечно, будет здорово)) Ученицу театральную, магическую или какую?

0

424

Lenina Sullivan, магическую хотелось бы  http://s5.uploads.ru/t/L9ZT2.gif
можем уединиться и обсудить?

0

425

#p176377,Alastriona Ardal написал(а):

Lenina Sullivan, магическую хотелось бы  
можем уединиться и обсудить?

/ Списались в лс /  https://i.imgur.com/S0HPaJw.gif

0

426

Alastriona Ardal, могу изводить тебя от Моны, быть другом от Мануэля и подглядывать и облизываться по-вампирски от Коула  :D  я и мои твинки маски

+2

427

Mona Eisley, с тобой хоть лёд, хоть пламень, зай!

0

428

хочу быть ориентировочно человеком охотником, возможно позже оборотнем
около 40 y.o.


Charles Hunnam
--


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

одиночка

любые связи

сторона своя


• • • о персонаже • • •


Захотелось резко отыграть охотника с драмой за спиной, которая привела в мир сверхъестественного. Игра и чтение ведьмака к хорошему не приводит. Скоре всего, бывший военный, когда в очередной раз вернется со службы, его жену и сына убьет кто-то из нечисти, свяжется с охотниками, научится их ремеслу и будет искать убийцу семьи для того, чтобы отомстить. И параллельно, ввязываться во всяких дела. Нашел бы какую-нибудь ведьму, с которой можно взаимодействовать на постоянной основе и сотрудничать, друзей, знакомых, соратников. Возможно, его какие-то друзья или подруги откажутся сами вампирами или ведьмами. Чем будет заниматься официально, пока затрудняюсь с ответом. Возможно, копом или где-то в охране.
Если очень кратко, то смысл персонажа таков.


• связь: лс, вк, скайп или аська

0

429

Мимопроходил, вечер добрый! Могу составить вам компанию в качестве той самой ведьмы, а если брать сложнее, то могла бы быть сестрой вашей жены. Что скажите?

+1

430

Мимопроходил, убийство жены/ребенка/прочих близких любой сложности и степени кровавости от моих рук или кого-то из Проклятых всегда к вашим услугам)

+2

431

Мимопроходил, раз кандидатура убийцы уже нашлась, (хд), могу предложить помощь  в поисках убийцы и сотрудничество) Я не такой уж страшный, несмотря на то, что драконья морда хд
Если, конечно, драконий кандидат в помощники подойдет, а не только охотники)

0

432

#p176872,Alastriona Ardal написал(а):

Мимопроходил, вечер добрый! Могу составить вам компанию в качестве той самой ведьмы, а если брать сложнее, то могла бы быть сестрой вашей жены. Что скажите?

Привет) смотрю на данное предложение позитивно) приду обсуждать в лс)

#p176878,Lisandra Valois написал(а):

Мимопроходил, убийство жены/ребенка/прочих близких любой сложности и степени кровавости от моих рук или кого-то из Проклятых всегда к вашим услугам)

прекрасно, тогда можно решить и придумать, кто по факту конкретно совершил убийство и уже от этого плясать и заниматься поисками)
я только до сих пор думаю, ребенка грохать или оставить его в живых и якобы отправить к родственникам, а в настоящем вернуть, якобы ему лет 18 будет

#p176905,Raphael Romberg написал(а):

Мимопроходил, раз кандидатура убийцы уже нашлась, (хд), могу предложить помощь  в поисках убийцы и сотрудничество) Я не такой уж страшный, несмотря на то, что драконья морда хд
Если, конечно, драконий кандидат в помощники подойдет, а не только охотники)

думаю, что подойдет, если дракон не сильно шкодит и пакостничает)) буду рад

+1

433

#p177073,Jacob Pearson написал(а):

думаю, что подойдет, если дракон не сильно шкодит и пакостничает)) буду рад

Ну что вы, совершенно культурный, даже не убиваю без причины хд
Еще и адвокат по специализации, так что, думаю, споемся.
Приходите  в лс, как подробности убийства обсудите с потенциальным убийцей, и кого искать будем.

0

434

#p177073,Jacob Pearson написал(а):

тогда можно решить и придумать, кто по факту конкретно совершил убийство и уже от этого плясать

если ты хочешь, чтобы месть твоя когда-нибудь свершилась, то лучше не кто-то из верхушки Проклятых. Если хочешь страдать в бессилии, или объединяться с моими врагами, могу вполне убить сама. Чисто мимо шла, закусила, повеселилась.

#p177073,Jacob Pearson написал(а):

я только до сих пор думаю, ребенка грохать или оставить его в живых

Больше детишек этому форуму, я за то чтоб оставить в живых)

+2

435

#p177104,Lisandra Valois написал(а):

если ты хочешь, чтобы месть твоя когда-нибудь свершилась, то лучше не кто-то из верхушки Проклятых. Если хочешь страдать в бессилии, или объединяться с моими врагами, могу вполне убить сама. Чисто мимо шла, закусила, повеселилась.

я предложил Аластрионе или как там ее имя читается.хд что может их родители с кем-то работали, сделку заключили и потом жена тоже вляпалась в какое-то дерьмо с этой сделкой и ее грохнули)
вы там с ведьмами сделки не заключаете случайно? просто хаваете?хд

+1

436

#p177150,Jacob Pearson написал(а):

вы там с ведьмами сделки не заключаете случайно? просто хаваете?хд

мы со всеми заключаем, наши лапы повсюду муахахах

0

437

#p177153,Lisandra Valois написал(а):

мы со всеми заключаем, наши лапы повсюду муахахах

давайте заключим со мной, а пострадает сестра (женушка Джейкоба)?

+1

438

Jacob Pearson,
Alastriona Ardal,
Сделки с ведьмами мой профиль, как и убийства невинных  https://forumstatic.ru/files/001a/37/71/76869.png одним врагом больше - одним меньше, не беда
так что могу поучаствовать в этом безобразии при условии, что останусь жив xDD

+1

439

Всем доброго)

Никому не нужна новообращенная вампирша или начинающая ведьма? Возрастной диапазон - где-то от 16 до 24.
Притащу труп в ваш дом, украшу рождественскую елку дохлыми мышами и добавлю безудержного веселья в (не?)жизнь!
Ну, или о чем-нибудь другом договоримся)

Ищу в первую очередь наставника, но не других исключаю вариантов.

+3

440

jellyfish, наставника не предложу, но связать персонажей каким-то знакомством всегда можно)

0

441

jellyfish,
Если пойдешь в Клан Проклятых, то мы вполне можем подружиться :з

0

442

jellyfish, смотри, у нас есть Калли и Лиам, по сюжету у них как раз есть младшая сестричка, неопытная ведьма) если не смутит, что мы играем под масками, а не отдельными профилями

+1

443

jellyfish, У меня в свою очередь есть старый добрый дракон в качестве НПС, с внешкой Педро Паскаля, буду рад отыграть наставника-опекуна, который и из передряги вытащит и труп поможет закопать

+2

444

хочу быть... занозой в мягких местах
20-28 | ? y.o.


herman tømmeraas
https://i.imgur.com/FO53pLo.gif https://i.imgur.com/JFEZyno.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

вампир или колдун 

любые связи

ближе к темной


• • • о персонаже • • •


Есть тип мудаков, которые на первый взгляд легко могут казаться весёлыми парнями, пусть и со странностями - он именно такой. Балагур, наглец, любитель свободы и импровизации живёт на чистом везении, притворяется, что сам себе хозяин, но по факту есть авторитет, который легко поставит его на место (ищу такого). С другой стороны, этот же парень не без удовольствия вырвет кому-нибудь горло, факт того, что он уже по локоть в крови совершенно не волнует его самого, так как мораль атрофировалась, а может, её никогда не было (если найдётся такая же семейка)


хочу быть... кем угодно
? | 400+ y.o.


Lee Soo Hyuk
https://i.imgur.com/apOtw9A.gif https://i.imgur.com/nYLw0bq.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

дракон или демон, возможно вампир 

любые связи

сторона своя, но ближе к темной


• • • о персонаже • • •


Рациональный и практичный до зубного скрежета, ничего не делает просто так, большую часть времени держится холодным камнем, его сложно вывести из себя, но если это удастся сделать, то вся прежняя разумность исчезает без следа, остаётся только желание выместить гнев на всём, что попадётся под руку, неважно, живое или нет, близкое или нет. Для него одинаково легко кому-то помочь и кого-то добить, всё зависит от обстоятельств. Он тот, кто может поступать, как угодно, и взаимодействовать с кем угодно, если это укладывается в его представления о выгоде, даже если она не очевидная


• связь: лс, потом могу дать тг

+7

445

вампирские тусовки, пссс

или могу предложить быть моим вампирским внуком хдд

+1

446

вампирские тусовки, Ли Су Хёк! Только Ли Су Хёк!  http://s5.uploads.ru/Qog7M.gif
Будьте им и я придумаю, как быть выгодным, нужным! На форуме обязан быть роскошный Ли Су Хёк! Вон того европейского мальчика полно везде, а Ли Су Хёка нет. А ещё он обалденный! Считаю, доводы неопровержимы, собираю чумуданы в личку.  http://s5.uploads.ru/oAlMG.gif

+2

447

хочу быть драконом
условные 24 | ~ 900-1000 y.o.


Miyavi
https://i.imgur.com/EYxgMGj.gif https://i.imgur.com/ljnO7Bf.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

[ah2]сторона[/ah2]

дракон/одиночка 

любые связи

сторона своя/темная


• • • о персонаже • • •


► Мне уже давно хочется сыграть старого персонажа – который прямо суперстар (и очень устал). Он живёт так долго, что все происходящие вокруг дела людей кажутся мелкими и незначительными. И только какое-то масштабное событие, которое затронет дела и судьбы представителей сразу нескольких рас, его встряхнёт и заставит активно участвовать. Такое событие у вас как раз есть в сюжете: освобождение древнего заточённого мага. Тут только мёртвый в стороне останется.

► Мне кажется, дракон - отличный выбор для персонажа, который, в принципе, всех не любит (за редким исключением). Если он когда-то был генералом адских легионов, то пребывание на земле, среди людей и нелюдей, кажется для него унизительным. И он обязательно-показательно набьёт бубен тому, кто попытается отщипнуть кусочек его чешуи.

► Несмотря на то, что он всех не любит, отшельником его всё-таки не вижу, потому что у персонажа есть какие-то цели и в них точно не входит покрыться мхом. Так что он вынужденно социализирован и активно крутится в нелюдской тусовке. Было бы круто сделать его владельцем бара/клуба, где тусят сверхи, потому что он явно хорошо информирован. Возможно, он поддерживает видимость дружбы с кем-то из лидеров местного нелюдского сообщества. Цветы и конфеты они едва ли друг другу посылают и едва ли реально дружат – скорее, взаимовыгодно сотрудничают. А вообще, подозрительная старая ящерица не должна вообще никому верить, целее будет.

► Чего бы ему хотелось? Вернуться домой, в адское пекло, но пока он не нашёл способ, то и так сойдёт.

Ахтунг! Сразу скажу, что я видел сюжетную заявку на крутейшего огненного дракона Фрэнсиса, и мне в ней нравится буквально всё, кроме того, что я всё-таки хотел бы связать своего персонажа с восточной культурой и условно японским колоритом. И хотелку Энди про внешность Мияви видел тоже. Поэтому написал сюда, а не АМС, вдруг да получится совместить одно с другим?
Если не получится, встроюсь со своим вариантом. Протяните, пожалуйста, руку/ногу помощи, любым связям буду очень рад.


• связь:пока лс, потом обязательно выдам вк, тг или скайп

Отредактировано Neon Dragon (Сб, 11 Фев 2023 23:01)

+4

448

Neon Dragon, здравствуйте!) Я судорожно думаю, чем могла бы пригодиться, но никак не придумаю. Кроме одного момента.
Когда-то, в прошлом-позапрошлом веке где-то в Европе я украла пару украшений, при неизвестных обстоятельствах. Возможно, одно из них или оба были вашими и значили что-то для вас. Ну или просто вы жадина и всё ваше - ВАШЕ.) Возможно, вы видели меня, но по каким-то причинам не смогли/не успели поймать. Или какой-нибудь другой город Америки. А тут Аркан, я мелькаю. Можно поиграть в возвращение и всё такое.)

Отредактировано Yaya Thot (Сб, 11 Фев 2023 23:05)

+1

449

Neon Dragon, спешу сказать, что мы нисколько не против видеть Фрэнсиса представителем восточной культуры и с внешностью Мияви! Можете смело брать акцию и поправить детали под себя :з
И, если возникнут вопросы по поводу Фрэнсиса, Лисандра с радостью на них ответит http://sf.uploads.ru/31IHA.png

+2

450

#p191241,Yaya Thot написал(а):

Neon Dragon, здравствуйте!) Я судорожно думаю, чем могла бы пригодиться, но никак не придумаю. Кроме одного момента.
Когда-то, в прошлом-позапрошлом веке где-то в Европе я украла пару украшений, при неизвестных обстоятельствах. Возможно, одно из них или оба были вашими и значили что-то для вас. Ну или просто вы жадина и всё ваше — ВАШЕ.) Возможно, вы видели меня, но по каким-то причинам не смогли/не успели поймать. Или какой-нибудь другой город Америки. А тут Аркан, я мелькаю. Можно поиграть в возвращение и всё такое.)

Здравствуйте! Мне кажется, драконы из любой культуры канонично жадные и не любят расставаться со своими вещами и украшениями (даже если сами их с кого-то принудительно сняли и объявили своими).
Я только за, чтобы Яя что-то украла у моего дракона! Разметать клочки вашей героини по закоулочкам ему могло помешать какое-то важное и таинственное драконье дело. Может быть, не сразу обнаружил пропажу. А может, решил, что не царское это дело - за воришками гоняться.
В любом случае, наверняка он считал какие-то следы/запомнил запах. Вдруг Яя что-то обронила при краже - тогда он при встрече её точно не пропустит и страшно удивится, что она ещё жива. Возможно, он даже решит это исправить! Но поскольку он теперь вроде как цивилизованный, то давайте драться не будем, а поговорим. Вдруг до чего-то интересного договоримся?)

#p191243,Reynard Helson написал(а):

Neon Dragon, спешу сказать, что мы нисколько не против видеть Фрэнсиса представителем восточной культуры и с внешностью Миями! Можете смело брать акцию и поправить детали под себя :з
И, если возникнут вопросы по поводу Фрэнсиса, Лисандра с радостью на них ответит

Роскошно! Вы себе представить не можете, как я рад. Тогда пойду более подробно знакомиться с Арканом и готовить вопросы.
Акцию и внешность тогда сейчас за собой придержу.

Только ещё одна просьба: разрешите, пожалуйста, фамилию поменять! Фрэнсис останется Фрэнсисом, потому что у нас Америка и хоть чизбургером назовись, но фамилию хотелось бы восточную. А в остальном забираю со всеми деталями.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно