Вверх Вниз
лисс :
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Мамка Аркана. Консультант по матчасти, ответит на все вопросы, поможет разобраться в мире и найти в нем свое место. Квестоплет.


из связи есть: телега, icq, дискорд, лс
лина :
Lenina Sullivan
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Курирует Золотую Лилию, курит упоротую мафию, помогает с идеями.


из связи есть: телега, лс
рей :
Reynard Helson
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Лисья морда, он же Мистер Сталкер, почти всегда онлайн и все про всех знает. Следит, чтоб флуд не замолкал и делает хехехе.


из связи есть: телега, лс
энди :Andrea Hawke
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Биба для Бобы, соревнуется в балабольстве с Реем, зазывает всех кого может присоединиться к нашей дружной тусе, закидывает плюсиками.


из связи есть: телега, лс
лин
Ling Shen
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Когда Боженька раздавал лень, Лин стоял в очереди за навыками GM и получил двойную порцию. Ведет сюжетки с чокнутыми магами.


из связи есть: телега, лс
Яо заводит руки назад и перехватывает правое запястье ещё не согретой ладонью; у Яо узкие овальные ладони — анемичные, вытянутые, с длинными холёными пальцами, и видно, как под белой кожей из-под рукава на холм Венеры всползает тонкая сетка бледно-сиреневых вен. Его лицо тоже белое, тоже овальное — с девичьим мягким контуром и строгими скулами, гладкое, как мелованная бумага, и непроницаемое, словно маска. Глаза и брови чернеют на нём, будто их нарисовали тушью, а рот изгибается ровным полумесяцем... читать дальше

arcan

Объявление

форум находится на стадии переезда. следите за обновлением информации ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 507

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][ah2]раса и вид[/ah2][/td][td][ah2]в поисках[/ah2][/td][td][ah2]сторона[/ah2][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]ОТВЕТ про расу и вид, например: чистокровный оборотень, бета, одиночка / ковен / клан / стая  

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ, кого хотите найти: семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант

[/align][/td][td][align=center]ОТВЕТ сторона своя, ближе к темной, больше в светлую и т.д. хотя бы примерно

[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=20][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже, если есть наметки. 

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей заявки загляните в эту тему - ищу связи / хочу видеть

0

2

хочу быть... катастрофой/проблемой/ходячей головной болью/etc
19| 19-25 y.o.


danielle rose russel
https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/451/t433088.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/451/t704954.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/451/t833742.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

оборотень (укушенный или урожденный, бета), стая/одиночка; or ведьма,  одиночка/ковен; or кем скажете, тем и буду, ибо с расой не до конца определилась.

семью, пару, врагов, друзей, бывших, буквально любые связи я не то что бы очень разборчивая, ага, так что куда и кем позовете, как говорится


• • • о персонаже • • •


✔Шарлотте уже давно не шестнадцать, но она словно вечный подросток: вечно влипает в неприятности, выбирает исключительно дурную компанию, и даже не задумывается о завтрашнем дне. Ее девиз по жизни «Live your best life».
✔Шарлотта вообще-то терпеть не может свое полное имя, и каждый раз испытывает адское желание закатить глаза до такой степени, чтоб увидеть звезды и просторы космоса. Предпочитает сокращение «Чарли» и в основном так и представляется.
Из транспорта признает только свой старенький харлей, из музыки – классику рока, общения с людьми в трезвом состоянии старается избегать по-максимуму. Людей не то что бы не любит, скорее не любит долгих бессмысленных разговоров и упреков, особенно тех, которые направлены в ее сторону и сторону ее «вечно кислой мины».
✔В каком бы городе не находилась – всегда знает, где и какие концерты проходят, где наливают лучший виски, и к какой компании можно присоединиться, чтобы хорошо провести вечер. После двух шотов – тусовщица и душа компании, но к пижонам и задротам – питает особую неприязнь. Зато особую любовь питает к гаражным рокерам и нездоровым отношениям. При том тем, где в роли агрессора выступает она сама.
✔Была проблемным подростком, всегда умела за себя постоять, несколько ночей провела в полицейском участке, но ни в чем серьезном никогда замешана не была. В школе училась неплохо, чтобы не выгнали из группы поддержки. Тогда еще лелеяла мечту поступить в колледж. Но после школы так никуда и не поступила, перебивалась временными заработками.
✔Никогда не ладила с семьей, считая их снобами и лицемерами. Ее же семья всегда считала «паршивой овцой» в семье. На том и порешили. Много лет с ними не поддерживает никаких отношений.
✔Есть father’s figure, единственный человек, к которому Чарли хоть немного прислушивается.
✔Последние годы живет кочевником, нигде надолго не задерживается и ни с кем не заводит серьезных отношений. Друзей нет, только компании, с которыми она проводит максимум неделю.
✔Умеет сильно бить и быстро бегать, считает этот навык одним из своих главных преимуществ. Далее по списку – обчищать карманы зевак, заговаривать зубы копам, перепивать самоуверенных хамов в барах.
✔Упрямая, громкая, с хорошим чувством юмора, хотя иногда перегибает палку с чернухой. Азартная, бойкая, умеет искать неприятности на свой прекрасный зад и так же из выходить. В меру обаятельна, но проблемами с доверием.

Обо мне:
- Пишу посты от любого лица, от 5к и дальше как пойдет.
- Игрок я не супер активный, но при наличии вдохновения и должного участия всех участников обсуждения - довольно идейный. Пост в неделю-две обеспечить вполне могу, дальше уже по ситуации.
- Могу обеспечить графикой, видео, покидать мемов и в целом никогда не против мило поболтать)
Заберите меня, я хорошая, правда ♥


• связь: лс или tg weinsaure_maria

+3

3

Charlotte Edwards, если решишься стать ведьмой, то с радостью заберу к себе воспитанницей)

+1

4

Charlotte Edwards, скажу от себя, что если выбрала все же ведьму, то могу предложить обсудить отношения, есть пара небольших набросков. ну или можем соединить свои "хочу" в один

0

5

#p879,Rainer Strom написал(а):

Charlotte Edwards, скажу от себя, что если выбрала все же ведьму, то могу предложить обсудить отношения, есть пара небольших набросков. ну или можем соединить свои "хочу" в один

Решила ведьму да) можешь маякнуть в лс или тг @weinsaure_maria и рассказать о своих идеях) что-нибудь придумаем)

#p403,Callisto Haverstraw написал(а):

Charlotte Edwards, если решишься стать ведьмой, то с радостью заберу к себе воспитанницей)

Решила ведьмой, да, но пока ещё думаю над историей) попозже маякну в лс тебе :)

+1

6

хочу быть... кем угодно
35 | 800-900 y.o.


Joseph Morgan
https://i.ibb.co/VWfS3XB/ezgif-3-5f7dc9d3a4b8.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

вампир, одиночка

кого угодно, но предполагаю, что врагов будет больше)


• • • о персонаже • • •


- Был ведьмаком, мирно (или не очень) проживающим в небольшой европейской деревушке на закате античности. Семья была большой, но ближе всех Майклу (пока назовем так) был старший брат. Они всюду были вдвоем: росли, обучались магии, устраивали поджог соседского сена и т.д.
- Погиб во время нападения вампиров на деревню. Вместе с братом вступил в схватку с одним из них (тогда кровь вампира и попала в организм Майкла), но брат слишком быстро пал в бою. Разъяренный Майкл утратил над собой контроль и был близок к мести, но не преусепел. Когда же он очнулся, от деревни осталось одно лишь пепелище, а бледное тело мертвого брата вызывало лишь шок и ужас. Но куда большим шоком оказался голод. настолько сильный, что Майкл думать не мог ни о чем другом, кроме как о человеческой крови. Поэтому он бросил мертвых и отправился на поиски еды.
- После обращения Майкл изменился. Он стал свирепым, неудержимым и крайне вспыльчивым. Причины таких изменений неизвестны ему, но, возможно, связаны с утратой семьи и магии - единственных двух вещей, которыми он дорожил. Оставшись один, Майкл оброс щетиной сарказма и злобы, не подпуская к себе никого, чтобы оградить себя от будущей боли утраты. Куда проще было лить реки крови, путешествуя по миру, и развлекаться с жертвами.
- Как оказалось, брат Майкла просто обращался дольше его самого. Встретились они спустя пару веков, и обнаружили, что теперь являются полными противоположностями. Старший остался таким же, каким был раньше, что всегда вызывает гнев Майкла и по сей день. Живя, век за веком, они путешествовали - осесть где-либо мешал характер Майкла, который сперва убивал, а только потом думал, стоит ли так реагировать на штраф за неправильную парковку.
- В конце концов Майкл сбежал от вечно опекающего его брата и попал в Аркан.

Если кратко, хочу в кровькишкимясо, мешать всем и вся в попытках захватить власть. Вообще игрок я идейный и если меня понесет, то уже не остановить. Поддержу любой кипиш :3


• связь: лс

0

7

Michael Harrison, добрый вечер)
Сперва как админ замечу, что возраст вампиров у нас принимается не больше 650, это связано с матчастью (первые вампиры не сохраняли человеческий облик, так что Майкл не мог остаться собой даже внешне при таком возрасте)
А потом как игрок предложу либо относительный союз, либо давнюю вражду хд

Либо же, если заинтересует, могу предложить роль второго "человека" в клане, после Лис, но из описания, создаётся впечатление, что Майкл не захочет быть вторым хд

0

8

Lisandra Valois, ух ё, накосячил
Пардоньте
Никаких проблем, буду еще моложе и горячее, чем планировал

Относительный союз мне нравится больше давней вражды. Хотя можно быть на таком уровне, что жизнь вертит из плюса в минус, в зависимости от обстоятельств.

Насчет второго человека можно подумать. Вы правы, Майкл не захочет быть вторым, но так даже интереснее, на мой взгляд :3

0

9

#p6796,Michael Harrison написал(а):

Относительный союз мне нравится больше давней вражды. Хотя можно быть на таком уровне, что жизнь вертит из плюса в минус, в зависимости от обстоятельств.

В целом да, можно обыграть и нечто вроде давнего противостояния ради развлечения, которое сменяется периодическим союзом в зависимости от целей)

#p6796,Michael Harrison написал(а):

Насчет второго человека можно подумать. Вы правы, Майкл не захочет быть вторым, но так даже интереснее, на мой взгляд :3

Вот тут если быть замом, то это давняя дружба и доверие. То есть, есть задумка на перса, но они с Лис прям очень хорошо ладят, и никогда не предадут друг друга. Вместе стоят у истоков клана, типа бест френд форева хд

0

10

Michael Harrison, как ещк один представитель клана, тоже зозываю к нам. Если с Лис нужны отношения доверительные на все сто, то вот со мной как рах можно устроить качели. То есть, аля соревновательного момента, кто лучше... Но если быть в одном клане, то, конечно же, в случае необходимости, мы должны быть заодно.

0

11

Ashley Taylor, я буду одинокой, но активно тусоваться в вашем клане хд

+2

12

хочу быть... одной гигантской ящерицей
37| 1489 y.o.


Jason Momoa
https://i.ibb.co/bmQJ8vq/dae5a43b79aed153f7e89cac14d9b2aa.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

водяной дракон, мать его

семью / детей / брата или сестру / пару / любые связи / ваш вариант


• • • о персонаже • • •


Эй, милая, не бойся! Этот дракон тебя не укусит… пока.
Роджер весьма приятный парень для тех, кто плохо его знает. Вечный пошляк, спокойный как кит, в меру алкаш.
Держит игорный дом и держится нейтралитета. В границах его заведения все обязаны соблюдать правила вне зависимости от того, кто они за дверями Дома! В Игорном доме Веселого Роджера есть ряд запретов: никакой крови, никаких разборок и никакой травли! Иначе придётся разбираться с хозяином Дома, и поверьте, Роджер не будет так мил и весел с нарушителями! Сожрет и не подавится!
Древняя тварь, он уже столько на земле, что ему не о чем беспокоиться. Он шутит, что древний как сам океан (на самом деле, конечно же, нет). Хитрец умеет навести шумиху вокруг себя.
Держится в стороне от разборок и войн. Пока лично его не тронут. И вот тогда никому не понравится Ро. В бою месит всех без разбора, и своих, и чужих. Жесток, агрессивен, не знает пощады.

от себя: мне неинтересны темы с разрушением моего заведения и созданием войны в нем в рамках ролевой. Исключения я делать не собираюсь. Прошу понять. Ко всем остальным предложениям открыт с радостью


• связь: да здесь я

Отредактировано Roger Meardock (Вт, 17 Авг 2021 21:08)

0

13

Roger Meardock, я тут прописываю себе злобного бывшего один повод для стекла в прошлом, который потом будет аукаться в настоящем. Если относитесь к стеклу нормально, то я бы с удовольствием предложила бы совместно придумать подробнее что-то достойное.
Только это еще прибавляет возможности плохих отношений с моими братьями. На всякий случай уточню хд

0

14

Morgan Harrison, я непротив стекла, даже весьма за.
Что касается братьев, на этом и могли бы построить стекло, я мог кого-то из них убить?)
Кто у нас братья будут, да и ты сама? Ведьма?

Отредактировано Roger Meardock (Пн, 16 Авг 2021 07:01)

+2

15

Roger Meardock, Morgan Harrison, благославляю вас на правах старшего

Roger Meardock, только забери ее
Я предлагаю вместе бухать в твоем заведении, играть в покер, и вообще друзья из-за женщин не ссорятся хд

+1

16

Michael Harrison, отлично! Бухать, играть и девок мацать! И пофиг, что я загрыз какого-нибудь твоего братца. Вас, вампиров всегда так много, всех не упомнишь)))

+1

17

Roger Meardock, планирую приходить к тебе бухать и клянчить карту постоянного посетителя ХДД

0

18

Roger Meardock, вижу Момоа не могу пройти мимо
То есть доброго времени суток хд
Возник вопрос
А пару ты себе уже нашёл? Ты гомо, би или гетеро? Хд

0

19

Martin Sullivan, вай вай вай
приходи, мой хороший))

Ганни, не имею цели "искать" себе пару. Я не выделяю гендер второй половины, но пока не планирую строить игру вокруг любовной линии

+1

20

#p9757,Roger Meardock написал(а):

хочу быть... одной гигантской ящерицей
37| 1489 y.o.

Jason Momoa

Эй, милая, не бойся! Этот дракон тебя не укусит… пока.
Роджер весьма приятный парень для тех, кто плохо его знает. Вечный пошляк, спокойный как кит, в меру алкаш.
Держит игорный дом и держится нейтралитета. В границах его заведения все обязаны соблюдать правила вне зависимости от того, кто они за дверями Дома! В Игорном доме Веселого Роджера есть ряд запретов: никакой крови, никаких разборок и никакой травли! Иначе придётся разбираться с хозяином Дома, и поверьте, Роджер не будет так мил и весел с нарушителями! Сожрет и не подавится!
Древняя тварь, он уже столько на земле, что ему не о чем беспокоиться. Он шутит, что древний как сам океан (на самом деле, конечно же, нет). Хитрец умеет навести шумиху вокруг себя.
Держится в стороне от разборок и войн. Пока лично его не тронут. И вот тогда никому не понравится Ро. В бою месит всех без разбора, и своих, и чужих. Жесток, агрессивен, не знает пощады.

• связь: да здесь я

Отредактировано Roger Meardock (Вчера 07:00)

Я тут думаю, вспомнила, точнее, один сюжет из аниме
Где гг очень сильно накуролесил во владениях царя-дракона морей, убил сотню стражи, забрал глаз дракона и кимоно, сшитое для царя супругой
Глаз я не буду спешить выцарапать, а вот устроить месиво во владениях из-за какого-то артефакта, и утащить любимый халат - вполне
В том же аниме гг из-за этого и не купался, потому что стоит ему войти в большую воду, как царь сразу же обнаружит, где он, и вершит месть
https://i.imgur.com/1w8efHT.png и однажды он в море вошёл
https://i.imgur.com/63AlgvD.png я не знаю, есть ли у Стеллы вообще шансы выжить после этого, или стоит избегать встречи с царем морей до талого?
Я люблю обыгрывать вражду до смерти

+1

21

#p10155,Stella Young написал(а):

Глаз я не буду спешить выцарапать, а вот устроить месиво во владениях из-за какого-то артефакта, и утащить любимый халат — вполне
В том же аниме гг из-за этого и не купался, потому что стоит ему войти в большую воду, как царь сразу же обнаружит, где он, и вершит месть

милая, ты отказом от воды не отделаешься, поверь. Тебя на части порвут, равно как и всех Проклятых за это. А с Лис мы в хороших отношених, представь, что она с тобой за это сделает. Тебе так нужно превращать свою жизнь в ад?! Или ты решила так самовыпилиться с моей помощью? Я ж сказал, либо соблюдаете правила в моем заведении, либо умираете ХД

Отредактировано Roger Meardock (Вт, 17 Авг 2021 10:19)

0

22

#p10160,Roger Meardock написал(а):

милая, ты отказом от воды не отделаешься, поверь. Тебя на части порвут, равно как и всех Проклятых за это. А с Лис мы в хороших отношених, представь, что она с тобой за это сделает. Тебе так нужно превращать свою жизнь в ад?! Или ты решила так самовыпилиться с моей помощью? Я ж сказал, либо соблюдаете правила в моем заведении, либо умираете ХД

Отредактировано Roger Meardock (Сегодня 10:19)

https://i.imgur.com/0QhI5ol.png я хочу врага, с которым творятся интересные терки, а не "разъебу и глазом не моргну"
Но нет, так нет)

+1

23

неактуально

хочу быть чьей-то подругой
24 | 24 y.o.


https://s9.gifyu.com/images/ezgif-6-0d99ad5426e2ebe14d9fb21902eb.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif-6-dd770c9c73e6.gif https://s9.gifyu.com/images/ezgif-6-31cf5597a3de36c9c1ea9b838d1b.gif

Kristine Froseth


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

человек, одиночка

подруги/друга


• • • о персонаже • • •


Ты увидишь ее возле барной стойки в каком-то богом забытом вампирском клубе. Она не принадлежит этому миру. Человек. К тому же, явно не привыкший к подобным заведениям. Темноволосая незнакомка неуверенно сжимает в руках стакан с каким-то пойлом, и что-то кричит на ухо здоровенному бугаю, который больше заинтересованно поглядывает на шею миниатюрной девушки, чем слушает. Ты подходишь ближе, и сквозь грохот музыки до тебя доносится ее мелодичный голос:
- Эстель... Очень по-французски? - серебристый смех еле слышен среди электронных переливов, - Мой отец был французом. Зови меня просто Этси.
Ты понимаешь, что мужчина, который так любезно выслушивает сейчас хмельные объяснения шатенки, почему ее зовут именно Этси, а не Эсти, уже к утру выпьет всю ее кровь до капли. Она здесь просто закуска, которая даже не подозревает об этом. Аркан призывает бедолаг, находящихся в поисках надежного укрытия или потерянных в жизни настолько, что им просто хочется прекратить свои страдания. Интересно, она относится к числу первых или вторых? Ты буквально вытащишь ее из лап вампира. Она останется у тебя на ночь, а утром выяснится, что она вовсе не собирается никуда уходить. Через несколько дней тебе будет казаться, что вы знакомы вечность, и, если существуют прошлые жизни, то ваша дружба красной нитью протянулась через каждую из них. Да, она человек. Да, она честно сказала тебе, что планирует покончить с собой в ближайшем будущем. Но, пока вы рядом, ничего не имеет значения. Ничего, кроме этой странной дружбы.
От себя: хочется отыграть дружбу с примесью стекла между сверхом и обычным человеком, в которой оба чувствовали бы себя соулмейтами (абсолютно неважен пол вашего персонажа). да-да, та самая тема с друзьями навек и дружеской ревностью ко всему и вся. Также не против варианта, в котором в этих отношениях присутствует интимная близость. Возможен переход дружеской линии в любовную. Рассмотрю все предложения :3


• связь: лс

Отредактировано Estelle White (Пт, 1 Окт 2021 22:39)

+2

24

Estelle White, я хочу_могу
но я проблемная подруга и в доме живёт ещё двое, пока в теории

+2

25

хочу быть вашим смешным кошмаром
37 | 37 y.o.


Jensen Ackles
https://i.ibb.co/Qj9vGpV/ezgif-3-513d392f21a7.gif


[ah2]раса и вид[/ah2]

[ah2]в поисках[/ah2]

Истребитель, одиночка

друзей, врагов, всех (кроме пары и всяческих бывших)


• • • о персонаже • • •


Пока думаю, но вполне могу быть тем, кто на вас охотится ради вендетты, или тем, кто увидел в сверхъестественном существе что-то помимо монстра и не горит желанием убивать. Хз, все предложения рассмотрю.


• связь: лс

0

26

Jason Walker, я бы не отказалась от эдакого друга- стебщика хд если углядишь во мне НЕ монстра хдд
пиво и пироги с меня

0

27

Audrey Harrison, для такого нужна веская причина. Пока что я думаю, что персонаж будет всех видеть кровожадными монстрами, следовательно целями

0

28

#p19529,Jason Walker написал(а):

хочу быть вашим смешным кошмаром
37 | 37 y.o.

Jensen Ackles

Пока думаю, но вполне могу быть тем, кто на вас охотится ради вендетты, или тем, кто увидел в сверхъестественном существе что-то помимо монстра и не горит желанием убивать. Хз, все предложения рассмотрю.

• связь: лс

Может быть впервые пересеклись, зачиная вампирскую пирушку?)
Обычно охотники с оборотнями особо не конфликтуют
Обычно)

0

29

#p19556,Derek Moore написал(а):

Может быть впервые пересеклись, зачиная вампирскую пирушку?)
Обычно охотники с оборотнями особо не конфликтуют
Обычно)

Почему бы и нет? Что-то наподобие вынужденного партнерства

0

30

#p19559,Jason Walker написал(а):

Почему бы и нет? Что-то наподобие вынужденного партнерства

Пиши анкету, а там придумаем отличную историю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » arcan » Начало пути » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно